Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
692 человека
Сейчас на форуме 692 гостя
Просмотров:
621'710'150
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Фитнес Диеты Редуксин или ксеникал

Форум / Фитнес / Диеты / Редуксин или ксеникал

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 сентября 2013 года в 09:45


Редуксин или ксеникал

Хочу попробовать похудеть на таблетках для похудения. Диеты это хорошо. Но нельзя же на них сидеть вечно. А я с разных диет не слажу уже наверно года два. И особого результата я не вижу.Кроме того постоянное чувство голода, влияет на настроение, на отношения в семье.В общем хочу что-то кардиальное попробовать. Какие средства для похудения лучше помогают?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 18:06
Девочки, кто принимал Редуксин лайт или усиленную формулу, что лучше? Мне надо немного, но хочу так, чтобы точно скинуть и не могу выбрать.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 02:43
Лучше обычный редуксин, там хоть результат есть и понятно за счет чего худеете. А лайтовая версия очередная пустышка, которая хочет подкосить под обычный редуксин, хотя состав даже примерно не совпадает и производитель другой. При этом я не верю в то, что можно выпить таблеточку и похудеть (не изменив свое питание).
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 16:31
Редуксин не рассматривала, а про ксеникал такого начиталась, что не захотелось даже пробовать))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 03:29
А вот я наоборот по Редуксин много читала... Все же если есть возможность, то нужно худеть без помощи "Чудо", таблеток.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 23:28
Kaassi, если сами затрудняетесь, то может стоит всё таки с врачом посоветоваться. Я вот например тоже пр редуксин даже и не думала, а сейчас понимаю, что при моих проблемах, мне препарат именно такого действия и был нужен. Уже давно не пью таблетки, а переедать даже и не тянет, и мыслей о лишнем куске нет- отвыкла. И как следствие-нет лишнего веса. для меня это очень дорогого стоит.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 16:40
Лучше уж ксеникал, от редуксина иногда крыша едет.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 22:19
а от чего крыша должна ехать?) Что-то суть сообщения не до конца понимаю. Почему то ни у меня, ни у знакомых от редуксина ничего не ехало никогда) Может у кого то и есть такая маниакальная зависимость от еды, что если его ограничить то он с ума сойдет, но я настолько сложные случаи не встречала
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 17:29
Я думаю, что тут не про это речь, редуксин же действует на цнс. И как-то лично мне страшно такой препарат принимать, все же есть процент тех, у кого такие побочки могут быть, поэтому лучше выбирать тот, который локально воздействует и не затрагивает нервную систему.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 14:42
Да ну Вы уже преувеличиваете, крыша не поедет, по крайней мере некоторые мои знакомые, которые принимали этот препарат остались при своей крыше.
А вот давление и настроение он реально меняет и не в лучшую сторону, все же не даром ксеникал разрешен во многих странах, а редуксин только в России, хорошо, что хоть по рецепту начали продавать, так меньше людей купить сможет.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 20:11
Мало ли у кого что куда едит.Не нужно всё подряд на себе пробовать, что бы сравнивать.Принимать нужно то средство, которое врач выпишет. Если выписали редуксин, значит его и нужно пить. Тем более, что помогает не просто похудеть сию минутно, а сформировать привычку к нормальному питанию и решить проблему с весом раз и навсегда.Главное, когда принимаешь лекарство, делать это по инструкции и не иметь противопоказаний.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 04:26
Мне ксеникал подошел идеально. Побочек нет, слабости нет. Кушаю как обычно, только исключаю мучное и жирное.
Конечно, я кушаю творожок 5% и сыр. Но вот жареную свнину стараюсь не кушать, знаю, что плохо будет влиять на вес.
С ксеникалом смогла сбросить уже 5 кг. Пока что очень довольна этими таблетками.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 декабря 2014 года в 17:25
AnfisaPerova, вот что-то, а свинина моя слабость.... Хоть понимаю, что и нельзя, но ничего поделать с собой не могу, почти каждый день жарим. А как давно Вы его принимаете я уже задумывалась над таблетками, так как расту как на дрожжах.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 21:13
По мне так, лучше рот на замок. Но насколько я знаю, что от редуксина побочек больше чем от ксеникала.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 22:59
Пила Редуксин 2 месяца, побочных не было, с давлением было все нормально. Потеряла 7 кг, после окончания приема вес не набрала, наоборот полюбила ПП. Кстати, Редуксин мне врач в больнице выписала. Ну и конечно не думайте, что выпив одну таблетку вы сразу начнете худеть. Тут еще и спортом надо заниматься.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 14:36
А по сколько вы таблеток Редуксина принимали? И как все таки вес начинал уходить, сразу же?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 20:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 16:07
Девочки, конечно понимаю что всем хочется побыстрее сбросить вес. Но ведь редуксин опасен. Его в США вообще запретили, т.к. воздействет на ЦНС.
AnfisaPerova, продолжаете курс сейчас? Какой у вас был имт до похудения?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 23:13
Лично я противник похудения с помощью пилюль, это сказывается на здоровье очень сильно
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 19:36
Что редуксин, что ксеникал оба с побочками....Если присесть на них плотно то могу начаться проблемы со здоровьем.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 22:34
Опасные препараты, никому не посоветую, хотите что нибудь впихнуть в себя, re-code попейте, он для контроля за весом и для женского организма супер, гормоны восстанавливает.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 14:28
ни в коем случае нельзя пить никакие препараты для похудения, тем более те, которые выравнивают гормональный фон, можно так довыравниваться, что придется потом у эндокринолога лечиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 10:11
подписываюсь под каждым словом, я сама за здоровый образ жизни и естественное сбрасывание веса, а если некуда деньги деть, то лучше не препараты покупать, а к диетологу пойти.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 20:29
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 20:00
слышала что с них когда слезаешь, потом набираешь, подруга их пила и те и другие, потом опять поправилась, переходите просто на правильное питание и re-code можно попить, он для женского организма, не дает вес набрать и скидываешь с ним по чуть, гормональный баланс еще восстанавливает.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 марта 2017 года в 23:36
А я побаиваюсь препараты для похудения пить, может предрассудки, но пока что стараюсь собственными силами привести себя в форму.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 14:21
Если честно, я боялась принимать таблетки. Поэтому пробовала пластыри Catch me! Patch me! Уже 3-4 месяца прошло, а результат держиться. На начале очищает организм от шлаков, токсинов, излишней воды, а потом уходят килограммы. Вообщем мне понравилось, так что советую.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел