Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1451 человек
Сейчас на форуме 1451 гость
Просмотров:
621'604'842
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Программы Нужно подобрать программу + питание для похудения

Форум / Фитнес / Программы / Нужно подобрать программу + питание для похудения

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 12 ноября 2013 года в 12:25


Нужно подобрать программу + питание для похудения

Добрый день, хотелось бы сбросить 5-10 кг. И так, мне 15 лет, вес 76, рост 182 см. Я занимаюсь трикингом, поэтому нужно сбросить кг, чтоб было больше возможностей в моем хобби)

У меня есть абонемент в фитнес клуб, собственно там есть совершенно все тренажеры, начиная с беговой дорожки заканчивай всякими экстензиями)

Прошу вас, собрать для меня самую эффективную программу тренировок по сбросу массы, а также наилучшее питание.

В основном лишний вес в ногах, именно в них хочется как можно больше похудеть, ну а также немного в лице)

Мои характеристики:
Бег на беговой дорожке: 20-60 мин
Подтягивание: 7-12
Бегать люблю, так что бег обязателен в программе)

Сроки по сбросу 5-10 кг: Хотелось бы сбросить в течении 3 месяцев.

В общем нужно посоветовать хорошую программу тренировок с питанием. Надеюсь на вас дорогие форумчани.
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел