Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
569 человек
Сейчас на форуме 569 гостей
Просмотров:
621'729'006
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Хочу сделать все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:16


Хочу сделать все сразу!



На западе некоторым звездам одновременно делают несколько пластических операций. Возможно ли такое в Москве? Делитесь опытом. Неужели наши врачи хуже?

Читала, что в ноябре одна американка сделала несколько операций одновременно. Она хвасталась, что за один день ей сделали 10 операций. Ей 23 года, но уже к 21 она успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера. Теперь она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы, а так же увеличила ягодицы. Интересно , такое возможно. Думаю, что наши пластики вряд ли смогли бы такое сделать без ущерба для здоровья. Я бы тоже многое в себе изменила, но очень боюсь наркоза. Девченки, может у кого-то был опыт совмещения пластических операций?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:49
     Академическая клиника лучше всех!!!!!!!!!
Андромаха, я думаю, что наши врачи не хуже, а лучше! И, мало того, они профессионалы, они еще более человечные! Расскажу свою историю. Я написала об этом на другом портале и считаю, что об этом правомерно написать и в данной теме.

9 октября утром выписалась из Академической (МПС на Соколе). Чуствую себя хорошо. Уже сейчас хочу выразить огромную благодарность Анвару Шухратовичу, Александру Викторовичу и Дмитрию Борисовичу. Никогда, наверное, не решилась бы на пластическую операцию, если бы не...

В ходе обследования выяснилось, что у меня большой камень в желчном пузыре и рекомендовали как можно скорее сделать эндоскопическое удаление камня (лапораскопию). Получается, если тянуть с желчным, то можно заработать хронические заболевания и всех других органов, как говорят врачи, это мина замедленного действия. Стала настраиваться на операцию, решила все вопросы с работой. И тут выяснилось, что в Мпс, где я собралась платно оперироваться, существует Отделение пластической хирургии. Давно хотела что-нибудь сделать. За собой всегда ухаживала, в 33 делала золотые нити, сейчас 49 и время все равно берет свое.

Пошла на консультацию к Салиджанову, где-то читала, что он делает сложные совмещенные операции. Закралось, раз все равно под наркозом, так может можно что-то и с лицом или с телом сделать?! Доктор произвел очень хорошее впечатление. Торопится с ответом не стал, сказал, что надо провести совместную консультацию с тем хирургом, у которого я собралась делать лапораскопию. Опять же приятно, что он о нем очень хорошо отзывался и что выбор мой правильный. В результате согласования с доктором Чудаевым он объяснил, что возможно совместить пластику лица с лапароскопией желчного пузыря. Я долго думала, все-таки, как мне казалось, существует большой риск, опять же на этом форуме читала негатив про эндотины. Короче вопросов больше чем ответов!

НО мне как то сразу понравилсяя весь персонал отделения. Сразу видно что у них очень дружная команда, начиная с Лизы - администратора и заканичивая мед.песоналом. Показали отделение и палату , где буду лежать. Вообщем решилась и 6 октября меня прооперировали. Теперь скажу , что мне сделали.

СНАЧАЛА СДЕЛАЛИ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ КАМНЯ, ДЕЛАЛ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ ЧУДАЕВ, ЗАТЕМ УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ ПЛАСТИКИ АНВАР ШУХРАТОВИЧ САЛИДЖАНОВ И АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ГРУДЬКО.

ОНИ СДЕЛАЛИ:

ПОДТЯЖКУ ЛБА НА ЭНДОТИНАХ
ПОЛНУЮ КРУГОВУЮ ПОДТЯЖКУ
НИЖНИЕ ВЕКИ,
РИНОПЛАСТИКУ
ЛИПОСАКЦИЮ ПОДБОРОДКА


И ВСЕ ЭТО, ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА В ОДНУ ОПЕРАЦИЮ!!!

ОПЕРАЦИЯ ШЛА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Да, забыла выразиь огромную благодарность НАТАЛЬЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ЧЕРНЯЕВОЙ - АНЕСТЕЗИОЛОГУ.

Огромное спасибо всем хирургам, принимавшим участие в операции и всему персоналу. очено заботливые девочки. Я абсолютно не чуствовала, что нахожусь в больнице. Никогда не верила, что в наше жлобное время, можно прооперироваться в таких человеческих условиях. Я имею ввиду не антураж, А псиологическую человечность. Вы супер!!

Если у кого-то будут вопросы по операции я с удовольствием отвечу. Пока в наклейках. Завтра иду на перевязку. Но во время 2 ой перевязки рассмотрела и нос и все лицо. Даже предположить не могла что будет такой красивый носик. На веках швы уже сняли. Лицо пока отекшее, но думаю, что недельки через 2-3 буду красоткой. Сильных синяков и гиматом нет. так что думаю, что восстановлюсь очень быстро. Как здорово что в моем родном городе есть такие замечательные люди!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 11:20
     RE: Академическая клиника лучше всех!!!!!!!!!

Антуанетта, я Вас сердечно поздравляю. Такая смелая женщина. Признаюсь, я бы ни за что не решилась на подобный шаг. Страхи и сомнения были? Как долго пребывали в клинике после операции? Как отходили от анестезии?
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 16:31
А почему весь желчный пузырь не удалили, а только камень из него? я не особо разбираюсь в медицине , но насколько знаю без желчного пузыря люди отлично живут и нет места в котором снова образуются камни.


Анвар Шухратович - настоящий волшебник, если за один раз согласился столько вмешательств произвести!

Сколько длилась операция?

Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 16:46
Привет девочки. К сожалению удалили не камень, а весь желчный. Операция шла, как мне сказали часов 5. Сначала лапораскопически желчный удалили, а потом уже лицо стали делать. В клинике была с 6 по 9. 9-го ушла в 12.00. Вчера вымыла голову, а муж помог отклеить пластыри с лица и пластмаску с носа. Нос просто супер, даже не верится что это мой. Про лицо пока ничего сказать не могу. Оценить сложно. Лицо круглое. Под пластырями не видно было, а когда сняли увидела себя во всей красе! Под одним глазом синяк, но глазик красивый и бровь на месте. Под вторым совсем маленький синяк, но зато под бровью отек, как у боксеров бывает. На шее тоже совсем маленький в одном только месте. Но с белками все нормально, глаза чистые,копиляры целые. Единственное как-то не очень комфортно за ушами , там какие-то проволочки. А лоб и эндотины абсолютно не тревожат. Сегодня на осмотр не пошла. У них там 2 большие операции. Сказали, что все равно ничего не снимали бы. Если не беспокоит, то приходите в пятницу, тогда все швы снимут. С животом тоже все в порядке. Не болтит, все сухо. Просто зеленкой протираю. Наркоз - супер, не тошнило и голова не кружилась. Боялась ни сколько опер., сколько наркоз. Но все такие внимательные. Анестезиолог даже приходила на след. день после операции. Такаяя болтушка, меня поддержала и взбодрила. Ну а синяки пройдут. Уже все по зади. Потом еще напишу. Так что если интересно , то спрашивайте!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 09:37
Так пластические операции кто проводил? Грудько или Салиджанов? А физической боли не было сразу после пробуждения от наркоза?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 15:41
Лицо и нос делал Салиджанов, Грудько помогал и делал липосакцию подбородка. После наркоза чуствовала нормально. Сутки не вставала. Стоял котетор в уретре и дренаж в животе. Как только это все убрали. Сказали, что надо всавать и ходить. Это необходимо. Конкретно болей не было. Все сильно тянуло. Лицо полностью перемотано и нос тоже. Выглядывали одни глаза. Перед наркозом кололи препарат, который используется после химио терапии. Специально что бы не было тошноты. Может еще для чего то не знаю. Но главное что не тошнило, голова не болела.
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 октября 2010 года в 09:36
Поздравляю. Видать, Вам попался классный анестезиолог. Я после эндопротезирования от наркоза тяжело отходила, хотя операция шла не более полутора часов. А у Вас, как я поняла, 4 часа. И еще что хочу сказать. Для такого количества операций 4 часа - это мало. Хирурги быстро работали. А Вам сперва желчный удалили или пластику делали? Или одновременно?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 11:54
Хирурги молодцы!
единственное удивляет почему так быстро отпустили домой. Меня после удаления желчного - еще неделю держали и вид у меня был ужас(
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 12:47
Нет, не 4, операция как я поняла была 5 часов, + сама подготовка, потом реанимация. На счет анестезиолога, она специально мне колола за пол часа до операции Китрил (по моему так называется)его вводят после химио терапии, что бы предотвратить тошноту. Это, я так поняла, швейцарский препарат. Может от него все так хорошо и получилось с наркозом. В пятницу сняли все швы и на животе и на лице. Уже все желтоое, а под ним бланж пока так и не проходит - темно синий. Пью вобензим, мажу мазью. Но все равно не так быстро. Рекомендуют походить на лимфодренаж. Сегодгня поеду первый раз. В целом все хорошо, единственное, чуствуются уплотнения за ушами. Но сказали что постепенно рассосется.
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 08:58
Вот на что готовы женщины ради красоты. 5 часов наркоза. Интересно, как сейчас себя чувствует пациентка. Довольна ли?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:46
А реанимация - это что? Расскажите поподробнее, как приходили в себя после столь длительного наркоза?
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:58
у меня парнишка знакомый оперировался. у него врожденные проблемы с костями, деформация челюсти и прочие нехорошие проблемы. так вот после очередной операции он лежал в реанимации сутки. видимо, туда попадаешь, когда операция проходит тяжело. Ему сутки еще делали искусственную вентиляцию легких. Но парень перенес уже десяток операций, причем с самого детства, поэтому организм так и реагировал. А от одной-двух операций, я думаю, в реанимацию шанс попасть совсем небольшой. Хотя, наверно, смотря какая операция.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:22
И как только женщины не боятся проводить несколько операций за один раз?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 13:39
Смотря ведь какие операции. Если к примеру грудь увеличивать и делать небольшую липосакцию- то почему бы и нет? Один наркоз, одна реабилитация. Экономия денег и времени.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:24
Да,у меня знакомая делала абдомино и грудь! И ничего) всё в порядке было))) при чём операция в августе была..так что она дважд герой)
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 14:23
Все это лишний раз доказывает одну непререкаемую истину. У квалифицированных специалистов даже объемные пластические операции проходят на ура! Я и без того положительно отношусь к доктору Салиджанову, а после этого отзыва мое уважение к нему только укрепилось
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 16:33
Если хирург опытный, если он уверен в себе, то он и проведет совмещенную операцию на уровне. Только у таких спецов и надо делать подобные операции.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 21:42
А я бы не решилась делать несколько пластических операций сразу.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 12:20
     Пластика груди и лазерная липосакция живота, бёдер и спины.
Привет, девочки.Хочу поделиться с Вами своей историей. Год назад сделала у Свиридова Сергея Владимировича 2 операции одновременно( совмещённые операции)- пластику груди и лазерную липосакцию живота, бёдер и спины. 1 наркоз лучше, чем 2. После операции было нелегко: всё болело, потом всё чесалось, т.к. нельзя было мыться какое-то время и снимать компрессионное бельё. Через 2 недели грудь была отёкшей, были видны маленькие проколы на пупке, бёдрах, спине. Но сейчас всё позади. Теперь я смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе о-очень. Хочу воспользоваться моментом и поблагодарить Сергея Владимировича за его профессионализм, внимание и терпение.
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:46
Да, вот интересно, как считают врачи. Лучше один раз 5 часов под наркозом, или 2 раза по 2 часа? Знаю девочку, которой за 1 раз делали грудь и липосакцию на животе. Она вроде ни на что не жаловалась, и от после наркоза отходила нормально, только подташнивало немного.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 00:29
Антуанетта, Вы Жанна Д’Арк современности. Столько операций за один раз перенести!? После Вашего воодушевленного рассказа я перестала переживать вообще – планирую совместить увеличение груди и липосакцию живота у Ольги Носовой. Хотя объем моделирования живота небольшой и методика липосакции будет самая современная – Accusculpt II, все равно голос дрожит, а коленки время от времени подкашивают. И чем ближе дата операции, тем сильнее. Доктор у меня замечательный, такого бы каждой пациентки – процент счастливых женщин увеличился бы и повысился уровень доверия и уважения к медикам. Сразу чувствуешь, когда человек от души работает, а когда просто деньги зарабатывает. При одной мысли о том, что меня будет оперировать самый искренний и добродушный доктор, поднимается настроение. Надеюсь, что после операции я всегда буду пребывать в хорошем настроении.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 06:59
да... сама удивляюсь сколько было операций у вас
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 22:34
Антуанетта отличилась. Я бы вряд ли на такое согласилась. Хотя если хирург хороший, если в клинике есть все условия, чтобы проводить такие объемные операции, то можно. Сложно сейчас говорить об этом. Но я тоже отличилась. Лиана, буду делать, как и Вы, липосакцию живота у Ольги Носовой. Правда, не уверена, что она будет проводить мне Accusculpt II. Во всяком случае, на консультации это не озвучивалось. Помимо живота буду делать еще и пластику половых губ. Грудь, как ни странно, у меня после трех родов в полном порядке. Даже увеличилась и форму сохранила (как бы не сглазить ). А вот половые губы как половые тряпки. Простите за интимные подробности, но они мне даже ходить мешают. Я их постоянно чувствую. В постели они меня напрягают, возможно, мужа тоже, хотя он ничего не говорит. 30-го операция, и 30-го закончатся мои эстетические и физиологические мытарства.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел