Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
956 человек
Сейчас на форуме 956 гостей
Просмотров:
621'569'545
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Раздельное питание

Форум / Фитнес / Диеты / Раздельное питание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:13


Раздельное питание

Нам говорили, что для организма полезно раздельное питание. Вроде бы если есть отдельно мясо, рис, хлеб, то ни грамма не нарастет. Но недавно услышала, что такое питание крайне вредно. Так кому же верить?
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:27
Можно не заморачиваться по поводу раздельного питания. Важно, в каком количестве вы съедаете. Если, к примеру, вы съели 100-150 граммов курицы и риса - это нормально. Это не так много, чтобы ваш организм не справился с совместным перевариванием белков и углеводов. Однако если вы запихались килограммом того и другого - это уже проблема. И вообще, главное - это ПОРЦИИ. А так можно есть все, чего душа просит. Полезно также питаться маленькими порциями 6-12 (да,да 12) раз в день. Так метаболизм будет ускорен, и вы уж точно не станете обрастать жиром.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 17:42
Я бы составила себе меню... 100 г конфет, 100 г мороженого - и так каждый час
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 16:12
Своему организму верить, своим ощущениям. Попробуй так и так питаться и поймешь, что тебе ближе.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:15
Надо кушать, но всё в меру и в удовольствие
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 10:36
Ага, иначе еда превратится в пытку.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 18:37
Да, во время раздельного питания образуется меньше углеводов, но это правило, само собой, не распространяется на все продукты! Но мысль правильная.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 17:40
Раздельное питание действительно помогает, но мне без занятий мало эффективно. Стараюсь по вечерам бегать в парке. Подруга подарила спортивный бюст Panache Sport,давно такой хотела.))) Идеально сидит на теле, грудь во время бега не колеблется в разные стороны. Отличное качество, очень довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:42
не раздельное, а рациональное должно быть питание...
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 21:06
Вот согласна с предыдущим комментатором на все сто процентов))
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 13:38
С питанием всегда проблемы были. Дробное пробовала, раздельное, по цветам методику тестировала, по группе крове диета у меня была. Но вывод всегда один - кушать надо в меру. Иначе жиры себе наживаешь. После третьего ребёнка тяжелее всего худелось. Скидывала вес, потом набирала снова, в итоге подключила препарат для снижение веса Порциола. Очень просто и легко дело пошло. Главное, что без резких скачков и ненавистных срывов.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:06
А в чём смысл работы этих капсул? Я принимаю Редуксин, худею, но очень медленно и всё равно не скажу, что комфортно себя чувствую. Хочется и результатов более внушительных и процесса минимально стрессового.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:24
Она физиологически ограничивает потребление пищи за разовый приём. Подруга тоже на Редуксине худеет, сейчас ещё стала Порциолу принимать вместе с ним. Хорошие результаты. Может вам стоит попробовать скомбинировать? Порциолу надо принимать по 2-4 капсулы перед приёмом пищи за 20-30 минут. Запивать большим количеством воды. За счёт геля в желудке, который за эти 20-30 минут образуется, вы кушаете, но мало.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2016 года в 21:54
От чего зависит по сколько капсул принимать? И как часто в течение дня это можно делать? Перед каждой трапезой или есть ограничения?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2016 года в 22:23
От количества пищи,которую вы съедаете за раз и объёма желудка. Есть же и такие, которые сковороду могут навернуть за раз) Я по 2 капсулы принимала, запивала 350 мл воды. Обратите внимание, что количество воды напрямую зависит от количества капсул. Если 3 шт - 500 мл, если 4 штуки - 700 мл. Можете перед каждой едой, не более 12 капсул в день.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2016 года в 22:42
Отличные капсулы Порциола. В начале этого года, сразу после новогодних праздников занялась своим внешним видом. Худела примерно 5 месяцев, принимая эти капсулы. В итоге из декрета летом вышла на работу с весом даже меньшим, чем пришла на эту работу устраиваться. Очень довольна результатами. И держать вес хорошо получается, правда, иногда с Порциолой)))))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 01:58
По своему опыту могу сказать, что ни одна диета при неумеренном аппетите не поможет. Пока не побежден жор, килограммы никуда не уйдут..
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел