Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 629 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Bestiya, Gossipgirl, Ирина (Wow_meow)
Просмотров:
621'440'150
Тем:
11'501
Сообщений:
160'677


Последнее обновление:
сегодня в 10:41
Gossipgirl

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Публикации Блефаропластика у Аллы Аликовой

Форум / Публикации / Блефаропластика у Аллы Аликовой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 сентября 2017 года в 19:02


Блефаропластика у Аллы Аликовой

Галина обратилась к пластическому хирургу, чтобы избавиться от нависающих век. Проблема требовала решения, поскольку женщине порой приходилось даже поддерживать веки руками.


Пациентка Галина обратилась за коррекцией области век. Впервые о хирургическом
решении проблемы женщина задумалась ещё 15 лет назад, но тогда ещё пластическая
хирургия не воспринималась так благосклонно, как в современном обществе. Ранее
проблема не была столь острой, но с течением времени птоз лишь усиливался. Иногда
Галине приходилось даже поддерживать веки руками. Таким образом, в 50 лет пациентка
решилась всё же обратиться за помощью к пластическому хирургу. Галина обратилась к пластическому хирургу, чтобы избавиться от нависающих век. Проблема требовала решения, поскольку женщине порой приходилось даже поддерживать веки руками.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 19:02
отлично поработала хирург! Определенно, врачу можно довериться! Такой открытый ясный взгляд стал
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 12:37
     Верхняя блефаропластика
Мне не нравилась лишняя кожа на верхней складке века. Поняла, что нужно срочно что-то с этим делать. По совету знакомой решила обратиться к Аликовой Алле Владимировне.
Придя на приём, мы осмотрели зону вокруг глаз, и обсудили, что мне не нравится. Алла Владимировна порекомендовала сделать верхнюю блефаропластику и получить более молодой и открытый взгляд.
Операция прошла быстро, швы тоже зажили в скором времени и уже через неделю сняли стрипы.
Через месяц полностью не осталось швов. Я, как обычно, пользовалась косметикой и кремами. После операции взгляд стал чётким и теперь мне удаётся "стрелять глазками" как настоящей леди.
Теперь моя молодость в ваших надёжных руках.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел