Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
526 человек
Сейчас на форуме 526 гостей
Просмотров:
621'461'575
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Публикации Ирина Дубцова сделала лазерное омоложение лица

Форум / Публикации / Ирина Дубцова сделала лазерное омоложение лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 апреля 2019 года в 11:05


Ирина Дубцова сделала лазерное омоложение лица

#ИринаДубцова всё-таки решилась рассекретить один из способов, при помощи которых ей удается выглядеть так привлекательно. Как призналась певица, #лазерноеомоложение дает блестящие результаты!


37-летняя певица Ирина Дубцова выглядит моложе своих лет. Её ухоженная внешность
вполне может конкурировать с более юными представителями отечественного шоу-бизнеса.
Сначала поклонники считали, что грамотный макияж придает ее лицу такой цветущий
вид, но и на снимках без косметики кожа артистки вызывала восхищение своей свежестью
и сиянием. Ряд фанатов считали, что их кумир уже воспользовалась услугами пластических
хирургов и делала всевозможные подтяжки лица.
На днях Дубцова всё-таки решилась рассекретить один из способов, при помощи которых
ей удается выглядеть так привлекательно.

37-летняя певица Ирина Дубцова выглядит моложе своих лет. Её ухоженная внешность
вполне может конкурировать с более юными представителями отечественного шоу-бизнеса.
Сначала поклонники считали, что грамотный макияж придает ее лицу такой цветущий
вид, но и на снимках без косметики кожа артистки вызывала восхищение своей свежестью
и сиянием. Ряд фанатов считали, что их кумир уже воспользовалась услугами пластических
хирургов и делала всевозможные подтяжки лица.
На днях Дубцова всё-таки решилась рассекретить один из способов, при помощи которых
ей удается выглядеть так привлекательно. Как призналась певица, большую роль в
сохранении молодости кожи лица ей помогает косметологическая процедура. В подтверждение
этому, Ирина опубликовала на своей странице в соцсети фотографию со своего приема
у врача-косметолога.
На снимке кожа певицы выглядит всё такой же розовой и ровного цвета даже без
фотообработки. Секрет оказался в проведении процедуры лазерного омоложения кожи
лица. По признанию выпускницы проекта «Фабрика звезд», она уже дважды проходила
процедуру и планирует периодически повторять ее, ведь благодаря этому она больше
не пользуется тональным кремом или пудрой.
«Эффект на лицо! В наши дни медицина и косметология развиваются с бешеной скоростью.
Поэтому пластическая хирургия медленно уходит на второй план. Уже не обязательно
ложиться „под нож“ только для того, чтобы сохранить овал лица или избавиться от
морщинок», — поделилась своим мнением с подписчиками Ирина Дубцова. #ИринаДубцова всё-таки решилась рассекретить один из способов, при помощи которых ей удается выглядеть так привлекательно. Как призналась певица, #лазерноеомоложение дает блестящие результаты!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 11:05
Дубцова, помимо лазеров, по ходу еще и филлерами активно пользуется, если внимательно присмотреться к ее лицу
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 14:32
ну, пока ведь операции-то по подтяжке не делала, косметологией спасается )
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 15:12
правильно делает. Рано еще ей подтяжки всякие делать, я считаю
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 13:47
Ну и молодец, хоть не врет своим подписчикам, что всё это диеты и спорт
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 09:53
Лично моя подруга всё так же после лазерки продолжает пользоваться тоналкой. Я полагаю, что всё зависит от изначального состояния кожи. Если оно и так хорошее, то, возможно, действительно не нужна потом пудра после процедуры
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 10:16
Странно, что звезды рассказывают о своих косметологических процедурах. Я думаю, они делают это в большей части для того, чтобы напомнить о себе миру. Ну вот кто такая Дубцова? Певица посредственная, все о ней уже забыли. А она пытается удержаться на плаву и хоть как-то в СМИ появиться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2019 года в 15:31
Не пойму зачем ей в таком возрасте столько процедур?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 13:50
     это ее дело!
Зачем зачем, ну значит кожа проблемная была. Лазер это серьезно конечно, я в свои 30 пока только редермализацию делаю. Были мелкие рубчики от акне всегда, еще с подросткового возраста, пара курсов Гиалуль убрала их... а заодно - получила супер напитанную кожу без мелких морщин) Тональником пользоваться почти перестала, смысла нет, когда есть ровный тон кожи и нет высыпаний))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел