Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
898 человек
Сейчас на форуме 898 гостей
Просмотров:
621'690'940
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Косметологические проблемы Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 августа 2012 года в 11:40


Как избавиться от прыщей в домашних условиях?

Почему-то осенью появляются прыщи. Кожу чищу, пользуюсь скрабами, но вот опять прыщ вскочил на носу. К любви, видимо, и счастью в личной жизни, но надо срочно его сиквистировать, потому что предстоит важное мероприятие, а я с таким подарком. Как дома можно избавиться с прыщиком, чтобы быстро, эффективно и безопасно?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:49
У меня прыщи из за витаминоза. И чем бы я не мазала они от мазей не проходят. Лишняя выкачка денег.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 09:46
Как Вы определили свою проблему? "На глаз"? Или специалист сказал? В таких случаях лучше обследоваться. Хотя бы сходить на консультацию к врачу-дерматологу. Прыщи - это не такой уж пустяк, как кажется. Проблема может терзать годами. И причин возникновения прыщей очень много, вплоть до гормональных сбоев. Тут нередко требуется медикаментозное лечение. Не нужно практиковать самолечение. Нужно обращаться с проблемой к профессионалам. Себя пожалейте.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:05
Я бы такой прыщик просто не трогала, может замазала кремом... А еще лучше пересмотреть свое питание. Сладости и шоколад надо исклюяить, от них прыщи часто появляются.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 16:52
Иногда нужны даже гормональные препараты, чтобы восстановить равновесие в организме и избавиться от прыщей. Но от питания много зависит, я согласна. Еще кишечник может шалить. А все его капризы на лице отражаются.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 14:14
По-моему, никак. Нужно лечить их у специалистов. Не запускать, если видите, что прыщей много. У меня были такие проблемы. Это ужасно. Мазала, скребла, снова мазала. И чего мне только не советовали... каких только мазей и кремов мне не показывали.. Оказалось, что проблема совсем на ином уровне. Это может быть связано и с гормонами, и с неправильным питанием, и с повышенной глюкозой.. да чего только нет в списке проблем, провоцирующих прыщи. И пока вы будуте мазать и гадать, потеряете много времени, а проблему не решите. Идите к врачу. К дерматологу. Именно к врачу, а не в салон красоты к медсестричке, которая ничего не знает, а только втирает бесполезный крем
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 17:28
Я тоже думаю, что в домашних условиях от прыщей не избавиться. Их появление связано с какими-либо проблемами со здоровьем. Самостоятельно причину выяснить не получится. Это серьезная проблема, которую решать надо с профессионалом. Просто помазать не прокатит.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 15:25
Самолечение - зло! Нужно идти к специалистам и серьезно решать проблему.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 18:53
Я в молодсти сначала прижигала его салициловой кислотой, а потом на ночь мазала ихтиоловой мазью, что бы скорее созрел.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 14:32
Это только с маленькими прыщиками так можно справиться - салициловой кислотой, а с серьезными большими гноящимися прыщами не получится справиться. И что вообще вы говорите об ихтиоловой мази?! Ни в коем случае! От нее так прорвет, что потом глубочайшие раны останутся! Это же лицо! Зачем Вы даете людям такие чудовищные советы! Будут глубокие рубцы воздействия этой мази. От них избавиться потом не получится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 13:37
Ну да,только дезинфицировать, чтобы микробы не попали, и хуже не стало.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 18:00
Ужас какой? Теперь Ваше лицо в глубочайших дырах?
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 11:14
Видимо, да. После такого не хочется читать форумы. Тут могут посоветовать принять яд или помазаться серной кислотой. А вот если подростки читают?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 16:36
аптечное средство ретасол как то никто не упомянул, а хвалят его. И к косметологу не надо идти все сама дома справишься. Интересно есть у кого опыт применения.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:21
Интересно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 21:25
я от прыщей избавляюсь салицилкой - два дня и все норм - очень хорошо подсушивает!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 06:19
А выдавливать прыщи не опасно?
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 17:21
выдавливать прыщи ужасно, просто по рукам надо себя бить чтобы этого не делать. Могут шрамики потом остаться да и опасность инфекцию занесете грязными руками. Вот тут выше Tarasa спрашивала про ретасол. Я им пользуюсь. просто тюкать на прыщи, он блокирует выработку сальной железой излишков сала и прыщ может и не сформироваться(если конечно там не внутренние проблемы затронуты - жкт и проч).
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 13:36
раз появляются прыщи, папиломы, бородавки, это значит что что-то не так с организмом.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 15:27
нет, ну вы свалили все вместе. а это разные вещи. Папилломы да бородавки имеют вирусную природу - впч. А прыщи вообще из другой оперы. Это связано с работой сальных желез. Они начинают гнать излишки выделений, в устье железы скапливаются вот и нате вам прыщ. Я ретасоом это все разруливаю. Он то как раз и тормозит этот излишний поток сала.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 10:24
Я два раза в неделю делаю маски из зелёной глины, можно из голубой. Лосьоном собственного приготовления протираю кожу утром и вечером, маски делаю натуральные. И про прыщи давно забыла!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 09:49
я беру в аптеке салициловою кислоту и только ей протираю лицо, мне очень помогает
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 13:32
а я еще и пилинг сделала ретасолом на праздники пока дома сидела. Кожа конечно красная была и шелушилась, хорошо что на работу не надо было. А к моменту выхода все и прошло. Кожа такая чистенькая стала. Теперь если прыщи будут появляться я их немедленно буду обрабатывать, чтобы не запускать. Вот смотрю все таки действуют эти процедуры, раз от раза всеменьше и меньше прыщей появляется.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июня 2018 года в 16:03
     кркм от прыщей
    Подскажите хороший крем от прыщей!
Сейчас такое количество косметических кремов, что без консультации специалиста не обойтись, много перепробовал всяких рекламных кремов, но вот это https://ecobar.by/ 0 тут именно базовый комплекс, реально работает. Есть удобный навигатор, можно выбрать по каталогу косметика на натуральной основе. рекомендую
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 15:41
Предпочитаю маски и скрабы с домашних продуктов, так сказать натурального происхождения
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 12:09
Я вычитала в интернете много масок и болтушек, которые можно сделать из домашних продуктов. Только ними и спасаюсь теперь!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 07:48
Какие, пример? Делитесь ценным опытом))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 09:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 22:54
мне хорошо от прыщй помогает настойка календулы. каждый день на ночь смазываю и все отлично.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел