Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1238 человек
Сейчас на форуме 1238 гостей
Просмотров:
621'666'120
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Едим 1 раз в день и худеем

Форум / Фитнес / Диеты / Едим 1 раз в день и худеем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:59


Едим 1 раз в день и худеем

Девочки,всем привет.Мне тут знакомая рассказала,что питаясь только один раз утром,часов до 12,а затем,если очень хотелось есть,то пила кефир 1% до 18 часов.Кофе,чай,воду,в неограниченных количествах.Она похудела примерно на 14 кг за месяц,и уже пол года не поправляется.Поискала эту диетку в инете и нашла,люди питаются по 1 разу в день,кто утром,кто в обед,кто только ужинает и сильно худеют.Я решила попробовать,кто со мной?Взаимная поддержка,только усилит результат=))
Р.S Что мне больше всего понравилось,что кушала она все что хотела и сколько хотела,иногда и тортик трескала и тем ни менее похудела.Сказала,что первые дня 3 тяжеловато,а потом привыкаешь и все как по маслу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 12:25
Это не диета, а просто издевательство над организмом, причём бесполезное. Правильное питание, не есть после 5 часов, побольше воды и вес будет уходить нормальными темпами.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 15:41
Это просто, наверное, способ быстро сбросить вес...Но для постоянного режима вряд ли такое подойдет!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 03:40
Да уж... надолго вас не хватит, если есть будете только 1 раз в день.
Наоборот обычно рекомендуют - чаще, но по чуть-чуть!
Красота - наше ВСЁ!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 16:12
Посмеялась от души.
Поесться до отвала перед сном и похудеть. Об этом только мечтать можно.
У меня когда такой режим питания (это бывает когда срочная работа) за неделю на боках заметно жирка прибавляется.
Так что миф это все.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 16:32
     противник такого питания!
девочки, ну что же вы себя не бережете? кошмар. кому нужна худая, но больная?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 16:35
Это же не правильно, я так и не смогу, и не думаю, что это будет полезно для организма.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 05:11
Я питалась одно время таким образом, только я ела где-то в 15-16 часов и все. До этого мог быть чай, после этого тоже. Худеешь конечно хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 23:34
чай же это не еда... как можно так выдержать?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 15:18
для такого любителя поесть как я - эта диета не подходит.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 22:11
Так после такой диеты килограммы с лихвой вернуться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 21:43
     Я так не смогу.
Это ж какую силу воли надо иметь! И для здоровья беда, особенно если уже не 18. Мне нравится систем питания от Белоусовой, все сбалансировано и не голодная ходишь, только я еще модельформ пью, чтобы уж наверняка )) Его она тоже советует, натуральный, хуже точно не будет ))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2016 года в 22:58
бред все это таким способом нельзя похудеть.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 15:12
Можно, еще как. Надо и мне на эту диету перебраться.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 20:28
Я тоже совершенно не верю в такой метод похудения.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:54
Все по-разному реагируют на такую диету. Есть даже такие, кто от неё поправляется. Организм начинает откладывать жиры при переходе на ограниченное питание.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 12:29
Для меня огромная проблема - сладкое. Именно сладкое меня держит на нервяках постоянно. Муж говорит, что просто привыкнешь и всё, главное, перетерпеть, у тебя как бы ломка без глюкозы. Но я вот месяц продержалась и всё равно меня, говоря его языком, ломает. Вот не могу не думать и не хотеть конфетку. А стоит начать, остановиться уже сложно потом. Поэтому пока все мои диеты заканчиваются срывами((( А как 1 раз в день можно кушать вообще не понимаю.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 12:53
Да это, наверное, у многих такие проблемы. Я диетами стараюсь не увлекаться. Мне похудеть давно надо было, а ограничивать себя и вместо любимого кушать нелюбимое я никогда не могла. Ну вот люблю я котлеты, а не траву всякую. Живём один раз, мучить и заставлять себя не хочу. Сейчас у меня эксперимент, начала принимать Порциолу. Капсулы для похудения, которые в желудке образуют гидрогель и не дают много скушать. Получается, что ем по-прежнему любимое и вкусное, только в меньших количествах. Уже даже удалось на несколько кило похудеть)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 13:23
А как этот гидрогель образуется? Вы его разводите, запиваете, заедаете?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 13:43
Выпиваю 2 капсулы за 20-30 минут до приёма пищи, запиваю водой, тут важно, что именно чистой водой, ни чаем, ни соком, ни газированной водой, а обычной чистой водой. За это время (20-30 минут) в желудке Порциола взаимодействует с водой и образует гель, который частично заполняет желудок. Ну и переводя всё на котлетный язык - вместо 3 штук съедаете 1. А это меньше калорий, сравнивая с привычным, а значит начинаете худеть.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 06:57
И как быстро процесс похудения идёт? Просто немного меньше есть, ну или как у вас в примере минус 2 котлеты, это вес вообще ощутимо уходит?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 07:34
А вам как надо? 20 кг за месяц? В этом-то и прелесть, что вес уходит медленно, постепенно, без опасности и вреда для здоровья. Это только шарлатаны всякие обещают в рекордные сроки похудеть вас на как можно больше. И таблетки всякие, от которых несёт потом, рвёт и вся вода выводится из организма. У меня так подруга худела, до больницы дело дошло, но до больницы 20 скинула. С Порциолой получается где-то 3-5 в месяц минусом. Самое то. Я на рекорды не иду, мне результат важен, пусть и не быстрый.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 07:55
Скажите, а купить где могу? В интернете можно заказать и сколько таблеток надо на курс?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 08:23
Ну курса нет как такового, она вреда организму не несёт, выводится вместе с калом, поэтому как похудеете до нужного вам веса, можно остановиться. Сама заказываю через интернет.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 23:07
Мне кажется, что если кушать всего один раз в день, то потом когда похудеешь, начнешь кушать чаще и вес вернется, ну или будет упадок сил и полный авитаминоз. Рисковано
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 20:55
Это большой стресс для организма...я бы так не рискнула делать, зачем над собой издеваться? Лучше пп придерживаться...
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 22:34
это не диета раз в день есть, это издивательство. лучше кушать часто но по чуть-чуть
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:08
для организма это огромный стресс... лучше не надо так
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел