Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
891 человек
Сейчас на форуме 891 гость
Просмотров:
621'879'208
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Успею ли сбросить до лета пару кг?

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Успею ли сбросить до лета пару кг?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 марта 2013 года в 19:08


Успею ли сбросить до лета пару кг?

Привет всем. Кто знает, какие можно делать упражнения дома, чтобы похудеть к лету на 3-5 кг. Хочу летом, как всегда, выглядеть привлекательно. Муж все время говорит, что я поправилось, хотя другие этого не замечают...
После 18:00 не ем, но, к сожалению, веду малоактивный образ жизни. С чего начинать свои тренировки, чтобы добиться желаемых результатов? У кого были хорошие результаты после занятий фитнесом дома?
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 10:19
Я обычно пару килограммов за неделю теряю. Так что до лета успеешь.
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 17:21
А что нужно делать, чтобы за неделю сбросить хотя бы 1 кг? Что-то в это не вериться. Я читала, что только кефирная диета способна за неделю повлиять на общий вес. Хотя такие экстремальные диеты – не для меня. Из организма вместе с плохими веществами могут выйти и полезные микроэлементы и витамины. А вот зарядка по утрам – это лучше. Если кто-то практиковал подобное, напишите, интересно узнать ваше мнение.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 10:32
Конечно до лета вполне реально скинуть пару кг. Главное правильно питаться, 5 раз в день небольшими порциями и заниматься спортом. И желательно, чтобы это стало образом жизни
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 15:42
Спасибо за совет, вот как раз с питанием у меня проблема. Питаюсь не 5 раз в день, как рекомендуют многие диетологи, а как получиться. Хотя утром делаю себе легкий завтрак (молоко плюс хлопья), вечером ем более плотную пищу. Вот как раз этот образ жизни – питание, мне очень сложно менять. Хотя усилия следует приложить, если похудеть действительно нужно. Но очень сила воли слабая, боюсь, что не выдержу
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 09:31
ясно, я кушаю утром кашу, в обед овощи с мясом или рыбой, а вечером салат с мясом или рыбой, а также в день 2 перекуса фруктами удачи вам
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 09:56
Хороший рацион
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 10:13
спасибо

Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 10:22
Конечно скинешь до лета!!! Я вон за месяц на 10 кг. размахнулась! Начни бегать по утрам, мне хорошо помогает!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 22:16
Бегать по утрам? Хорошая затея! Только вот напарницу бы найти, а то вставать утром, бежать куда-то… Я такая лентяйка. Может мужа брать с собой? А что, романтично. Вот когда-то собака была, так мы иногда осуществляли с ней пробежки. Самой скучно. Я себя не заставлю, если честно, вставать на 30 минут раньше ради бега. Хотя, спасибо за совет, есть над чем подумать. Тем более скоро потеплеет, снег растает, и тогда уже ничто не помешает этой затеи – только бы не лень))
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 09:10
А я раньше тоже бегала, но у меня болят колени после этого и больше не бегаю и тебе не советую. Советую тебе раньше выходить на работу и идти в усиленном темпе лучше пешком, очень даже помогает. Добавляйся в друзья
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 23:20
Спасибо за совет. Ходить спортивным бегом – это намного проще, чем наматывать километры. Тем более часто и негде побегать. Зимой – везде сугробы, весной, как и летом, далеко идти в парк, где есть специальные дорожки. А всегда веселей, когда с кем-то. Моя подруга работает курьером, она такая стройная! Может это и совпадение, что она стройная, а двигается очень много. Не знаю. Но польза от спортивной ходьбы и от активного образа жизни точно есть.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 10:02
Купи скакалку и прыгай на любом свободном месте по 15-30 минут в день. Плюс правильное питание - и ты похудеешь даже сильнее, чем на 2-3 кг!
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 09:19
Да еще и не в каждом парке есть нормальные дорожки..
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 09:39
это точно
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 10:46
Да, уж, про скакалку точно не думала. Это как возвращение в детство, прямо-таки. Интересная затея. Только вот не все поймут, когда взрослая женщина возле дома или в парке будет прыгать через скакалку. Уж лучше это делать дома, когда никто тебя не видит. Только бы соседей не распугать! Подумают, что землетрясение какое-то! Я даже не знала, что от скакалки можно так похудеть. Стоит попробовать)))
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 16:27
Девочки, можете похвалить меня за мои успехи! Начала неделю назад качать пресс, начала с 15, каждый день увеличивала постепенно, теперь делаю по 25. Но это еще не все. Нашла несколько интересного видео в интернете, где пресс по-особому качают (лежа на животе и на боку). Очень понравилось. Тем более там девушка такая привлекательная преподает фитнес, что это тебя еще больше стимулирует делать упражнения еще качественней. Теперь моя подруга заметила, что юбка на мне более привлекательней смотрится. Буду стараться и дальше делать упражнения.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:46
Молодец Так держать и к лету будешь во всей красе я занимаюсь 3 раза в клубе и дома в выходной, делаю много раз приседания, выпады назад, различные скручивания и за неделю минус 1 кг, главное правильно питаться и заниматься и всё будет супер)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 15:34
Меньшие порции и больше физической активности - и 2 кг можно сбросить за 2 недели, причем результат сохранится, если не начнете есть и не бросите спорт.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 16:09
это точно
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 16:38
кг в неделю - это ок?
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:10
Наверное, терять 1 кг в неделю – это мало. Хотя, наверное, зависит от телосложения и от нагрузок. Слышала, что когда тренируешься усиленно, то за первую неделю скидаешь очень много – до 5-10 кг. Вторую неделю – от 2-5 кг. А вот следующие недели, при таких же интенсивных тренировках, скидываешь гораздо меньше – по 1-2 кг. Особенно, если телосложение худощавое и терять-то, особо нету чему (кроме жира на животе и на бедрах). Поэтому будем рады любому результату, главное, не останавливаться на достигнутом и достигать назначенной цели!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:53
конечно, всё зависит сколько лишнего жира вообще все говорят больше 2 кг в месяц нельзя худеть
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:28
еще ведь надо учитывать исходный вес. Если ты весишь 100 при росте 170, то терять за неделю 5 - будет ок, а если ты весишь 60 при таком же росте, то терять 5 кг в нед - это критично
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:53
да, соглашусь
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:46
Да, я как раз имела это в виду, когда писала предыдущий комментарий. Вот я, например, вешу всего да ничего - 54 кг при росте 160 см. Но после родов у меня образовалась складка на животе и на бедрах я стала замечать целлюлит (это ужасно). Но я не ставлю себе цель похудеть на 5 или более кг. Качая пресс, я, прежде всего, думаю о том, как избавиться от складки на животе и чтобы ноги к лету были более менее привлекательными. Ну а если получиться сбросить кг, то это будет прекрасно!!!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 08:45
супер, это правильно вес не главное главное мышцы и убрать жирок, а жирок очень легкий зараза!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:19
Тоже планирую к лету (конкретно - в июлю) сбросить немного. А поможет мне в этом правильное питание и спорт (как минимум велосипед). Времени не так много свободного, но, как говорится, было бы желание!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:28
Хочу поделиться важной информацией для тех, кт решил сбросить к лету пару кг, катаясь на велосипеде. Недавно нашла в интернете такие цифры. За 10 минут прогулки на велосипеде сгорает 48 калорий. За 10 часов - 1800 калорий или 200г жира!

Минута езды на велосипеде - и вы потеряли 5-8 калорий.

Ездить на велосипеде на работу - лучше всяких диет: за час езды сгорает 300 - 480 калорий. Однако, как говорят эти же исследователи, не нужно позволять себе расслабляться. Ведь не провести на велосипеде хотя бы один день – и предательский жир в проблемных зонах (бедрах, животе…) мгновенно начнет откладываться.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:59
Это мало! Лучше бегать! И утром на работу на шпильках... бегать
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 23:50
Да уж, наши женщины умеют держать себя в форме, благодаря ежедневным занятиям. Таких, как например, бегать на работу на шпильках, нести после работы тяжелые пакеты, гулять с ребенком и нести потом ребенка назад на руках (уже 10 кг счастья).

Ой, а что говорить про домашнюю работу. Я бывает, как начну убирать, так, так и чувствую, что все мышцы напряжены, и ноги мои накачены, и пресс качается, когда я на корточках то и дело пол мою. Что тут говорить, если не лентяйка и не сладкоежка, тогда фигура будет сама по себе более менее стройной.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 18:16
Диета и тренировки - в совокупности и быстро, и эффективно!!!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 10:32


Хочу поделиться 7 самыми интересными фактами о диетах, раз уж разговор о них зашел.
1 факт: Сельдерей сжигает жир;
2 факт: Кремлевкая диета – самая популярная в мире;
3 факт: 50% жителей Америке «сидят» на диетах;
4 факт: Молодые девушки буквально помешаны на диетах и стандартах красоты;
5 факт: Львиная доля предлагаемых диет не способствует похудению;
6 факт: Ни одна диета не будет эффективной без физических упражнений;
7 факт: Мировая диетическая индустрия зарабатывает более 40 млрд. долларов в год.
В нашем случае, девочки, важен факт номер 6. И не стоит об этом забывать никогда!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел