Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1222 человека
Сейчас на форуме 1222 гостя
Просмотров:
621'704'776
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Публикации Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам

Форум / Публикации / Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 августа 2019 года в 10:08


Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам

Оксана Кононец#Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам

Женская грудь нередко утрачивает объем и меняет форму после беременности и грудного
вскармливания. Многие женщины с сожалением смотрят на свой бюст — теперь он не такой,
каким был раньше. Только наивный в данной ситуации может верить в чудо — сама
по себе грудь уже не станет прежней. Казалось бы, изменения необратимы, но выход
есть! Хирургическая коррекция груди — маммопластика.
Каким образом маммопластика способна устранить эстетические несовершенства? Стоит ли
опасаться хирургического вмешательства? Можно ли кормить грудью после установки
силиконовых имплантов?
Женская грудь нередко утрачивает объем и меняет форму после беременности и грудного
вскармливания. Многие женщины с сожалением смотрят на свой бюст — теперь он не такой,
каким был раньше. Только наивный в данной ситуации может верить в чудо — сама
по себе грудь уже не станет прежней. Казалось бы, изменения необратимы, но выход
есть! Хирургическая коррекция груди — маммопластика.
Каким образом маммопластика способна устранить эстетические несовершенства? Стоит ли
опасаться хирургического вмешательства? Можно ли кормить грудью после установки
силиконовых имплантов? Ответы на эти и другие вопросы нашему корреспонденту в интервью
раскрыла кандидат медицинских наук, действительный член Российского и Международного
обществ Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии, сертифицированный
пластический хирург Кононец Оксана Александровна.
Корр.: Что становится причиной изменения груди вовремя беременности и после родов?
Оксана Кононец: Перерастяжение мягких тканей молочной железы и их неспособность к сокращению,
а также «пустой» верхний полюс молочной железы как следствие уменьшения количества
и объема железистой ткани после лактации.
Корр.: Многие женщины отказываются от кормления, опасаясь, что именно после него грудь
может изменить форму. Так ли это?
Оксана Кононец: Сейчас уже нет, женщины с удовольствием кормят своих детей, а за восстановлением
формы и объема молочных желёз после родов и кормления приходят к нам — пластическим
хирургам.
До конца лета на пластику груди установлены специальные
цены! Узнавайте подробности!Корр.: С какими эстетическими проблемами груди женщины после родов к Вам чаще всего
обращаются?
Оксана Кононец: Провисание молочных желёз, потеря формы и объёма.
Корр.: Какие виды операций Вы проводите для восстановления формы и размера груди после
родов?
Оксана Кононец: Я провожу восстановление формы и размера груди как с помощью силиконовых имплантатов, так и с помощью собственных тканей молочных
желёз. В моем арсенале многоразличных техник и методик, помогающих женщинам обрести
красивую Грудь. Одна из них основана на использовании собственных тканей молочных
желёз в качестве аутоимплантата.
На фото — коррекция опущения и формы молочных желёз с помощью собственных тканей
БЕЗ ИМПЛАНТАТОВ и  Т-образного рубца
 
Пациентка ДО пластики груди
 
Пациентка ПОСЛЕ пластики груди БЕЗ использования ИМПЛАНТАТОВ
Корр.: Через какое время после рождения ребенка можно делать пластику груди?
Оксана Кононец: Как только сократятся протоки молочных желёз, сразу можно делать пластику груди.
Это определяет маммолог на УЗИ.
Корр.: Стоит ли делать операцию, если в будущем женщина планирует рожать? Скажется ли
беременность на результате?
Никогда имплантаты не препятствовали грудному вскармливаниюОксана Кононец: Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам, однако некоторые
виды операций по коррекции молочных желез могут вести к затруднению или невозможности
грудного вскармливания. Я всегда предупреждаю об этом женщин на первичной консультации
и они сами выбирают, что важнее — сначала родить и выкормить ребёнка грудью, а потом
уже сделать пластику груди или наоборот. Конечно, у женщин после родов иногда
грудь становится такой, что раздеться стыдно. В таких случаях можно и, наверное,
нужно оперироваться. После беременности оперированная грудь может измениться,
а может остаться без изменений. Это непредсказуемо. В любом случае, она не станет
хуже, чем была до операции.
Корр.: Имплант в будущем может препятствовать грудному вскармливанию?
Оксана Кононец: Никогда имплантаты не препятствовали грудному вскармливанию, с ними можно рожать
и кормить детей! У меня много пациенток, которые на разных сроках после операции
(от 1 года до 11 лет) рожали и кормили! И не по одному ребёнку, а по 
трое-четверо, и имплантаты не меняли при этом.
Корр.: Многие опасаются, что наполнитель импланта или частички его оболочки попадут
в молоко при грудном вскармливании. Так ли это?
Оксана Кононец: Таких данных по силиконовым имплантатам (без дополнительных
каких-либо покрытий оболочки) в специализированной литературе нет. От себя могу добавить —
силиконовые имплантаты, установленные под большую грудную мышцу, никак не взаимодействуют
с протоками молочных желёз, поэтому никакие «частицы оболочки имплантата» попасть
в грудное молоко не могут!
Корр.: Какова примерная стоимость послеродовой коррекции груди?
Оксана Кононец: От 180 до 300 тысяч рублей.
Корр.: Оксана Александровна, благодарю за уделенное время!
Записаться на консультацию к пластическому хирургу
О.А. Кононец можно по телефону +7 (967) 244-33-77.Оксана Кононец#Операция по пластике груди не препятствует беременности и родам
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 10:08
как хорошо грудь сделали, была такая прям обвисшая, а стала прям стоячей. Эх, что же с нами творит материнство))
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 11:30
Вот читаю интервью и прям узнаю, как говорит Оксана Александровна! Очень толковый специалист, умничка!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 11:47
вы у нее оперировались?
Авторитет: 114
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 09:56
это сейчас еще понимают, что импланты безвредны для ГВ, я как-то на форуме читала , девушка опасалась, что какие-то типа микрочастицы силикона в молоко попадут. Ну вот что за бред?))
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 11:17
у страха глаза велики) Что тут поделать?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 12:29
а что значит восстановление груди с помощью собственных тканей молочных желёз? Это липофилинг имеется в виду?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 16:29
нет, хирург вроде про реконструктивные операции говорит, когда, например, после мастэктомии надо
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 11:30
ого, надо же. Она даже такие серьезные пластические операции проводит? Молодец
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 14:30
ну не знаю, я бы всё-таки сначала постаралась бы родить и тд, и только потом увеличение груди делать. Всё-таки, мне кажется, если до ГВ делать, то потом опять придется корректировать
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 10:03
вы странная какая-то. Одно дело делать грудь после обвисания из-за ГВ. А что делать тем, у кого вообще нулевка от природы? Зачем я буду ждать родов, если из-за отсутствия груди я чувствую себя неуверенной и не могу построить отношения с противоположным полом? Зачем мне чего-то ждать?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 14:43
ну иногда бывает обвисшая грудь и до родов, когда сильно похудеешь
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 09:26
     частички его оболочки попадут в молоко при грудном вскармливании
большего бреда я еще не слышала. И как только в голове у человека такие мысли появляются? Не хотела бы я быть на месте хирурга, которому бы повстречался такой пациент
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2019 года в 16:57
тогда хирургу просто лучше не оперировать такого пациента, а то, если он он такие элементарные вещи не понимает, то лучше вообще с ним не связываться
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел