Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
511 человек
Сейчас на форуме 511 гостей
Просмотров:
621'582'276
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Публикации Мне 25 и я уже сделала блефаропластику!

Форум / Публикации / Мне 25 и я уже сделала блефаропластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 октября 2021 года в 21:46


Мне 25 и я уже сделала блефаропластику!

Мне 25 лет. Я работаю спортивным тренером. У меня идеальная фигура. Но было одно «но», с которым я не смогла смириться. Нависшие верхние веки и припухлости. Мне помогла #блефаропластика. Почитайте мою историю и сравните #фотодопосле. Жду ваших комментариев.

Если у вас есть такая проблема, как эффект опущенного века, вы меня поймете.
Они закрывают поле зрения, особенно утром, когда только проснешься. Жутко неудобно!
У меня часто уставали глаза, потому что нависшие веки могли вызывать воспаление
глаз. Кто-то может сказать, что такие проблемы бывают только у людей в зрелом
возрасте... но это не так. Мне всего двадцать пять, но если дело в генетике, возрасту
уже нечего предъявить. А уж о том, что это смотрелось неэстетично, я вообще ничего
не буду говорить — и так все понятно.
Если у вас есть такая проблема, как эффект опущенного века, вы меня поймете.
Они закрывают поле зрения, особенно утром, когда только проснешься. Жутко неудобно!
У меня часто уставали глаза, потому что нависшие веки могли вызывать воспаление
глаз. Кто-то может сказать, что такие проблемы бывают только у людей в зрелом
возрасте... но это не так. Мне всего двадцать пять, но если дело в генетике, возрасту
уже нечего предъявить. А уж о том, что это смотрелось неэстетично, я вообще ничего
не буду говорить — и так все понятно. Кое-как положение спасал макияж, но ведь
не будешь с ним ходить круглосуточно, да и в жизни бывают разные ситуации, когда
краситься не хочется или некогда.
Я работаю спортивным тренером, всегда в движении, ухаживаю за своим телом, держу
его в стройности. Этого всего я достигла своими личными усилиями, потому что могу
на эти показатели влиять. А вот приподнять веки — эту задачу я бы смогла решить
только с помощью пластического хирурга. Я долго колебалась, боялась и думала,
стоит ли делать блефаропластику затеи. В конце концов, желание выглядеть красивее
и избавиться раз и навсегда от дискомфорта при опущенных веках победило.
Я уже знала, к кому идти
Когда я рассказала мужу о своем намерении пройти пластику верхних век, он не
стал отговаривать. Кто, как ни он, знал о моих мучениях и понимал меня больше
всех? Я столько раз делилась с ним своими переживаниями по этому поводу, он сочувствовал
и поддерживал меня. Думаю, поэтому мои слова об операции не поставили его в тупик.
Супруг спросил, нашла ли я подходящего специалиста, предложил свою помощь, но
я ответила, что поиски даже не нужно начинать.
К кому из пластических хирургов идти на прием, я уже
знала заранееК кому из пластических хирургов идти на прием, я уже знала
заранее. Конечно же, к доктору Карену Пайтяну, ведь именно он проводил мне коррекцию губ в свое время, и результат мне очень
понравился, был выше всяких похвал. Помимо этого, я посмотрела все фото до и после
блефаропластики верхних век в кабинете доктора Пайтяна, когда пришла к нему на
консультацию, и про себя отметила, что талантливый хирург талантлив во всех операциях,
которые он проводит.
Карен Гагикович объяснил мне, что опасаться делать блефаропластику, если для
нее есть конкретные показания, не нужно. На осмотре выяснилось, что у меня были
грыжи на верхних веках и что затягивать пластику не рекомендуется: с каждым годом
ситуация будет становиться печальнее. Мне этого, естественно, не хотелось, и мы
договорились с доктором о дате операции.
Как меня оперировали
Все анализы были собраны, противопоказаний обнаружено не было, и вот в назначенный
доктором день я лежу в операционной, жду начала. Наркоз ввели местный, больно
мне не было вообще, но я все равно нервничала. Как-никак, речь шла о глазах, которые
очень чувствительны ко всем манипуляциям! Карен Гагикович и его ассистент отвлекали
меня от неприятных мыслей, при этом качественно делая свою работу.
Хочу отметить слаженную работу всего медицинского персонала, который в тот день
был задействован в выполнении моей операции. Каждый член этой команды выкладывался
по максимуму, делая все для моего комфорта и спокойствия, и я знаю, что так бывает
всегда, во время любой процедуры и с любым другим пациентом.
Примерно через пятьдесят минут блефаропластика была проведена, а еще через час
за мной в клинику приехал супруг и отвез домой. Кстати, операция проходила в клинике
«Медицина». По моим ощущениям, очень приятное, спокойное место, где чувствуешь
себя непринужденно.Через пять суток я уже вышла на работу... как только
мне сняли швы!е
Поверите ли, но через пять суток я уже вышла на работу... как только мне сняли
швы! Оказалось, их снимать совсем не больно, а я переживала. Двое суток я мазала
веки троксевазином — от гематом не осталось и следа. На момент, когда я пишу свою
историю, прошла всего неделя с операции, никаких неудобств практически нет, кроме
небольшой сухости, но и это легко решается глазными каплями. Конечно, еще прошло
мало времени, чтобы полностью рассосались и исчезли рубчики на веках, но скоро
так и будет. Даже сейчас, через неделю после процедуры, они почти незаметны.
Доктор Пайтян — мой хирург навсегда!
Какого результата я добилась с помощью блефаропластики, можно увидеть на моих
фото. Мои глаза как будто раскрылись, надоедавших мне нависших складок больше
нет. Теперь я чувствую себя такой красивой, что и не хочется думать о декоративной
косметике. Все эти положительные моменты моего преображения замечаю не только
я, но многие из моего окружения! Я ощущаю такую радость от полученного эффекта,
что лучше всего ее передать могут мои сияющие глаза.
Я смотрю на себя и понимаю, что дальше, с течением времени, мои глаза станут
еще красивее. В такие минуты я готова снова и снова благодарить доктора Пайтяна
за его профессионализм, упорство в достижении прекрасных эстетических результатов,
доброе отношение к своему пациенту. Мне 25 лет. Я работаю спортивным тренером. У меня идеальная фигура. Но было одно «но», с которым я не смогла смириться. Нависшие верхние веки и припухлости. Мне помогла #блефаропластика. Почитайте мою историю и сравните #фотодопосле. Жду ваших комментариев.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2021 года в 21:46
     Бредятина.
Полный бред.все совсем не просто.и синяки и отёки! У меня уже 3я неделя пошла и у 3х девочек в палате вместе были...как минимум 3 недели!до 3 месяцев. И фото эти монтаж нашлепанный.
Сама операция хорошая.но и реабилитации не простая.удачи всем!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2021 года в 22:30
     Класс
У меня была мечта. Убрать эти стокилограммовые мешки из-под глаз. Уже просто не могла с этим жить, и пошла на блефаропластику. Подруга посоветовала обратиться к Лусинэ Майтесян, у которой она увеличивала губы. Я пришла на консультацию, пообщалась с доктором, и окончательно утвердилась в своем решении. Господи, как же это приятно – исполнить мечту, пусть и маленькую, но всё же) Мешки были отброшены в неизвестные дали, взгляд стал вновь уверенный и яркий, я просто счастлива! Выбирайте самых лучших специалистов, ну а мой выбор – Лусинэ Майтесян)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел