Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
626'625'837
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Страх перед анестезией

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:31


Страх перед анестезией

Я бы давно решился на пластическую операцию, но вот анестезия меня пугает и тревожит. Я боюсь не столько за работу хирурга, сколько за этот общий наркоз. А ведь я не один такой. Многие люди думают о том, что не выйдут из состояния искусственного сна. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 16:18
Когда у меня была операция, я тоже боялась вначале, тряслась от страха. Но желание стать красивой все страхи перевесило! Проснувшись после наркоза, я посмеялась над своими страхами)))Так что, не бойтесь, не накручивайте себя
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 17:25
а я вообще ничего не боялась! Все прошло благополучно))
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 02:46
Еще обычно наркоз плохой у провинциальных хирургов, которые думают, что они могут делать пластические операции. Вот их с анестезиологами и стоит опасаться. А лучше вообще обходить дальней дорогой, так как потом переделка у нормального хирурга в сто раз дороже обойдется.
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 17:21
А я хочу изменить форму носа и вообще не беспокоюсь по поводу анестезии. Чего бояться? Вот если бы наживую операцию делали - тогда совсем другое дело
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 20:00
ахах, ну наживую это жуууть))) А у меня не было страха перед анестезией, а даже наоборот, мне было интересно как я вот усну и ничего не буду чувствовать, будет ли мне что-то сниться и как я проснусь
Ну и я просто была уверена в профессионализме анестезиологов, вот и все)
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 21:07
Больше все же пугает попасть в ситуацию из фильма "Наркоз"
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 15:57
Jemma (Jem_moscow), а что там по фильму?)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 00:05
не только от анестезиологов зависит, я вот знаю, что еще само препарат играет роль. Мне в Фрау севоран использовали, я после него очень быстро пришла в себя и без всяких осложнений...
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 10:55
Jemma (Jem_moscow,
а еще был такой сериал "Части Тела". Там была ситуация когда пациентка находилась под наркозом, но все чувствовала, всю операцию)))доказала потом это врачам, пересказывая их диалоги и засудила их)))
все,конечно,зависит от анестезиолога, от его методов. бывают такие,что после операции тошнит и рвет 3 дня. а бывают, что сам в операционной переходишь на каталку))
у меня было и так и так, к сожалению, первого варианта избежать не удалось в силу моей неопытности на тот момент и неподробного изучения перед операцией рынка пластической хирургии в москве..
разница,конечно,колоссальная)))
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 01:49
особой паники у меня не было, я спокойно переношу наркоз, он на меня хорошо действует...Я больше переживала за саму операцию, а точнее, как буду чебя чувствовать после нее, как быстро восстановлюсь и т.д. Переживания мои, как оказалось, были напрасны. Все прошло замечательно, результатом довольна)
увеличение груди; Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 21:13
Я тоже боюсь анестезии и еще послеоперационный период.Уже давно бы решилась на операцию,но перебороть пока себя не могу.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 17:24
Если соблюдать все меры предосторожности и честно ответить на все вопросы анестезиолога, то вероятность осложнений после общего наркоза стремиться к нулю! Просто нужно быть дисциплинированным пациентом)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 10:26
Наверное, бояться анестезии это нормально. Это страх перед неизведанным, страх оказаться беспомощным и без самоконтроля... Страх плохого результата. Нужно просто выбирать проверенного врача и стараться самому себя успокаивать
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 08:45
а я решилась.записалась на консультацию пока только
но мне нужна ринопластика, дышать трудно, прилично свалилась на борде этой зимой
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 14:17
К сожалению после операции (были проблемы по женской части) в городской больнице действительно пережила очень тяжелый отход от наркоза... грудь делала год назад, ничего подобного не было! наркозы разные бывают..)
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 23:40
Ну, не знаю... Если бояться общей анестезии, можно сделать под местной. К примеру, в ринопластике это практикуют. Но вот как потом находясь в здравом уме и твердой памяти ломание костей перенести... Нет, по моему общая анестезия все же лучше этого!)))
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 15:54
Так под местной анестезией еще страшнее, чем под общим наркозом.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 22:05
     боязнь наркоза
Не нужно бояться, успокойтесь, сейчас очень большие возможности провести операцию с комфортом для пациента, и за вашу жизнь и здоровье анестезиолог также отвечает, как и пластический хирург
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 22:09
Не бойтесь, сейчас много возможностей провести операцию с комфортом для пациента. К тому же, анестезиолог также отвечает за вашу жизнь как и пластический хирург.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 02:29
Выбирайте хорошего анестезиолога... Знаю случаи когда после наркоза люди оставались инвалидами, но это единичные случаи. Не бойтесь наркоза, вам могут сделать меньшую дозу, зависит от вашего здоровья.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 13:43
Тут выход только один опытный хороший анестезиолог.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел