Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1056 человек
Сейчас на форуме 1054 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Ninno_abn, White_star
Просмотров:
621'669'597
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Фитнес Диеты Редуксин или ксеникал

Форум / Фитнес / Диеты / Редуксин или ксеникал

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 сентября 2013 года в 09:45


Редуксин или ксеникал

Хочу попробовать похудеть на таблетках для похудения. Диеты это хорошо. Но нельзя же на них сидеть вечно. А я с разных диет не слажу уже наверно года два. И особого результата я не вижу.Кроме того постоянное чувство голода, влияет на настроение, на отношения в семье.В общем хочу что-то кардиальное попробовать. Какие средства для похудения лучше помогают?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:53
Попробуй имбирь вместо чая.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 18:18
Мне помог редуксин.Ксеникал не понравился своими побочными. Редуксин в этом плане совершенно другой. Была разве что сухость во рту. А во всем остальном дискомфорта не было.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 11:00
Имбирь больше нужен для ускорее обмена веществ. От него толк конечно будет, но больше в комплексе с диетой и спортом. А сам по себе он слабенький для похудения.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 11:24
Если выбирать между редуксином и ксеникалом, то я бы выбрала Редуксин. Я пробовала и то и другое. Но мне больше понравился именно редуксин. Меньше побочек, кушать не хочется и вес потом стабильный. Назад у меня не вернулся.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 12:34
Кипяченую воду с лимоном по утрам. Перед завтраком. И салаты с сельдереем) А химия - у нас ее и так в повседневной пище полно.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 12:26
На одних салатах не похудеешь. Еще надо иметь силу воли, чтобы все время на одних салатах сидеть. На редуксине сестра худела. Это хороший блокатор аппетита, кроме того помогает перестроить свое питание, т.к. с ним хочется меньше есть и человек у еде начинает относиться более спокойнее, не сметает всее на своем пути, что видит вкусное и не вкусное. ))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 12:30
По поводу ксеникала хочу вставить свои пять копеек. Если кто-то соберется его пить, для начала вот это прочитайте, а потом думайте, стоит его пить или нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 марта 2014 года в 11:00
Я по настоящему удивляюсь, как до сих пор у нас могут продавать Редуксин, и самое страшное, что его до сих пор покупают и принимают… Я за здоровое похудение спортом и правильным питанием, но в то же время понимаю, что не у всех получается так похудеть. Вот мой дядя сбросил лишние килограммы только с Ксеникалом. У него серьезные проблемы были со здоровьем, похудеть было необходимо. И врач назначил этот препарат, как самый безопасный, а на деле оказалось что еще и эффективный.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 13:42
А почему его не могут продавать? Это лекарственный препарат, продается в аптеках по рецепту. Я тут на днях даже вычитала, чточ в Москве будет проходить симпозиум посвященный использованию редуксина при лишнем весе. Я туда сходить хочу 28 марта, благо вход свободный будет.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 13:10
А что же вы такая жадная и не всю инфу выдаете? Начало встречи в 13.30 в конференц-зале. И там еще будут раздавать редуксин лайт. Так что если кому нужен редуксин-лайт можно неплохо съкономить.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 11:03
Почему вы считаете, что ксеникал безопаснее, чем редуксин? Я вам сейчас выложу заключение врачей, по орлистату и редуксину:
"Р.А. Манушарова, Э.И. Черкезова
Комплексная терапия ожирения сибутрамином и орлистатом. «Медицинский совет»; № 9-10; 2008; стр. 66-69.

Комплексная терапия ожирения сибутрамином и орлистатом

Р.А. Манушарова, Э.И. Черкезова

РМАПО, Клиника гинекологии и андрологии.

Введение

В 1998 году Всемирная организация здравоохранения отнесла ожирение к хроническим заболеваниям, которое требует пожизненной терапии и при отсутствии последней прогрессирует и приводит к развитию вышеуказанных осложнений. Целью лечения ожирения является не только снижение массы тела, но и предупреждение развития тяжелых осложнений, и удержание достигнутых результатов.

Цели

Оценка эффективности препаратов Сибутрамина (Редуксина) и Орлистата (Ксеникала) в отношении снижения массы тела и окружности талии у больных с ожирением.

Кроме того, оценивалось влияние этих препаратов на показатели:
липидного обмена
артериального давления
уровня глюкозы в крови
репродуктивной системы

Оценивались переносимость и побочные действия указанных препаратов.

Методы

Под наблюдением находились 89 больных (74 женщин и 15 мужчин) в возрасте от 19 лет до 51 года. В зависимости от вида проводимой терапии больные были разделены на три терапевтические группы. В группу I вошли 30 пациентов, принимавших Редуксин по 10 или 15 мг/ сутки, во II группу -27 пациентов, получавших орлистат по 120 мг 3 раза в сутки, во время еды. 32 пациента из III группы получали Редуксин по 10 или 15 мг/сутки в утренние часы и орлистат по 120 мг 3 раза в день во время еды. Все пациенты получали назначенную терапию в течение 3 месяцев.

Результаты
Через 12 недель лечения снижение массы тела на монотерапииРедуксином составляло 6 кг
Выраженных побочных эффектов при применении Редуксина не наблюдалось
Снижение массы тела на монотерапииКсеникалом составила 5 кг
Прием орлистата сопровождался частым стулом и метеоризмом, которые наблюдались в первые недели приема препарата, у части больных данные НЯ проходили самостоятельно.
Комбинированная терапия в течение 12 недель снизила массу тела больных на 10 кг
Через 12 недель проведения комбинированной терапии АД систолическое снизилось на 35 мм.рт. ст., а диастолическое на 15 мм. рт. ст.
Клинически значимо снизились показатели липидного обмена (ХС, ХСЛПНП, ХСЛПВП и триглицериды), и уровень глюкозы крови
На фоне комплексного применения Редуксина и Ксеникала было отмечено значительное снижение концентрации тестостерона и повышение уровня ГСПГ
Нормализация уровня гормонов привела к положительным изменениям в характере менструального цикла.

После проведения 3-х месяцев комбинированной терапии, регуляция ритма менструаций была отмечена у 21 больной.

Заключение

Комбинированное лечение ожирения препаратами центрального и периферического действия сопровождается не только снижением массы тела, регуляцией липидного , углеводного обмена и уровня АД, но и приводит к положительным изменениям в репродуктивной системе."
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 16:27
Ну девочки, не хочется никого обидеть, но как можно утверждать, что от редуксина нет побочных эффектов... Запрещенный препарат.. а тут расписывается, что прям пилюля от всех бед. Если на то пошло, то за две недели может и правда ничего не выплыло, а потом проявит себя так, что мало не покажется. Моя сестра родная худела с Ксеникалом. Первые три дня стул два раза в день. Это часто? Нет. И это без болей, метеоризма и прочего. Так что я за ксеникал. И параллельно эти препараты также принимать не стоит.. Вообще не знаю, кто это мог такие эксперименты проводить(
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 11:38
Никто и не говорит, что вооще побочных нет. Хотя есть и такие у кого без побочных. А если и есть побочные, то при правильном приеме редуксина и при правильном питании эти побочные слабые и быстро проходят.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 00:53
Я бы не рискнула редуксин принимать, не зря ведь на его продажу запрет наложен за границей. Значит есть подтверждения, что он не безопасен для здоровья. Поэтому я выбрала ксеникал. И не жалею совсем. Похудела на нем на 10 кг и это меньше, чем за три месяца. И может у меня организм такой, но побочек не было.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 11:18
Не путайте пожалуйста... Запрет наложен не на редуксин, а на сибутрамин. Причем запрета как такогового нет. Просто сибутрамин за границей продают по рецептам.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 15:29
Не дело это - худеть на каких-то препаратах непонятных. девочки - спорт, правильное питание и все.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 11:24
Давно уже не секрет, что Редуксин действует только во время применения. После люди могут стать еще больше, чем были до... Подумайте, прежде чем пить его. Спорт, питание - залог успеха, а не таблетки, микстуры и прочая химия!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 11:20
Для кого это не секрет? для меня это секрет. Я на редуксине худела и сейчас только во сне себя толстой вижу... То что он действует только во время приема-это все отмазки для тех, кто не хочет менять свой образ жизни и кто считает, что он может пить редуксин и есть мясо сковородками.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 17:00
Я лично худела на Редуксин лайт усиленной формуле. Прекрасно ушёл вес, за два месяца 9 кило. Главное что без побочных всяких и после всего прошло уже три месяца, а я держу вес на нормальном уровне, притом уже без всяких усилий.
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 12:09
Affroddita, видите, Вы рискнули, а я вот всё хожу кругами. Вроде бы и надо себя в порядок приводить и денег жалко. А ещё боюсь чтобы плохо не было.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 19:31
Вот вы же сами говорите, что "нет недостижимых целей". Главное решить и сделать, денег сначало вроде жалко, но когда видишь результат, то не жалко никаких денег, особенно если с пользой и без вреда для здоровья, что в наше время очень актуально. А плохо от редуксина лайт с его натуральным составом не будет, наоборот у меня настроение было и есть просто чудесное.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 19:01
Только не Ксеникал. На меня оно действует как слабительное(извините за подробности).
Потом перешла на Редуксин. Там хоть результат видно было и побочек нет. Он только аппетит отбивает, а не выводит съеденные жиры из организма. Во время приема Редуксин привыкла кушать мало и после его отмены "зажоры" больше не нападали.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 13:17
Я консультировалась по похудению у врача. У нас девочки орсотен пили и я вроде бы тоже хотела вместе со всеми, но я боюсь сама что-то делать. так вот врач меня категорически отговорила, а выписала редуксин.Она сказала, что и эффективнее, и нет побочек таких неприятных, как неожиданная самопроизвольная работа кишечника( простите за натурализм). И я , кстати, очень рада, потому что правильно говорят-для похудения нужно двигаться и навести порядок с питанием. А это очень несложно сделать, если аппетит не мучает.Я три месяца по капсулке утром принимала, и за это время и похудела хорошо и , главное наверное, просто уже привыкла питаться так, что бы не толстеть. И обязательна физкультура -и дополнительное средство похудения и просто забота о том, что бы тело, теряя жир, не теряло упругость.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:53
Я тоже считаю, что обязательно должен присутствовать спорт, если хочешь добиться продолжительных результатов. И эффект на дольше, и для здоровья полезно!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 12:21
Спорт конечно же должен присутствовать. Но если лишних 20-30 кг, то сильно не побегаешь. То где то кольнет, то одышка вас замучает. Да и на сердце большая нагрузка. Я сначала похудела (диета + редуксин), а потом уже задумалась о спорте. Вот к лету думаю как раз приведу свое тело в порядок.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 20:22
Неделю назад приехала из отпуска, встала на весы, была в шоке, почти 4 кг плюса((( Завтра иду буду брать проверенный подругой редуксин лайт ус. формулу, думаю, что если она сбросила, то почему бы и мне не привести себя в порядок с его помощью.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 21:04
Замечательное средство, пила его ещё весной, тоже похудела отлично, правда пила довольно долго по меркам некоторых, целых 2,5 месяца, зато похудела без проблем и побочек и главное что вес не возвращается, т.к. только с помощью Редуксина лайт УФ смогла контролировать аппетит
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 22:34
Ritosick, это верно! Да и с меньшими излишками, но при отсутствии привычки тоже первое время это не совсем спорт получается.Это мой же опыт показывает)) Мои первые пробежки были скорее просто быстрой ходьбой. Но я посто решила, что начинать нужно и взялась сразу, в один день и редуксин начала принимать ,и утром вышла бегать и за питание взялась. Потом, где то через месяца полтора, когда уже ушли первые 5 с небольшим кг к пробежкам решила добавить бассейн. А чем дальше, тем привычнее и правильное питание, и спорт. Нужно посто начинать и всё.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 13:37
За полтора месяца 5 килограмм? хотя... это наверно идивидуально. У меня только за первый месяц похудения на редуксине ушло 6,5 кг. А за полтора наверно килограмм 8.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел