Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1548 человек
Сейчас на форуме 1548 гостей
Просмотров:
621'680'502
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Правильное питание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 августа 2011 года в 18:27


Правильное питание

Слышала, что для того, чтобы эффективнее похудеть, помимо занятий фитнесом необходимо правильно питаться. Подскажите, что должно входить в рацион, какие продукты, и за сколько часов до занятий рекомендуется не есть. А так же хотелось бы побольше узнать по поливитаминах - нужны ли они, или это лишнее?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 10:36
Очень трудно в наше время правильно питаться. Кому это удается делать, поделитесь, как?!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 19:04
Лично я придерживаюсь раздельного питания, исключаю всякую вредятину: курение, алкоголь,вредную пищу. Из жидкости я употребляю только воду, а во время тренировки и после пью лонгавиту, она лучше поддерживает водно-соляной баланс.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 14:00
На самом деле не так-то просто начать питаться правильно и здорово. Рука в магазине так и тянется положить в корзину что-нибудь запрещенное) Но у меня были хорошие учителя в центре Гаврилова и я была примерной ученицей, поэтому переход на новый рацион был довольно легким и быстрым. Как оказалось правильное питание может быть очень даже вкусным)
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:54
Мне кажется, что поливитамины время от времени необходимы. Потому что экология у нас плохая, пища тоже - так себе. Все необходимые витамины из нее уже не получишь, как раньше. Так что иногда надо и подкидывать их извне.
а что касается пищи... В рацион должны входить крупы, овощи, фрукты, бобовые, зелень, творог, яйца.
Лично по своему опыту могу сказать, что я не ем за 2-3 часа до тренировки. А после тренировки нельзя есть примерно в два раза дольше по времени, чем длилась сама тренировка.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 23:53
Соглашусь. Правильное питание – понятие растяжимое. У каждого свое понимание может сложиться. Если хотите научиться питаться именно правильно, не навредив своему организму, обязательно стоит советоваться со специалистами. Тот же центр Гаврилова отличный пример. Лично сама обращалась. И осталась довольна.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 10:02
Главное - не есть много сладкого, жирного, хлебного. Простые углеводы нужны, но их переизбыток приводит к полноте. ну и лучше всего есть по часам. Не сбиваться с графика. А то организму постоянно приходится перестраиваться.
Лучше всего не есть за 3 часа до тренировки и после тренировки часа 2-3 тоже не есть)но это в идеале.с бешеным графиком жизни такое редко получается)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 15:40
После зала хорошо есть творог и кефир.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 16:00
Чтоб правильно питаться нужны деньги,полезные и разнообразные продукты стоят не малых денег
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 17:51
Конечно, для правильного и, главное, здорового похудения одного спорта недостаточно. Мне кажется, правильно питание- в первую очередь сбалансированное питание. В рационе должны быть и жиры, и белки, и углеводы. Иначе никак. И чистой воды побольше - как минимум 1,5 литра в день. Остальная жидкость не счет. А калорийность, кстати, зависит от интенсивности ваших упражнений. Глупо употреблять 1000 калорий в день, если вы по три часа проводите в зале. Конечно, вы быстро скинете, но организм будет истощен, поэтому потом наберете еще больше. А еще лучше похудение начать с очищения, тогда телу не будет мешать всякий балласт в виде шлаков и токсинов. В принципе можно просто устроить разгрузочный день, но это скорее полумера. Я в свое время перед похудением ездила специально в санаторий Красное озеро, посоветовал, кстати, врач. У них там классная детокс-программа, организм очищается полностью. Правда, не все процедуры приятные, первые дня два очень тяжело было, только и успевай из одного кабинета в другой переходить. А потом ничего, привыкла. К концу курса постройнела, похорошела, настроение было отличное! Такие программы много где есть, но в Озере самые приятные цены, особенно если на скидку попасть. Там и питаться правильно научили. И не согласна, что правильное питание - это дорого! Можно готовить очень просто, но при этом добавлять блюдам вкус специями или домашними соусами, что совсем недорого. И продукты покупать по сезону, а не клубнику в январе. Для начала нужно хотя бы перестать есть полуфабрикаты, сосиски, майонез и т.д. И будет вам счастье!
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 19:02
И самое интересное, почему то именно таких полуфабрикатов и хочется.И чем копченее и поджаристее, тем больше хочется.На самом деле нужно есть больше овощей, если и мясо то не жирное, а сладости - так вообще лучше гнать по-дальше.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 11:51
Кстати, я тоже заметила. Я вот к сладкому очень равнодушна, к мучному тоже. Но когда сидишь на диете, то через какое-то время прямо с ума начинаешь сходить по всяким гадостям.

Я где-то читала, что так организм подсознательно сигнализирует, что ему воды не хватает, но что-то мало верится.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 22:05
У меня почему то тоже о нехватке воды организм не сигнализирует. Сама себя заставляю пить воду по принципу: расстроился - выпил стакан воды, обрадовался - еще стакан воды.
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 12:18
Ага, хочешь кушать - стакан воды. И желательно холодной, потому что энергию организм тратит больше на холодную воду. В жару сейчас очень актуально, только бы горло не простудить .
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 17:23
Желательно пить побольше воды! Именно воды! Есть специальная программа для подсчета жидкости
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 14:26
У каждого свое понятие о правильном питании, я отказалась от жаренного и жирного- считаю, что это правильно
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 17:37


Чесно признаюсь, иногда очень хочется кусочек сала с хлебушком. И я себе его позволяю. А остальное жирное мне не вкусно. Жарить - давно уже не жарю, а запекаю.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 17:31
Больше белков (мясо, рыба, молочка)
овощи тушеные... фрукты в первой половине дня только
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2015 года в 00:30
если дико хочется сладкого, это нехватка белка, а не воды. Хотя и воды тоже частенько пьют мало. Надо не 1.5 литра, а 2 минимум, и только чистой воды, без учета чая, сока и прочей жидкости.
А вот если начать есть достаточно белка, как советует фитнес-тренер на предыдущей странице, то и сладкого уже не хочется
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 13:02
А я не могу без соленого острого, для меня вот проблема, в сладостях я могу себе отказать.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2015 года в 22:21
мне тоже сложно отказать себе в соленом
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 23:55
Я постоянно борюсь со сладким.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 21:21
найдите альтернативу "ВРЕДНЫМ" сладостям..)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел