Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 449 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Artemgorenov
Просмотров:
622'246'325
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Блеск для губ или помада?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:47


Блеск для губ или помада?

Что вы предпочитаете - блеск для губ или помаду? И почему? Мне больше нравятся блески для губ, они не отбирают у внешности естественности. Выбираю розовые или бесцветные блески. С выбором помады мне сложнее, трудно выбрать подходящий оттенок. Возможно, если было бы проще, пользовалась бы и помадой тоже.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 13:53
А у меня с Ланкомовскими проблемы - они ТАААКИЕ аппетитные, что я их постоянно съедаю!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 15:08
должно быть и то и другое..Вот например если повседневные дни,можно просто блеском обойтись.Ну а если какое то нарядное,коктейльное платье,можно и по жеще накраситься..для этого и нужна помада..А вообще я предпочитаю блески...Обожаю Ланком..сколько не перепробовала,идеальный вариант оставался за ним..Этому бренду больше чем моему дедушке)).Доверие внушает..Советую и вам попробовать французскую косметику ..
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 12:49
НУ а с другой стороны если таки вкусные почему бы не съесть,у подруги вообще вместо блеска наверно клей налили губы постоянно склеиваются особенно когда выходишь из дома на улицу.А выбросить как говорится жалко.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 15:43
Кстати на холоде многие блески начинают себя иначе вести: могут загустевать и липнуть, я с таким сталкивалась. Мало приятного!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 16:23
Стала любить помаду, потому что она не липнет.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 11:39
+1! И волосы распущенные можно носить спокойно, чтобы ничего не прилипало.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 10:08
+1! Помада выглядит естественнее.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 00:05
Я пользуюсь и блеском и помадой. Они у меня для разных случаев. На работу помаду, а на вечер блеск. Иногда вместе с помадой.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 12:08
Нижний слой - помада, сверху блеск. И никаких компромиссов)) Еще плюс дополнительная защита губкам
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 09:56
Я предпочитаю помады - декоративную на особые случаи и гигиеническую на повседневку. Сколько блесков не пробовала, ни один мне не подошел.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:32
Вот и я также. И губы всегда увлажненные, не трескаются даже зимой..
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 04:48
Вижу, что тема уже не нова)) но к сегодняшнему дню уже, по-моему, придуман продукт, решающий эту извечную дилемму - лак для губ. Вариаций его уже достаточно много. Последний был выпущен модным домом ив сен лоран. Сам лак достаточно стойкий и легко наносится.
Ребята, заходим на страничку в контакте http://vk.com/cosmeticsmalls. Отличная группа с полезной информацией модницам и просто любящим косметику
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 22:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 11:00
У меня есть один дешевый блеск, который пахнет так, что я его готова на губы каждую минуту наносить.
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:13
Раньше пользовалась блесками, теперь мое сердце полностью отдано помадам)) на мой взгляд помада смотрится выигрышней на губах...если ее правильно подобрать,конечно)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:28
Смотрю - почти все предпочитают блески... Почему???
Я тоже раньше помадами вообще не пользовалась, а теперь поняла - надо просто найти "свою"!
Я живу в Питере - тут вечные ветра, ужасные просто.. И если волосы задевают губы - блеск везде но не на губах )) А вот стойкая помада - другое дело, главное найти ту, которая подходит Вам и не пересушивает (это самый распространенный минус помад).

У меня вызвала положительный шок помада польского производителя VIPERA, ни в коем случае не рекламирую, но поделиться хочу очень, такого реально ни у одной марки не встречала!
У меня очень сухая кожа губ, поэтому я выбрала по названию Cream Color - и она правда оказалась очень приятной кремовой, здорово увлажняет.
Сразу после нанесения она слегка перламутровая, тут я расстроилась, потому что не люблю перламутр. Но через пол часа она становится более матовой, при этом не подчеркивает морщинки на губах - идеально выглядит.
И я в шоке от стойкости - до 7 часов! При этом не чувствуется вообще)

Остальные помады, почти все - мажутся, оставляют следы на одежде, и самое страшное - на зубах )) Нравилась еще Loreal - потому что приятная увлажняющая, но не держится вообще, и зубы... Ужас ))

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:30
насчет "все предпочитают блески" - это я погорячилась, прочитала первую страницу )) сорри
Ну и я за помаду!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 23:32
А я все-равно за блески. Не понимаю я прелести помад... а может не теми пользовалась?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 20:54
Выбираю блеск для губ, помада старит. Пока не подоброла своего производителя
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 16:01
у меня губы часто шелушатся, поэтому помадами практически не пользуюсь
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 17:10
Но ведь помады бывают увлажняющие и питающие губы. Правда, они тогда не очень стойкие
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:15
Только помада,не люблю блески за то что они липнут
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 17:09
Я в теплое время почти все время с блеском, я его как-то легче воспринимаю. А как холодает, так на помаду перехожу.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 17:30
Я вообще очень редко крашу губы. Но вот в эти выходные решилась на красную помаду, посмотрим, как часто я буду ею краситься)
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:32
Пользуюсь и помадами и блесками. Под настроение. Предпочитаю естественные оттенки
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел