Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
622'005'849
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологические препараты / Филлеры Авуаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 августа 2014 года в 20:32


Филлеры Авуаж

Филлеры АВУАЖ®
Краткая информация:
Производитель: компания LG Life Science, Корея.
В России этот же наполнитель зарегистрирован под торговой маркой «YVOIRE».
Филлеры Авуаж разработаны специально для устранения возрастных изменений кожи, эффективной коррекции морщин лица и шеи с помощью контурной пластики, коррекции некоторых недостатков во внешности (увеличение объема губ, скул).
Свойства:
Авуаж® - наполнители для контурной пластики, в состав которых входит гиалуроновая кислота в виде натриевой соли в концентрации 22 мг / мл.
Гиалуроновая кислота в составе биогеля Авуаж® изготовлена с помощью уникальной запатентованной методики - HESH-технология, благодаря чему биогель обладает «гибридными» свойствами: эластичность бифазной препаратов и пластичность монофазных.
Филлеры АВУАЖ®
Краткая информация:
Производитель: компания LG Life Science, Корея.
В России этот же наполнитель зарегистрирован под торговой маркой «YVOIRE».
Филлеры Авуаж разработаны специально для устранения возрастных изменений кожи, эффективной коррекции морщин лица и шеи с помощью контурной пластики, коррекции некоторых недостатков во внешности (увеличение объема губ, скул).
Свойства:
Авуаж® - наполнители для контурной пластики, в состав которых входит гиалуроновая кислота в виде натриевой соли в концентрации 22 мг / мл.
Гиалуроновая кислота в составе биогеля Авуаж® изготовлена с помощью уникальной запатентованной методики - HESH-технология, благодаря чему биогель обладает «гибридными» свойствами: эластичность бифазной препаратов и пластичность монофазных.
Авуаж® содержит гиалуроновую кислоту в двух состояниях: стабилизирована поперечно-сшитая бутандиол-диглицидиловим эфиром и линейная гиалуроновая кислота.
Уникальность структуры гиалуроновой кислоты в биогели Авуаж® дает возможность пролонгирования эффекта и достижения желаемого результата при применении меньшего объема.
Оптимальный подбор соотношения стабилизированной и нестабилизированного гиалуроновой кислоты и четко рассчитан содержание BDDE позволили наполнителям Авуаж, оставаясь бифазной, совместить в себе лучшие свойства моно-и бифазной наполнителей.
За счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты способен длительное время удерживать эффект от инъекции. Вещество пластично, поэтому распределяется равномерно, риск осложнений в виде уплотнения в местах укола или накопления препарата в определенной зоне сведен к минимуму. Благодаря высокой плотности гиалуроновой кислоты и наличия поперечных межмолекулярных связей Авуаж® фиксируется в месте введения но не мигрирует в другие ткани. Реабилитационный период после инъекционной терапии достаточно быстрый, через минимальный промежуток времени восстанавливаются природные черты лица, контур губ; морщины и складки, которые были до укола эффективно разглаживаются, кожа приобретает гладкого вида.

У кого есть опыт применения, делитесь.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 11:32
Так Авуаж - это одно и тоже, что и Ивоир? Или они чем-то отличаются?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 23:59
Да, это одно и тоже, они ничем не отличаются. Единственное, что в Украине у препарата "двойная гарантия качества". Потому что ответственность, помимо завода-производителя LG, берет на себя еще компания Фармак, крупнейший фармацевтический завод. Еще в Украине нет формы Авуаж Гидро.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 12:03
Подскажите, пожалуйста, что такое HESH-технология? А то я читаю на разных сайтах и не совсем разобралась, в чем заключается "пластичность" и "эластичность" филлеров и в чем разница?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 17:02
Эластичность - это то, как долго сохраняется филлер, не деформируется, хорошо "стоит". А пластичность - это то, как филлер вводится, не сдавливает ткани, не требует дополнительного разминания. А с помощью HESH-технологии эти свойства соединены в одном филлере.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 19:58
Работаю с Авуаж в Киеве. Хороший препарат. На данный момент выпускается два вида – Авуаж и Авуаж Плюс. Авуаж очень мягкий и поэтому подходит для поверхностных слоев, практически не ощущается при пальпации, не визуализируется и дает естественный результат. Авуаж плюс – более плотный, не сжимается и не деформируется, поэтому подходит для глубоких слоев.

Авуаж плюс я использую для губ, придает им хороший объем.

А недавно по совету их медпредставителей я открыла для себя интимный филлинг. Если кто-то хочет заняться, советую. Очень прибыльно))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 20:54
А для кого Вы делаете интимный филлинг, для мужчин или женщин?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 00:11
Пока у женщин. И использую и Авуаж и Авуаж Плюс, но раскладываю их в разные слои.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 15:38
А в какие именно слои Вы их раскладываете?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 22:49
Как я и говорила, Авуаж в более поверхностные слои, а Авуаж Плюс – в глубокие. А по поводу мужчин, там них все сложнее. И я пока не нашла у кого поучиться. Но клиентов-мужчин конечно больше, чем женщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 11:02
Это хороший филлер. Куда бы Вы его не кололи.

Преимуществ много, начиная с удобства и заканчивая ценой. Многие женщины могут себе позволить эту процедуру.

Даже не знаю, долго ли они продержат такие цены….
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 ноября 2014 года в 20:20
Думаю долго, ведь препарат вышел недавно
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 15:31
Да уже достаточно давно и косметологи знают о нем. Но будем надеяться, что цены продержатся, ведь по своим характеристиками это настоящий топ-уровневый препарат
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:04
     Авуаж +
Могу помочь с приобретением Авуаж + по очень хорошей цене! Кого интересует, пишите на [email protected]!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 13:21
Я по поводу Авуаж советовалась с Брянцевой (кафедра Проценко). Она работает с Авуаж, очень довольна. Говорит, что филлер легче вводить через иглы 30G.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 22:23
На сколько я знаю, Брянцева работает с канюлями.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 декабря 2014 года в 21:14
Вообще Брянцева работает в России и приезжает в Украину давать мастер-классы. А я вводила Авуаж с помощью канюли, все зависит от умения врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 21:14
Посоветуйте, каким филлером делать губы?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 12:55
Контур губ - обычным, а объем луше делать Авуаж Плюс.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 20:36
Да, нужно перед тем как делать, все разузнать. А то я сделала губы обычным Авуаж, так эффект получился естественным, а клиентка хотела объем…
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 20:30
Девочки подскажите, а летом делают процедуры контурной пластики? В частности Авуаж можно колоть?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 14:27
Летом лучше вообще воздержаться от любых косметологических процедур. Но если конкретная процедура не требует много вколов, то можно.
Основная опасность для летних процедур - это пигментация. И важно понимать, что пигментация может возникнуть при использовании любых филлеров, используете Вы Авуаж, Ювидерм, Теосиаль или недорогие филлеры.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел