Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
620'928'579
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Диеты Добавка l-carnitine

Форум / Фитнес / Диеты / Добавка l-carnitine

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 октября 2014 года в 13:07


Добавка l-carnitine

Купила жидкий л-карнитин Liquid & Liquid подскажите как его принимать так-же, как и капсулы?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 22:33
Я пью не жидкий а обычные таблетки. Там же инструкция есть, в интернете гляньте.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:48
Как долго пьете и каков результат, жир быстрее уходит?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 16:13
Да , жир быстрее уходит с л-карнитином, больше на тренировках выкладываешься.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2015 года в 00:31
а зачем он вообще, поделитесь?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 23:36
да, зачем он вообще?!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 23:05
л-карнитин нужен, чтобы выносливость повышалась, а это влияет на качество тренировки и на снижение веса
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 08:20
Племяшка ест этот карнитин. Говорит, что лучше его покупать в жидком состоянии, а не в таблах.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 11:22
А без тренировок он бесполезен получается?
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 21:37
Как я поняла да, принимают только при физ нагрузках
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 16:12
Про отдельный л-карнитин ничего не скажу, я в комплексе покупаю - коэнзим ку10 + л-карнитин. Он помимо того, что способствует снижению веса, ещё и рекомендован при физических и умственных нагрузках. При моём бешеном ритме - самое то, а то сил не оставалось бы ни на тренировки, ни на семью с 6-ти дневным рабочим графиком по 9 часов.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 15:34
Вот) Мне очень надо знать, что за комплекс такой. Потому что я планирую начать тренировки, купили с мужем абонемент в зал, но пока не начали ходить. Хочу начать чем-нибудь себя поддерживать, потому что ещё в декрете, устаю с детьми, договорились с моей мамой, что 3 раза в неделю она будет часа на 3 оставаться с близнецами, а мы будет ходить. Но заранее понимаю, что сложно будет. Похудение само собой, мне бы усталость победить.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:18
Да я вроде написала) При нагрузках умственных и физических, по основным действующим компонентам тоже понятно. А, марка. Nature's Bounty, правильно название звучит так - Коэнзим Q-10 и L-Карнитин. Погуглите, хороший комплекс, я не пожалела, что начала принимать. L-Карнитин - он очень хорошо работает при физических нагрузках, ну вот вы заниматься начнёте и хорошо похудение пойдёт. А Коэнзим Q-10 как раз за энергию будет отвечать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:55
Зашла почитать тему про карнитин и тоже зацепилась за такие витамины. А где их можно купить не подскажете? Просто таких не видела в аптеках или я просто не внимательная?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 09:00
В Москве во многих аптеках есть. Если вы не из столицы, то поищите на официальном сайте компании. В разделе "где купить" есть список городов и аптек, подруга у меня так искала, она не из Москвы. У них в городе в одной аптеке только есть. Можно ещё через интернет, но мне надо потрогать, пощупать и посмотреть, я не люблю вот так виртуально покупать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2016 года в 08:02
Ещё поинтересуюсь: как принимать, как долго и результаты вы на себе ощутили быстро?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 11:27
Там в баночке 60 капсул, принимаю по две в день во время еды. Уже две недели курс у меня продолжается. Вот в первую неделю и заметила прилив энергии, вес тоже пошёл вниз, почти 3 кг сбросила.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 06:59
Мне через интернет поудобней будет, конечно. С моими детками по аптекам искать не вариант. Нашла, заказала, спасибо за совет, попробуем как работает на практике.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел