Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
737 человек
Сейчас на форуме 737 гостей
Просмотров:
622'513'945
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Публикации / Resting bitch face

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 января 2017 года в 12:41


Resting bitch face

Resting bitch face или bitchy resting face — когда лицо человека в покое выглядит недовольным, грубым или расстроенным. Как вернуть приветливое выражение лица?


Resting bitch face (RBF) или bitchy resting face. Вряд ли в России слышали подобное
выражение даже продвинутые знатоки английского языка. Что ж, приоткроем завесу
тайны. Этим словосочетанием называют явление, когда лицо человека в покое выглядит
недовольным, грубым или расстроенным. Это не просто шутливое выражение, как могло
бы показаться. Нет, учёные уже научно подтвердили факт недовольного лица поневоле,
если выражаться по-русски.
Выяснить, заложена ли в ваших чертах подобная особенность, поможет специальная
программа от фирмы Noldus Information Technology.

Resting bitch face (RBF) или bitchy resting face. Вряд ли в России слышали подобное
выражение даже продвинутые знатоки английского языка. Что ж, приоткроем завесу
тайны. Этим словосочетанием называют явление, когда лицо человека в покое выглядит
недовольным, грубым или расстроенным. Это не просто шутливое выражение, как могло
бы показаться. Нет, учёные уже научно подтвердили факт недовольного лица поневоле,
если выражаться по-русски.
Выяснить, заложена ли в ваших чертах подобная особенность, поможет специальная
программа от фирмы Noldus Information Technology. С помощью разработанной её сотрудниками
программного обеспечения FaceReader исследователи решили проанализировать лица
знаменитостей, которые на снимках выглядят неприятными и недовольными. В список
тестируемых звёзд попали актрисы Кристен Стюарт и Анна Кендрик, певец Кэнье Уэст
и даже королева Великобритании Елизавета II.
Каким образом проходил эксперимент? Ученые подбирали фотографии, на которых лица
испытуемых находились в состоянии покоя, то есть не улыбались и не передавали
какую-либо другую эмоцию. Затем данный снимок загружали в программу FaceReader,
которая фиксирует процент нейтральных эмоций (как правило, этот показатель равен
97%) и количество базовых эмоций типа счастья, грусти, гнева и др. Обычно базовый
показатель равен 3%.
Что же до результатов исследования, то выяснилось, что у людей с Resting bitch
face (RBF) процент базовые эмоции превышают стандартные в 2 раза (6%). Причём
основная составляющая — презрение или гнев.
Как вернуть приветливое выражение лица
Определить Resting bitch face никому не составит труда. Главные признаки этого
явления — глубокие морщины, расположенные вертикально, между бровями. Этот тяжелый
взгляд , а также невольное выражение недовольства вполне можно убрать со своего
лица, прибегнув к инъекциям Ботокса. После уколов ботулотоксина разгладятся складки
и омолодится взгляд. Да и в целом выражение лица станет более доброжелательным.
О том, что Ботокс превращает хмурую и сердитую в счастливую, рассказывала в своих
интервью американская телеведущая Келли Рипа: «Мои дети спросили у меня, почему
я сержусь, ведь они совсем не шалили. Почему ты такая хмурая, таким был следующий
вопрос. Я побежала смотреться в зеркало и увидела эти морщины. Чтобы дети не видели
меня сердитой мамой, я регулярно хожу в клинику к косметологу».
Если вы поняли, что и в вашем лице есть такая особенность, и она вас совершенно
не волнует, не стоит и дальше обращать на неё внимание. Но если вам хочется избавиться
от эффекта RBF в своей жизни, то инъекции Ботокса принесут долгожданные изменения.
Resting bitch face или bitchy resting face — когда лицо человека в покое выглядит недовольным, грубым или расстроенным. Как вернуть приветливое выражение лица?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 12:41
Да, есть у моей знакомой такая проблема - вечно хмурое лицо. А оказывается, это вот как по-научному называется) Посоветую-ка я ей ботокс поколоть)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 18:57
Каких только программ не придумают, что людей анализировать)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 09:55
У королевы вот уж точно всегда презрительное лицо) Может, потому что она голубых кровей?)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 16:55
Ей точно уколы ботокса не помешали бы)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:30
Из-за такого лица, получается, морщин очень много. Что ж, придется улыбаться , чтобы лоб не хмурить лишний раз))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 15:10
Надо же, никогда об этом не задумывалась
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 14:06
Мне кажется у 80 % российских женщин такое лицо) Может особенности мимики накладывают отпечаток на саму мышечную структуру? Не привыкли мы держать позитивное лицо, вот оно и сползает в унылую гримасу. Надо работать над собой!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел