Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
621'795'381
Тем:
11'503
Сообщений:
160'745


Последнее обновление:
сегодня в 23:04
Гость_Iriska-cat

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Операции на ушах

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 ноября 2007 года в 19:33


Операции на ушах

Привет всем! Расскажите, пожалуйста про виды пластических операций на ушах. Бывает ли лопоухость только с одной стороны и что, тогда делается операция только на одном ухе?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 16:11
Устранение лопоухости - это самый распространенный вид отопластики. Эта проблема встречается у 35% населения. Если одно ухо оттопырено, то врачи его и оперируют. На сайтах клиники, если обратите внимание, чаще всего представлена цена за 1 ухо.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 16:54
Помимо устранения лопоухости проводится операция по устранению дефектов мочки уха.


Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 22:55
На самом деле отопластика - это лишь общее название операции. Помимо перечисленных вами существует коррекция слишком больших ушных раковин, устраняются дефекты ушной раковины. А реконструктивная отопластика восстанавливает отсутствующую ушную раковину.

Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 01:22
Все же чаще исправляют лопоухость и я тоже делала отопластику с этой целью. Мне делал Осин лазером и результат замечательный. Следов от операции найти невозможно и ушки выглядят естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 21:43
(Доценко Анна)
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:00
каковы последствия и противопоказания? чем чревато?!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2009 года в 13:55
Операции, проводимые в области ушной раковины, относительно несложны. Показаны как взрослым, так и детям. Причем, оперируются с 7 лет, как только перестает формироваться ушная раковина. Каких-то особых осложнений, присущих именно отопластике, не возникает.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2010 года в 15:30
Вообще считается самой простой операцией
у меня в детстве немного торчали, а потом как-то все нормально стало, что и не потребовалось
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 16:09
А я сдела эту операцию и радо несказанно!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2012 года в 19:35
Наверное, если бы я была мужчиной, то вряд ли лопоухость меня вообще заботила.
Но так как женщины по своей натуре более требовательны к своей внешности, то комплексов, связанных с ее недостатками, хоть отбавляй.
Своим главным недостатком я всегда считала уши.
сделала в Арт клинике – это в Институте Бурденко, у доктора Владлены Валерьевны Хмары.
Пошла именно к ней, потому что её считают одним из лучших специалистов по эстетики лица. Хорошо сделал операцию. Теперь к моей внешности не придерешься.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 17:20
А интересно делают операции наобород по оттопыреванию ушей?
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 14:43
Попросишь - сделают. Еще можно вместо носа попросить хобот пришить и хвост сзади.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 12:25
Девочки, ну и шутки у вас! У кого что болит, называется!
Отопластику делали моему мужу. Ему 48, за последние два года мое чудо начало активно лысеть. Ух, страстей было! Не поверите, комплексов появилось у него, как у молодой барышни! Уже не знала, куда мне деваться от его страданий. Дело в том, что всю жизнь носил удлиненную стрижку, прятал уши. А тут я заставила его постричься коротко, потому что лысеющие длинные волосы это та еще картина, скажу вам. Он послушался, а потом понял, что уши его теперь у всех на виду. Начал меня обвинять во всех смертных грехах, вопил, как он теперь будет по улице ходить, когда зима закончится и все снимут шапки! Я решила, что надо его успокоить – и подсунула ему статью про отопластику. Думала, он сейчас испугается операции, он вообще дико боится врачей. Но не тут-то было… он примчался ко мне радостный, говорит: читай! Я пойду делать!

Вот так, девочка, в 48 лет мой муж сделал пластическую операцию… И смех и грех. Врача я ему нашла через подругу, она в мед.журнале работает. Поехала с ним к Пенаеву, на операции ждала его. Врач оказался понимающий, ничему не удивлялся, на наши шутки реагировал адекватно. Приятно с такими людьми встречаться, тем более когда они – профи в своем деле. Мужественно терпел, хотя я видела, что он в полуобморочном состоянии. Можно было бы анестезию не давать, так обошелся бы! Когда сняли швы и повязку, гордости не было конца и края! Ходил как павлин! Все время спрашивал, теперь-то он лучше выглядит? В общем, операция мужа далась мне тяжелее – месяц непрерывных нахваливаний!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 12:58
Да, кому - шутки, а у кого – проблемы. Я вот тоже не понимаю, когда над внешностью шутят. У всех есть недостатки, и что будет, если каждый начнет другого подкалывать? Я от своих бывших одноклассников натерпелась, что только про себя не слышала. Представляю, что они скажут, когда увидят меня с нормальными ушами. Наметила отопластику на первую половину 2013 года. В этом году намеренно не хотела делать: год-то високосный. С врачом уже определилась, мне нравится Александр Викторович Грудько – как по характеру, так и по результатам операций, которые видела.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 14:14
Хочу Вас обрадовать... Александр Грудько всем нравится
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 14:22
Девочки, драться не будем. Но я тоже с недавних пор вхожу в фан-клуб Александра Викторовича
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 16:47
Слушайте, а как уменьшают большие уши? Когда оттопыренные - это понятно, а с их размером что можно сделать?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 мая 2013 года в 20:55
Добрый день! У меня микротия ушной раковины. Я делала реконструктивную отопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны! Результат потрясающий. Всем советую!




Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 14:48
Знаю Тамару Зурабовну лично! Но я к ней не с ушами обращалась, по другому поводу. Очень хорошая женщина! Всем советую! Там, где она работает, все в основном к ней идут. наслышаны о ней много
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 15:22
А я сначала даже не заметила ваш отзыв. Ухо получилось будто бы всегда такое и было) Очень рада за вас, что пластика вам помогла)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 19:52
     Отопластика
Сделала Отопластику в клинике Shah, довольна работой врача Гульнары Шах. Операция прошла гладко и без осложнений.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 14:44
Аналогично!
Делала отопластику у Шах Гульнары, довольна ее клиникой обслуживание персонала, работа хирурга на высоте! и цена приемлима. Все прошло без осложнений.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 11:45
Nychka, у моей дочери была та же проблема. Отопластика нам очень помогла
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел