Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
621'788'021
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Публикации Селфи повысили интерес к пластическим операциям

Форум / Публикации / Селфи повысили интерес к пластическим операциям

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:38


Селфи повысили интерес к пластическим операциям

В прошлом году из-за популярности селфи в США было сделано рекордное количество операций по увеличению губ.


По данным Американского сообщества пластических хирургов , в 2015 году в США
каждые 19 минут проходила операция по увеличению губ.
По утверждению президента медицинского сообщества Дэвида Сонга, стремительный
рост этого вида пластики объясняется модой на селфи. «Мы живём в эпоху селфи.
Поскольку мы видим своё лицо во всех социальных сетях, мы гораздо лучше осведомлены
о том, как выглядят и наши губы», — поясняет специалист.
Увеличение губ в прошлом году сделали 27 449 жителей Америки. Этот вид операции
занимает в Соединённых Штатах второе место среди хирургических вмешательств: первое
место осталось за операциями по увеличению груди — 279 143 в 2015 году.В прошлом году из-за популярности селфи в США было сделано рекордное количество операций по увеличению губ.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:38
Да, к чему только не приводит селфи. То к операциям, а то и к летальному исходу
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 15:26
Ахахаха, это точно. Тут недавно в отпуске были, на скалу залезли. Нам с мужем было страшно к краю на 5 метров подходить, а ребята прямо у пропасти селфились. Тенденция плохая. Да и в пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 09:32
Многим девушкам, которые в инстаграме выкладывают свои селфи, явно не хватает помощи хирурга. Или хотя бы косметолога
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:45
Ну просто ещё хейлопластика не такая уж тяжёлая операция. Мне кажется, этот факт тоже сыграл свою роль
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2021 года в 22:04
     Класс
Добрый вечер. Мои губы никогда не давали мне покоя. Вот вроде бы и с фигурой все хорошо, и лицо привлекательное, и мозги вроде как на месте, но вот губы не нравились и все тут. И вот в очередной раз поныв на работе о своей проблеме одна сотрудница (довольна эффектная дамочка) посоветовала мне обратиться к Лусинэ Майтесян за консультацией. Ну и я пошла, а почему бы и нет, все-таки отгулы заработала. И я не пожалела, что попала к ней, осталась очень довольна разговором и выбором объема и формы своих новых губ) Мне повезло, что было много отгулов, и я смогла недельку после процедуры посидеть дома, хотя не было особого дискомфорта, но поваляться дома это ведь всегда так приятно))) А свои новые губы я просто обожаю. Они для меня совершенство! Правда муж пока что не очень привык к их виду, но у него нет другого выхода – привыкнет) а я советую вам все же однажды решиться на исполнение своей мечты! Спасибо за внимание)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел