Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
569 человек
Сейчас на форуме 569 гостей
Просмотров:
620'898'970
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Диеты Кремлевская диета

Форум / Фитнес / Диеты / Кремлевская диета

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 января 2010 года в 16:56


Кремлевская диета

Слышала, что кремлевская диета - наиболее разумная и эффективная. Можно есть практически все, но в маленьких пропорциях. Кто пробовал?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 13:38
У меня теща сидит на этой диете. Постоянно подсчитывает какие-то баллы. Ест практически все. Исключает лишь сладкое и мучное.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 14:40
ну и как эффект есть???
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 15:55
Дечонки, самая лучшая диета - это не отказывать себе ни в чем, но есть маленькими порциями!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 12:28
Я вас удивлю, но половина женщин так и питаются и видели каких они размеров???
а кремлевская диета - это не диета, а образ жизни. Но я не готова всю жизнь каллории считать
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:09
У кремлевской диеты есть свои плюсы и минусы. Во-первых, много противопоказаний: сердечно-сосудистые заболевания, нарушение пищеварения, беременность, болезни почек и т.д. Плюс состоит в том, что за 8 дней можно похудеть на 5-6 килограмм. Многие западные специалисты причислили кремлевскую диету к "экстремалбной". Так что 100 раз подумайте!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:24
Год назад, когда мне было 17 лет, я присела на эту диету. Весила 50 килограмм, хотелось еще сбросить пару кило, чтобы выглядеть более эффектной. Но я бросила свою затею уже на 3 день мучений и голодания. Сейчас я делаю разгрузочные дни и похудела до 47 кг. Мне нравится мое тело и фигура.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 11:27
Будь я 50 кг, ни о какой диете даже не думала бы! Удивляюсь женщинам, которые при отличных пропорциях фигуры "страдают от лишнего веса".
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:38
Всем худеющим привет! Решила присоединиться,вот уже неделя как я снова начала вести "кремлесвкий" стиль питания.
Хочу сказать, что в прошлом году потеряла 8 кг за месяц.
На данный момент, к сожалению, отожралась за зиму , разумеется хороша как персик - но есть желание сменить имидж, кг так на 10.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 17:27
sara классно написали!
А 8 кг это за месяц прям? Говорят, вредно так худеть...
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2010 года в 11:28
Привет, девчонки Я сегодня 1 день сижу. Вот читаю отзывы о кремлевской диете, а у меня на ней мама сидела оооочень сильно похудела, теперь и я решила))) По большому счету, диета легкая, главное чтобы это все потом не вернулось!
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 11:12
Привет, nimfa! Как сидится? Удалось ли достичь каких-нибудь зримых результатов?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 18:40
Я знаю довольно много женщин, которым кремлевская диета помогла похудеть, но так же знаю женщин, которые худеют с помощью любых других диет и так же быстро набирающих вес обратно. Самое важное - это сделать диету своим образом жизни, тогда есть смысл этим заниматься. А пара недель или месяц мало могут помочь в борьбе за стройность.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 марта 2010 года в 14:42
Постоянно на этой диете сижу - люблю мясо есть, потом ухожу в обжорство булочками, конфетами и прочими вкусняшками. Вот и колебания веса - то 80, то 73. С понедельника даю слово себе, что буду строго придерживаться этой системы питания. Плюс еще выполнять упражнения. Давайте стараться вместе
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 10:12
Начать все с понедельника. По молодости тоже грешила этим
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 10:16
Всем привет! Вот несколько КД-шных рецептов, которые, надеюсь, Вам понравятся:

Запеканка из творога:
1 пачка творога
2 табл. сахарозаменителя
маленькая горстка изюма
0,5 яблока (очищенного от кожуры)
1 ст. ложка клетчатки
сода на кончике чайной ложки

Все перемешать, выложить на предварительно смазанную сливочным маслом форму, сверху творожной массы вдавить маленькие кусочки сливочного масла и в духовку.
Запеканка получилась пышная и вкусная! Советую попробовать.


На днях делала оладушки из клетчатки. Очень рекомендую, т.к. они сильно напоминают хлеб. Углеводы в клетчатке не усваиваются, как и в отрубях, но есть их можно (доза на пакете указана) по 5 гр 3 раза в день, запивая обязательно достаточно жидкостью. Вот рецептик:

Оладьи из клетчатки:
яйцо разбить в мисочку, присолить и до густоты добавлять клетчатку. По-желанию, можно добавить немного кефира. Обжарить на масле или в духовке. А если добавить туда сахарозаменитель, то получится печенье.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:54
Кремлевская диета очень эффективна, если строго ей следовать. У меня коллега похудела на 20 кг! Но в какой-то момент сорвалась. До сих пор страдает - набрала вместо сброшенных 20 30 кг. В жуткой депрессии!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:11
Любая диета эффективна, если строго следовать правилам питания. Но нет гарантии того, что человек не сорвется и не наберет в 2 раза больше.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:19
Это вприкуску с чем-то или как самостоятельная еда?
И насколько продвинулись в похудении?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 18:08
я однажды чуть в больницу не загремела с этими диетами. со мной потом месяца два возились, откармливали, отвитаминивали... тут важно не перегибать палку. организм-то один на всю жизнь. беречь надо.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 23:07
Что-то меня не впечатляют диеты, наверное лучше правильное питание
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 23:53
Вообще кремлевская эффективная диета, но думаю, это не надолго.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 15:08
Похудеть за 8 дней на пять кг - это тоже минус, вредно для здоровья.
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:20
Мне кажется каждый человек худеет по-разному. Кто 5 кг сбросит, кто может 2-3. То, что вредно для здоровья это однозначно. Организм он ведь потом сам доберет все, чем его ограничивали
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 10:00
А может вообще начать откладывать
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 18:07
С диетами у меня лично не складываются отношения вообще никак. Сижу я на них такая деловая, этого не ем, того не ем, в итоге всё равно не выдерживаю до конца - они ж по несколько месяцев обычно, была б недельная диета, да милое дело. А тут голодаешь-голодаешь, потом бац и начинаешь хомячить всё подряд. Опять лишние кг вернулись, да ещё и с добавкой. Каждая новая диета - стимул, но быстро остываю. Кремлёвскую пробовала, итог тот же самый. Вот нового вдохновения жду...
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 14:26
Да не помгут такие диеты... Особенно те, недельные, из женских пабликов. Вон даже один парень проверил на себе её действие. Это только личшие мучения организму, но никакого результата.
лучший способ похудеть - кушать нормальную еду и двигаться

Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 14:28
Попробуйте подключить препараты для похудения. Много не пробовала, худею на Элькаре и Порциоле. Очень нравится. Л-карнитин и капсулы для физического ограничения количества пищи за приём. За 4 месяца минус 16 килограмм. Результат более чем вдохновляющий, на мой взгляд.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:36
Сама принимаю Элькар уже почти месяц. Конечно же спортом занимаюсь (куда без этого?), Кремлёвскую диету на себе пробую, но недавно совсем. Мне непонятно зачем ещё Порциола какая-то нужна? Что за капсулы? И так ли необходимо с Элькаром это сочетать?
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 13:16
Быстрее и качественней идёт процесс похудения. Порциола не несёт вреда здоровью, её можно сочетать с другими препаратами для снижения веса. Суть работы в следующем - капсулы запиваются водой, в желудке образуют гель, который заполняет собой его часть и тем самым не позволяет вам много скушать. Порции уменьшаются, количество калорий снижается, ну и вес, конечно же становится меньше. Можно и по отдельности, но вместе, на мой взгляд, эффективней.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 14:07
Я б попробовала. И, правда, многие её принимают, читаю вот, смотрю. И известные барышни в том числе. А где купить можно? Заказывать через интернет или не проблема её найти оффлайн?
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 14:13
Ну я ж говорю, это прям мейнстрим сейчас. Главное, что работает. Просто другие препараты, тоже читала, когда выбирала, не дают такого простого похудения. Ты не голодаешь, а худеешь. И побочки нет, а ещё вес под контролем держать после относительно легко - привыкаешь же кушать маленькими порциями. В аптеке есть, легко найдёте.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 13:26
Про Элькар знаю, но как-то руки не дошли ни почитать подробно о нём, ни попробовать. А Порциола новый для меня препарат, даже и не слышала ничего про такой. Как её принимать и как долго вообще - курс там ни курс? Сколько капсул в упаковке? Сколько покупать, чтобы хватило на полный курс?
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 13:36
Ой, вы знаете,Порциола сейчас очень популярная штука. На ней даже селебрити наши худеют, ну или в форме себя держат. Она не вредна для здоровья, поэтому нет ограничений по приёму, в смысле курса специально рассчитанного. Принимайте до тех пор, пока не достигнете нужного количества потерянных килограмм. Пачки есть по 60 штук и по 10.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 11:01
Читаю отзывы и удивлена, что кто-то до сих пор исповедует кремлевскую диету. Доктора в один голос критикуют КД, более того, считают её вредной, поскольку очень влияет на работу почек. Дисбаланс колоссальный в пользу белка. А это тоже не есть правильно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 11:11
Послушаю - почитаю...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел