Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
620'923'145
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Публикации Клиника «АРТ-Клиник»

Форум / Публикации / Клиника «АРТ-Клиник»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 декабря 2018 года в 09:09


Клиника «АРТ-Клиник»

скидка 20% на пластику груди и век


Клиника пластической хирургии и косметологии
«АРТ-Клиник» подготовила целый комплекс выгодных предложений для своих клиентов. Только в ноябре
в медцентре действуют скидки 50% на коррекцию век:

верхняя блефаропластика — 27 500 рублей (вместо 55 000 рублей по прайсу)
нижняя блефаропластика — 37 250 рублей (вместо 74 500 рублей по прайсу)
Также до 30 ноября актуальна скидка 20% на увеличение груди имплантатами.  В акции
участвует пластический хирург Кобазев Виктор Эдуардович.
Узнать подробности акции можно по тел.:
+7 (495) 223-23-73.скидка 20% на пластику груди и век
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 09:09
     Кобезев Виктора Эдуардовича
Хочу поделиться результатом подтяжки лица. Самой очень нравится, муж тоже доволен, но все-таки хочется услышать мнение тех, кто тоже делал такую операцию на лице.
Почему я решилась на подтяжку? А почему нет? На пенсию я еще не собираюсь. У меня карьера, любимый муж и большие планы на ближайшие 10-15 лет. И чувствую я себя на 25 лет, только умнее стала!
Так что подтяжка лица для меня стала необходимостью. Да и просто надоело тратить деньги на нити и уколы. Результата почти не видно, а расходы приличные. Решила - сделаю подтяжку и избавлюсь от всех хлопот и забот!
Доктора и клинику нашла быстро - посмотрела "ПЕРЕЗАГРУЗКУ" и очень впечатлилась. Поэтому заранее ожидала самого лучшего и шла на консультацию уверенно. Доктор Кобазев мне сразу понравился и как человек, и как специалист. Он с первых слов понял чего я хочу и объяснил, как это можно сделать. Тут же обсудили подготовку и все подробности операции и восстановления, подобрали удобное время. Сегодня прошло 6 недель и я могу показать фото. Вот что у меня получилось. 
Если честно - я очень довольна.
Вчера была у Виктора Эдуардовича, чтобы еще раз показаться перед выходом на новую работу. В Арт клиник перед НГ очередь - все меня рассматривали, спрашивали про операцию, про возраст и ахали. Как ни удивительно, после подтяжки лица я перестала уменьшать или скрывать свой возраст. Так приятно слышать: Никогда бы не дал вам столько! Не может быть!!! Да вы что?!



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 19:07
Девочки Смас — отличный метод борьбы с возрастными изменениями. Мамулю отправляла пару месяцев назад к хирургу за красотой. Больше переживала за реабилитацию, нежели за результат, поскольку доктор профессионал. В общем, все хорошо прошло, переживала я зря. эффект потрясающий, МИНУС 15 лет. Процедуру проводили в АРТ-клинике Кобезев В.Э. Спасибо большое хирургу. Смас - то лучше, чем куча процедур у косметологов!!

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел