Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
371 человек
Сейчас на форуме 371 гость
Просмотров:
620'927'489
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Публикации Пластический хирург Светлана Пшонкина

Форум / Публикации / Пластический хирург Светлана Пшонкина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2016 года в 16:48


Пластический хирург Светлана Пшонкина

Эволюция методик в области хирургического омоложения лица очевидна — достаточно сравнить результаты, которые хирурги получали лет 10-15 назад с тем, какие они получают сегодня. Появление малоинвазивных методик сделало возможным омолаживать без глубоких травм и с укороченным периодом восстановления.

Омолаживающая хирургия лица сделала уверенный шаг навстречу прогрессу, именно
поэтому у нас появилась уникальная возможность проводить операции без шрамов и
с максимально выраженным эстетическим результатом. Эволюция методик в области
хирургического омоложения лица очевидна — достаточно сравнить результаты, которые
хирурги получали лет 10-15 назад с тем, какие они получают сегодня. Появление
малоинвазивных методик сделало возможным омолаживать без глубоких травм и с укороченным
периодом восстановления.
Эндоскопические методики омоложения
Эндоскопические методики открыли новые горизонты в омоложении лица.
Омолаживающая хирургия лица сделала уверенный шаг навстречу прогрессу, именно
поэтому у нас появилась уникальная возможность проводить операции без шрамов и
с максимально выраженным эстетическим результатом. Эволюция методик в области
хирургического омоложения лица очевидна — достаточно сравнить результаты, которые
хирурги получали лет 10-15 назад с тем, какие они получают сегодня. Появление
малоинвазивных методик сделало возможным омолаживать без глубоких травм и с укороченным
периодом восстановления.
Эндоскопические методики омоложения
Эндоскопические методики открыли новые горизонты в омоложении лица. Если раньше
своим пациентам приходилось делать подтяжки с видимым рубцом «от уха до уха»,
то с внедрением эндоскопической техники после операций на лице пациентов не оставалось
и следа. Эндоскопические подтяжки можно проводить в средней зоне лица и в области
лба. Что представляет собой эндолифтинг?
Эндолифтинг дает яркий и при этом естественный эффект
омоложенияВ ходе операции хирург делает несколько небольших проколов в
волосистой части головы. Через эти проколы вводятся хирургические инструменты
и эндоскоп. Эндоскоп представляет собой прибор, состоящий из длинной трубки, к
концу которой прикреплена камера. Она выводит изображение операционной зоны на
монитор. Визуализация здесь крайне важна. Благодаря ей хирург не работает вслепую,
следовательно, риск задеть или повредить жизненно-важные органы (нервы, сосуды)
стремится к нулю.
Через эти мини-надрезы и происходит сначала отслойка тканей, а затем их лифтинг
и фиксация в новом, более высоком положении. Фиксируются подтянутые ткани с помощью
специальных шурупов, которые впоследствии не прощупываются и никак себя не проявляют.
Края мини-надрезов аккуратно зашиваются. Они не видны окружающим, так как, повторюсь,
скрыты в волосистой части головы.
Эндолифтинг дает яркий и при этом естественный эффект
омоложения (фото до и после эндоскопической подтяжки). С его помощью можно приподнять лоб, что позволит «открыть взгляд» и устранить
угрюмое выражение лица пациента. Эндоскопия средней зоны устраняет опущение мягких
тканей в щечно-скуловой зоне. Эта область подтягивается и приобретает молодые
контуры. Кроме того, сглаживаются носогубные складки и частично уходят брыли.
Чтобы результат получился завершенный, эндоскопические подтяжки дополняют блефаропластикой
и/или омоложением нижней трети лица и шеи. В таких случаях я прибегаю к помощи
методики «Декольте Визаж», пока это единственная методика, позволяющая подтянуть
и омолодить шею без видимых разрезов.
«Визаж Лифт» — омоложение 3 зон лица
Порой для омоложения всех 3 зон лица я прибегаю к помощи методики «Визаж Лифт».
Это плод моей непрерывной практики и поиска лучшего решения для омоложения. Методика
включила в себя все самые щадящие и эффективные омолаживающие техники: эндоскопический
лифтинг, Силуэт Лифт и RF-лифтинг.
Для омоложения всех 3 зон лица я прибегаю к помощи
«Визаж Лифт»Эндоскопическая методика может быть применена как для подтяжки
средней зоны лица, так и для лифтинга лба. По показаниям в этих же зонах можно
провести подтяжку нитями Силуэт Лифт. Решение о том, какой вид операции и в какой
зоне делать, принимается на консультации после анализа показаний и учета пожеланий
пациента. Нижняя треть лица может быть скорректирована рядом методик, в том числе
нитевыми и RF-лифтингом. Опять же, в зависимости от показаний.
Отдельно хотелось бы сказать об уникальном RF-лифтинге лица. Эта методика известна
давно, она уже вызвала интерес у специалистов своей эффективностью и малотравматичностью.
Я долгое время наблюдала за тем, какой успех привносит она в эстетический результат
омоложения. Удостоверившись в том, что RF-лифтинг полностью безопасен и что применение
его в эстетической хирургии лица оправданно, я начала активно его использовать.
И, как видите, эта методика стала частью операции «Визаж Лифт».
Какой эффект дает «Визаж Лифт»? Мы омолаживаем и подтягиваем
область лба. За счет этого происходит «омоложение взгляда», он «открывается»,
уходит хмурое и уставшее выражение лица. Значительные перемены наблюдаются и в
средней зоне лица. Щечно-скуловая зона приобретает молодые контуры, разглаживаются
носогубные заломы, исчезает провисание в околоушной зоне, контур нижней челюсти
становится четким, без брылей. Устраняем «второй подбородок», формируем четкий
шейно-подбородочный угол. Помимо этого, за счет RF-лифтинга уплотняется кожа,
улучшается ее состояние, цвет лица становится однородным, исчезает мелкая сеть
морщин.
В каком возрасте делать подтяжку?
Многие пациенты задаются вопросом — когда надо делать подтяжку? Здесь попросту
невозможно дать однозначный ответ, поскольку кто-то в 50 выглядит достаточно свежо,
а кому-то уже в 35 приходится просить помощи у специалистов. И все-таки если обозначать
какие-то возрастные рамки, то я могу сказать так... Блефаропластику можно делать
и в 30, и в 60 лет. Ведь мешки под глазами, избытки кожи на верхних веках — это
явление не только возрастное, но и генетическое. У меня довольно много молодых
пациенток, которым я сделала пластику век.
Нитевые подтяжки показаны при слабо
выраженном птозе, который наблюдается в возрасте 35-40 лет. Эндоскопические операции
тоже могут быть проведены в молодом возрасте, особенно это касается эндоскопической
подтяжке лба. Опущение лба и нависание бровей над глазами — это анатомическая
особенность, которую можно устранить в любом возрасте. Нижний возрастной порог
для этой операции — 32-33 года. Эндоскопическая подтяжка средней зоны — это, условно,
для пациентов 40-50 лет. Лифтинг и омоложение шеи — ближе к 50 годам и тем, кому
«за». RF-лифтинг можно проводить и в 30, и в 40, и в 50 лет. Эволюция методик в области хирургического омоложения лица очевидна — достаточно сравнить результаты, которые хирурги получали лет 10-15 назад с тем, какие они получают сегодня. Появление малоинвазивных методик сделало возможным омолаживать без глубоких травм и с укороченным периодом восстановления.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 16:48
Эндоскопия - это наше всё! Радует, что пластические хирурги понимают, что не хочется нам со шрамами ходить, и придумывают новые методы)
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 09:32
У Пшонкиной уже немало авторских методик. По-другому и не получится - сейчас все пациенты хотят , чтобы операция была незаметна. Кому охота после подтяжки лица, например, только и слышать, что об операции, а не о том, как хорошо выглядишь)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 09:40
Я даже думаю, что это не конец пути в открытии новых методик)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2016 года в 21:34
Дожить бы до них) Верю в будущий прогресс)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 12:52
Да, у нее много методик омоложения, плюс еще липосакция боди тайт. И сдвоенные операции, что часто требуется, только специалистов таких мало. То есть заявленных много, а подтвержденных, да с большим опытом увы. Только разобраться надо, к кому идти. У меня сестра вышла на Светлану Пшонкину, потом и я к ней пошла. Сестра делала ринопластику, а я абдомино. Такую, что с переносом пупка, удалением грыжы. Могла бы насчет грыжи прийти к своим хирургам из больницы, но думала распахают все. А мне все-таки не 80, а всего лишь 43. Хочется еще покрасоваться. Поэтому я выбрала платного хирурга, чтобы и проблему здоровья решить, но красиво. Заодно живот в порядок привести. Шов от полной пластики живота априори не может быть коротким. Но он узкий, ровный, чуть отличается по цвету от основного цвета кожи, это мне не страшно. Зато сейчас это никакой не мешок, а аккуратный живот. Мои похвалы Светлане Юрьевне.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел