Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1575 человек
Сейчас на форуме 1575 гостей
Просмотров:
621'456'129
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Фитнес / Программы / Велосипед

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 августа 2013 года в 10:31


Велосипед

В Москве вовсю рекламируется езда на велосипеде. А как вы к этому относитесь? Насколько это полезно - ездить по загазованным улицам? И насколько безопасно - ездить среди машин?
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 15:22
хороший вопрос. К самому велоспорту отношусь очень положительно. полезное занятие. но катание по загазованным улицам... не думаю, что это пойдет на пользу. Да, мышцы разомнутся. Но в кровь поступит много вредных веществ. Так что кататься на велике надо. Но не по улицам. а в парках. И для этого следовало бы сделать побольше хороших дорожек.
Расти и развиваться.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 16:27
Велосипед только за городом,всей семьей выезжаем на дачу и оздоравливаемся чистым воздухом
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 11:50
мне бывает в охоточку на велике поездить, но когда каждый день это делаю начинает надоедать
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 16:21
     Есть вариант получше
Ездил я на велике, вроде в парке, но все равно вблиз дороги. Газы авто надоели. Решил заниматься дома. Купить велотренажер думал, но в маленькой квартирке ему места не найти. Было решением найти альтернативу. Нашел тренажер trx.com.ru Для домашнего использования самое то. Не громоздкий, габаритный, легкий в обращении! Зафиксировал на дверь и начал заниматься)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 14:47
Велосипед люблю и уважаю. Зимой, правда, стоит на балконе пылится, но летом катаюсь часто. Если рядом с домом есть лес - то вообще повезло, как мне, например)
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 10:59
Лучше уж велотренажер, чем велосипед. У нас даже вело дорожек толком нет.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 23:07
велотренажером не замениш велосипед, люблю кататься но нет возможности
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 17:22
А мы с детьми катаемся, любим это дело) условия, правда, не айс, дорожек нет, бордюры...
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 08:09
Продам со скидкой до 20% Спорт Товар!

беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры, гребные, силовые станции и др в наличие есть любой спорт товар, разных брендов

От 10 000
От нас
➕ гарантийный талон.
➕ накладная.
➕ бесплатная доставка.
➕ бесплатная установка.

Все новое не распечатанное с гарантийным талоном от производителя,
Мы сотрудничаем только с качественными брендами, начиная от бюджетных версий товара и заканчивая премиальными.
одни из брендов. Unix, matrix, spirit, nordictrack, swenson, proform, oxygen и др.
✔Доставка на следующий день.

✔Если хотите доставку на завтра звоните. заранее заказов много.

В наличие имеются различные бренды разной ценовой категории качественные иностранные производители найдется абсолютно для каждого свой спортивный инвентарь

✔Оплата при получение и установки товара,
Наличными или по карте

♻️Подробности по телефону звоните, на все вопросы отвечу подберу для вас оптимальную беговую дорожку.

✔Принимаю звонки с 08 00 до 23 00 менеджер Роман 89998149532

❕А так же вы можете вернуть в течение 14 дней товар если он вам не подходит

У нас еще есть товар по уценке, помятая коробка, или устаревшая модель, все новое, гарантия год со скидкой до 30%, звоните за подробностями
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел