Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1114 человек
Сейчас на форуме 1114 гостей
Просмотров:
621'635'843
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Каталог красоты Как выпрямить и не сжечь?

Форум / Каталог красоты / Как выпрямить и не сжечь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 июля 2013 года в 10:16


Как выпрямить и не сжечь?

Девчонки, у меня такая проблема: с детства вьются волосы и с детства у меня с ними война. Выпрямляю утюжками уже лет 10 как. Конечно, это не могло не сказаться на качестве волос, кончики секутся… Перепробовала уже массу ополаскивателей и масок, но помогали они только частично, а некоторые даже добавили проблем волосам. Подскажите что-нибудь действительно эффективное, но относительно не химическое! Сразу говорю, от утюжков не откажусь ни за что.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 16:53
тогда только остается применять побольше укрепляющих масочек для волос, чтобы окончательно их не испортить.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 05:07
Просто пользуйтесь при каждой укладке термозащитой. А уж какую выбрать - дело ваше. Производителей сейчас немало. Если интересно, можете почитать статью об этих средствах более детально в публичной странице "Cosmetics" в контакте. Буду рада, если пригодится
Ребята, заходим на страничку в контакте http://vk.com/cosmeticsmalls. Отличная группа с полезной информацией модницам и просто любящим косметику
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 16:13
А какой у вас утюжок?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 17:29
Чтобы по-минимому волосы сохранить, желательно утюжок и средства по защите профессиональные. Все остальное лишь портит волосы или слабо действует.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:26
А может быть, стоит отрегулировать мощность утюжка в меньшую сторону? Зачем на самом максимуме волосы выпрямлять?? У меня был такой утюжок с уровнями мощности. И выпрямляет неплохо, и волосы целы.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 20:49
Прям сильно вьются? Феном не выпрямить? Или неужели так нужно постоянно их выпрямлять?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 22:06
У меня сестра сделала кератирование,волосы стали прям гладкие как шелк,она долго боялась,говорили что волосы потом вылезают и т.д, но все таки решила попробовать,так как это была ее мечта с детства.В итоге ничего не вылазит и волосы не испортились,так что может это и вам подойдет?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 23:28
дорого?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 09:55
Кератирование я делала ЧокоБоко, 10000 стоило, я делала в прошлом декабре! пришла в салон, сделала. парикмахер сказала чтоб я 4 дня головы не мыла и под дождь нельзя попадать. на 5ый день голову мою - я в ужасе была - волосы как были кучерявые так и остались и стали как мочалка... и даже не мягкие, как планировалось... я позвонила в салон, они мне второй раз бесплатно сделали. и та же самая история! я даже в представительство Чоко Боко писала несколкьо раз, они даже не ответили (((
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 14:42
У меня часть головы кудрявая, часть ровная прямая, даже вытягивать не надо ))) пробовала кератиновое выпрямление ЧокоБоко. ужасный эффект ((( разочаровало, поэтому не рекомендую вовсе (((
сделали. 5 дней ходила, голову не мыла, под дождь не попадала, да вообще почти из дома не выходила, мою голову - опять кучеря!!! второй раз пошла в салон. поругалась! сделали бесплатно! через 5 дней звоню им - такая же история! ничего не изменилось.
так что ничего нам, кудрявым, не поможет, кроме утюга
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 20:41
Сейчас много современных методик выпрямления волос есть. Сходите на консультацию в хороший салон красоты!
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2015 года в 15:35
да просто термозащитой пользуйтесь, а на будущее старайтесь при помощи фена выравнивать волосы.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 22:38
мне кажется что фен что утюжок - по вредности одинаково!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 13:51
никак. старайтесь феном укладывать, чтобы не пришлось дополнительно выпрямлять. я думаю это единственный щадящий способ ;) а вообще кудри и волны очень модные сейчас!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 00:30
Феном стараюсь укладывать, но все равно сильно секутся...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 00:06
Я специально до этого мажу кончики маслом, и пшикаюсь спреем-тогда все нормально. У меня точно такая же проблема(
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 17:03
Феном стараюсь пользоваться как можно реже, а то совсем волосам капец придет.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:22
Я тоже терпеть не могу фен, но от пересушки спреи помогают. Перед сушкой им побрызгать волосы, немножко подсушить (но не до конца!), побрызгать потом ещё посушить. Но нужно, чтобы на волосах осталось ощущение влажности небольшое.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 19:50
я сушу без термозащиты волосы, но если утюжком выравниваю их, то пользуюсь обязательно, главное не покупать термозащиту с фиксацией, а то волосы моментально грязными кажутся.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 13:36
О, а я-то понять не могла - почему после утюжка чистая голова становится такой жирной. А всё из-за фиксатора
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 21:21
У меня подруга конкретно себе волосы испортила утюжком. Наверное если и пользоваться им, то не каждый день хотя бы.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 15:57
Утюжком пользуюсь , но не всегда боюсь испортить волосы
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел