|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаКогда встала задача заняться прикусом, долго искала, куда обратиться в Иркутске. Хотелось, чтобы не просто поставили брекеты, а внимательно отнеслись к моей ситуации, рассказали, что и как будет меняться...
Не так просто найти место, где действительно внимательно относятся к состоянию кожи, а не просто проводят стандартную процедуру. Косметологическая клиника Kilia Clinic в Москве показалась мне достойным вариантом — подход комплексный, оборудование современное...
Вот как раз хотел спросить по счет кариеса. У меня тоже он присутствует. Не хотелось что бы он продолжал расти как тут писали. Сколько стоит поставить пломбу на этот участок зуба?
Мне всегда хотелось немного подчеркнуть губы, но без перебора, чтобы сохранить естественность. Перед процедурой важно обсудить форму и объем с врачом, чтобы не было неожиданностей. Если тоже рассматриваете увеличение губ в Москве, обратиться можно сюда: cidk.ru/uslugi/konturnaya-plastika-gub-2/
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя Диана70![]()
Нинель77 (Perekotyi77), думаю, что Крихели сможет Вам помочь. Большинство проблем и недовольств, как я поняла, возникают из-за рубцов.
Девочки, поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!!!! Мира, добра и красоты - духовной и телесной. ![]() ![]()
HAPPY (Dixan-1tat), я тоже не слышала, чтобы операция помогала при аллергии. Хотя чудеса возможны (я в это верю!) и может статься, что после операции чисто эстетической вы будете лучше дышать... Кто знает...
![]() Dasha08, куда же вы пропали? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Откликнитесь! Удалось ли попасть к доктору Крихели? ![]()
Оплата наличными.
Подписывается согласие пациента на операцию. Hanuma права: в Израиле не практикуют ДОГОВОР в медицине. ![]() ![]()
Dasha08, ответила вам в личку.
Kiss-ka, полгода - это уже опытная. А я, девочки, 22 апреля вообще бабулькой стану))))) Год со дня операции ![]() А как будто вчера было. В мае собираюсь посетить Израиль, поеду в Эй-лат, но к нашему доткору загляну ![]() ![]()
Atora, я в общей сложности была в Израиле 2 недели. Но я после операции еще немного задержалась отдохнуть.
Как таковые синяки и отек у меня сошли в течение первой недели точно! С синяками мне повезло - у меня их было по минимуму. Болевых ощущений никаких не было вообще: ни во время операции, ни после ![]() ![]() Я с гипсом гуляла, как только вынули турунды. Это на четвертый день точно. А когда гипс сняли - как будто ничего и не делали. Никаких следов операции. Отек окружающим не виден. Очки носить не надо, давление на переносицу все же. Я спасалась кепкой ![]() Вроде, на все вопросы ответила. ![]() ![]()
У меня написано - у Сергея Левина
![]() ![]()
Я решалась на рино очень долго. Сначала сделала грудь, потом начала изучать тему ринопластики.
Причем, за то время, пока я раздумывала, делать или нет, появилось столько новых имен с разными регалиями!.. На одних форумах хвалили одних докторов и ругали других, на других - наоборот. И я для себя уяснила одно правило: НЕ ВЕРИТЬ ХВАЛЕБНЫМ РЕЧАМ ДОКТОРА О СЕБЕ, постараться увидеться с реальными пациентками (это практически нереально, но иногда случается), выбрать на основе портфолио нескольких докторов и сходить к ним на консультации. Выбирать нужно и глазами, и сердцем. Так получилось, что мне встретилась пациентка Крихели. Я его имя как-то особо не встречала. Я посмотрела внимательно его сайт, впечатлилась. Записалась на консультацию. Доктор понравился до такой степени, что после него идти ни к кому не хотелось. ![]() Поездка меня пугала, признаюсь честно. Тем более, что я ехала одной из первых в Израиль. После того, как доктор перестал оперировать в Москве. Но вот о чем я бы сейчас не стала беспокоиться, так это именно о факте операции за границей. И клиника, и обслуживание в отелях, и внимание доктора и персонала... Все на высшем уровне!!!!!!!!!! Если вам доктор понравится, если он возьмется за ваш нос, даже не думайте. Сабина вам поможет здесь заранее определиться с гостиницей и т.п., а доктор и Ирина - уже там обо всем позаботятся. А если какие-то вопросы, обращайтесь и ко мне. Kiss-ka недавно делала, у нее инфа посвежее)))) ![]()
Это о чем разговор? Уж не о груди ли?
![]() ![]()
LizaMSK,
![]() ![]() ![]() Про томик Пушкина - сильно))))) Желательно - в оригинале с авторскими рисунками - профилями ![]() Ева, удачи! Солнечной погоды Вам!!!!!!!!! ![]()
Ну, тогда позвоните Сабине - это помощница доктора в Москве. Она подскажет, как лучше с доктором связаться по электронной почте.
Сфотографируйте себя строго в фас, профиль и 3/4, без улыбок и наклонов головы (читала на каком-то сайте ![]() ![]()
Я не брала. Вообще, на мой взгляд, кремы от синяков и отеков - "мёртвому припарки".
![]() У меня особо синяков не было. Но я строго соблюдала рекомендации доктора - холодные компрессы на глаза и постельный режим первое время. ![]() ![]()
Берите то, что обычно берете на отдых. У нас в гостинице были и полотенца, и шампуни. Но я всегда беру шампунь свой.
Советую еще кепку с большим козырьком взять (или шляпу широкополую) - пока вы в гипсе, да и потом от солнышка прятаться пригодится. ![]() Я бы закачала аудиокниги и фильмы какие-нибудь, чтобы первые пару дней было себя чем занять. ![]() Из лекарств дополнительных ничего не надо. Желательно чтобы в гостинице был холодильник или холодильная камера - замораживать горошек для компрессов на глаза . Да, и не забудьте о декларации наличных, если вы одна летите. Мы летели вдвоем с мужем, нам декларировать было не нужно. А вы уточните, какая сумма подлежит декларации. Я уже не помню( Если что - задавайте вопросы, отвечу. ![]() ![]()
Вдвоем, понятно, веселее. Я летала с мужем. Но девочки ездили в одиночку. И ничего...
Доктор не даст умереть ни с голоду, ни от одиночества)))) Обеды на первое время, пока будете лежать с тампонами, вам дадут. Потом еду в гостинице можно заказать в номер. Доктор постоянно звонит, интересуется самочувствием. Малейший дискомфорт - и сами можете позвонить ему. Хотя самый большой дискомфорт для меня, например, - это были тампоны. Да и то первое время. Быстро привыкаешь дышать ртом. Как только вынимаешь тампоны, вообще можно вести себя как обычный отдыхающий. ![]() ![]() ![]()
Я сначала приезжала в Москву на консультацию. Но вообще девочки писали, что списывались по электронной почте, а потом приезжали сразу в Израиль.
Доктор прекрасно говорит по-русски, по-английски. Вообще в Израиле много русскоговорящих. Языкового барьера я не почувствовала. ![]() ![]()
Только надо понимать, что моделирование - это ПРИМЕРНАЯ форма носа после операции. А отнюдь не 100% гарантия, что ваш нос будет таким, как на моделировании.
![]() ![]()
Выбирать в ринопластике надо не поликлинику, а хирурга.
![]() ![]()
Знаете, есть в рыночной экономике такой закон: спрос рождает предложение.
![]() Если доктор стоит дорого и к нему идут - значит, он того стоит! ![]() Мне вообще кажется, пусть у доктора будет меньше операций, стоить они будут дороже, но он будет внимательнее относиться к каждому своему пациенту. Есть случаи, когда талантливый хирург ставил работу "на поток" и начинал "косячить". ![]() ![]()
Девочки, наши ряды пополняются!
![]() ![]() А "нам" завтра будет 10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нос уже очень похудел, оформился. Отправила доктору свежие фотографии, он говорит, что будет еще лучше. ![]() ![]()
К сожалению, никто
![]() ![]()
А я у НЕКОТОРЫХ даже на операции побывала
![]() ![]()
Lanka, судя по вашим описаниям, предполагаю, что в вашем случае поможет только повторная операция у хирурга, который делает ОСТЕОТОМИЮ. Потому что спиливание горбинки - это очень травматичный метод. К тому же, устаревший.
![]() Очень жаль, но думаю, что без повторки не обойтись. ![]()
Кошкотень (Shadowcat), солидарна с вами.
Крихели - ЛОР и эстет. Левина в 2009-м, когда делала у него грудь, я считала лучшим маммопластом и ринопластом. Сейчас мое мнение о докторе, как о ринопласте, изменилось. И я не случайно, выбирая между ним, Радионовым (о нем я слышала много хороших отзывов) и Крихели, выбрала именно доктора Крихели... ![]() ![]()
А, собственно, нечего описывать
![]() ![]() А во время операции я вообще ничего не чувствовала, вот абсолютно ничегошеньки!!!!! Находилась в такой легкой полудреме. Знаете, когда дома уютно устроишься под пледиком и под телевизор задремлешь. Вроде, и спишь, и даже сны видишь, а, вроде, сквозь сон слышишь, что происходит вокруг ![]() Примерно такие ощущения. ![]() ![]()
Я не видела "вживую" ни одного носа от Вульфа. Никак Ваши слова прокомментировать не могу.
![]() ![]()
Девочки, "нам" сегодня 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!
![]() Ровно 9 месяцев назад, 22 апреля 2012 года доктор Крихели сотворил чудо - из моего шнобеля вылепил маленький, ровный и красивый носик! Я рада, что случай послал мне Доктора, что я доверилась своей интуиции и из нескольких очень достойных специалистов выбрала именно его. ![]() Уже наверное в сотый раз хочу поблагодарить доктора Крихели за его золотые руки!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() P.S. Сегодня у нас был девичник. Кушали с подругами плов и как бы между делом "отмечали" День рождения носа ![]() ![]()
Мне как раз понятно, почему тот, кто уже сделал, постепенно перестает общаться на форумах. Значит, все хорошо. Нет никаких проблем и появились другие интересы.
![]() У меня так с грудью было. Сначала общалась, особенно когда доктора выбирала. Сразу после операции тоже, делилась своими впечатлениями, страхами, а потом закрутилась, уже не до этого было. ![]() ![]()
Да, Addicted, под местной.
![]() ![]()
Мешки под глазами и морщины после рино - встречала такие истории... Но чтобы синяки?! М.б. у флеболога проконсультироваться? М.б. что-то с сосудами?
![]() ![]()
Kiss-ka, и тебя с Новым годом! С Новым счастьем! с Новым носиком!!!
И спасибо за поздравление на e-mail. Оооочень приятно! ![]() ![]()
Не то слово! И друг-друга, и в каждом зеркале себя чуть ли не каждые 5 минут!
И потом еще созванивались, часами по скайпу болтали ![]() ![]() В клинике недолго, пару-тройку часов. Я и не помню. Чувствуешь себя преотлично, настроение после операции бодрое. Я бы вообще сразу в отель поехала! Но не положено. Доктор должен убедиться, что все в порядке. Он вообще крайне внимательный к мелочам. Справлялся о самочувствии по нескольку раз в день. И заезжали с Ириной. Я от такого внимания обалдела, если честно. ![]() ![]()
Иволга, очень приятно слышать такие слова в адрес немножко и "моего" доктора тоже. Я уверена, что доктор Крихели постарается сделать максимально красиво.
И искренне желаю, чтобы Вы остались довольны. Вы молодец! Залог успеха операции - правильный выбор доктора, доверие пациента и позитивный настрой!!! ![]() ![]() ![]()
Да, оказалось, что в одном. Но мы не планировали. Просто когда я с мужем, терпеливо выждав двухдневный постельный режим, на третий день после операции спустилась в холл отела, увидела там свою копию: девушка в кепке с огроооомным козырьком и гипсом на носу.
![]() ![]() ![]() Маленькая у нас планета ![]() ![]()
Иволга, конечно, я уверена, что доктор постарается сделать все максимально красиво. Но многое зависит от "исходника". Если ваш носик похож на носик этой девушки, можно надеяться на что-то похожее. ИМХО
Говорю это, потому что была свидетелем разочарований пациенток самых разных докторов. Мы ждем многого от операции, ждем идеала. А хирургу приходится работать с тем, что есть. ![]() Что вам обещал доктор? ![]() ![]()
Мэри-Л, я вам в другой теме писала. Да, доктор Крихели оперирует в Израиле, в Тель-Авиве, в огромнейшей наисовременнейшей клинике "Ассута". И он делает, как вы уже наверное поняли, под местной.
![]() ![]()
Мэри-Л, я все же советовала бы вам пойти от выбора доктора. И если даже окажется, что доктор, чьи результаты вам понравятся больше всего, не делает операцию под местной, лучше решить вопрос с качественным наркозом.
Я сама неожиданно для себя делала рино не под наркозом, но это не была самоцель моих поисков. Так получилось, что я выбрала доктора Крихели, а он оперирует под местной. Вообще об этом лучше в другой теме пообщаться. Эта как бы посвящена выбору ЛУЧШЕГО ринопласта ![]() ![]()
Это спасибо Ирине - помощнице доктора Крихели.
![]() Я ездила с мужем, меня не особо заботила проблема обедов. А вот "подруга по счтастью", с которой мы дня через 3 после операции столкнулись в холле отеля, ездила одна. Ей эти обеды пришлись очень кстати. Первые дни доктор настоятельно рекомендует лежать в постели, ходить особо не будешь... Меня муж подкармливал... ![]() Что касается завтраков, думаю, можно договориться на ресепшен. Персонал в гостиницах в Израиле очень гостеприимный, услужливый. ![]() ![]()
Нее, это не мой результат. У меня год будет в конце апреля
![]() ![]() Девушка стала красавицей. Это тот случай, когда ринопластика кардинально меняет внешность. ![]() ![]()
Иволга, это очень хорошо, что вы тщательно все взвешиваете. Я тоже долго искала себе доктора-ринопласта.
Однако опять же из личного опыта могу сказать, что не существует строгих критериев выбора хирурга. Если доктор вам понравился, возникло чувство доверия - это самое главное. А как он будет делать - это уже ньюансы для профессионалов. Нам с вами необязательно знать подробности. У меня 7,5 месяцев после операции - и я все никак не могу привыкнуть к тому, что нос меняется. Он мне реально нравился сразу после снятия гипса, даже в отеке, а то, что я вижу сейчас - это круто! ![]() Так что для меня самый лучший в ринопластике - доктор Крихели! ![]() ![]() ![]()
Я уже писала, что делала маммо в Москве. Пришлось уезжать и приезжать на снятие швов и осмотр после операции - то есть дорога туда-обратно 2 раза. И, скажу вам, на третьи сутки после маммопластики выдержать дорогу не так-то просто. Самочувствие не самое лучшее.
Проживание в израильских 4* можно себе позволить. На первые дни доктор обеспечивает обедами, т.к. выходить из номера он не рекомендует, показан постельный режим. "Лежать" в отеле пришлось 2 дня, потом я выходила гулять. Не поверите, но удалось даже отдохнуть. Потому что кроме Иерусалима нам с мужем было что посмотреть. Ну, и море, само собой. В конце апреля погодка была супер! ![]() ![]() ![]() ![]()
Гость_Татьяночка/, а Вы позвоните доктору Крихели, Сабине или Ирине (это его помощница в Израиле). Думаю, никто лучше них не знает, какая там обстановка. Полагаю, если бы было неспокойно, они бы сами перенесли Вашу операцию.
![]() ![]()
Поддерживаю.
![]()
Гость_Кери, зайдите на сайт СПИКа. Там есть результаты ее работы. Неудачных результатов после нее лично я не встречала. Если Вам ее носики нравятся, думаю, можно делать.
![]() ![]()
Полагаю, у Немарии все хорошо. Редко, когда остаешься "в теме", еслиу тебя все отлично.
![]() ![]() И сейчас я стараюсь появляться, если в личку кто-нибудт пишет с вопросами или о моем докторе в ветках спрашивают. Ну, и когда заняться нечем. Уж, извините ![]() ![]()
Да, Рыбакин давно уже работаетв таком графике. Я еще 4 года назад, когда хирурга искала, рассматривала СПИК. Правда, не его, а Абжандадзе (сейчас это Арбатов, вроде).
![]() ![]()
Дианочка, и я об этом. Я всегда говорю девочкам, которые ничего не знают о пластической хирургии: "Если доктор заверяет, что 100% будет отлично! Сделаем супер и все в таком духе...", - задумайтесь! Опытный доктор знает, что медицина - это риск, что давать 100%-ю гарантию - это обманывать пациента. Порядочный доктор постарается объяснить, как он видит новый облик пациента и будет обещать СТАРАТЬСЯ сделать все, что в его силах.
Я бы бежала без оглядки от доктора, в каждом слове которого сквозит Я ЛУЧШИЙ, Я СУПЕР... ![]() Но все мои слова не совсем в тему в этой ветке. Автор просил рассказать о реабилитации после рино. Так что, сорри... ![]() ![]()
Простите, я никого не ПиАрю и не опускаю. Считаю Левина лучшим маммопластом, а Крихели - ринопластом. Не люблю носы Бабаяна и Рыбакина. Считаете, что это "ОПУСКАТЬ"? Я не называю этих доктором плохими словами, но сказать МНЕ НЕ НРАВИТСЯ имею право. Это мое субъективное мнение.
Я делюсь своим опытом и соображениями. Прошу прощения, если кого-то обидело мое мнение. ![]() ![]()
Простите, не соглашусь. Ринопласт обязан быть лором! Точнее, знать анатомическое строение носа и понимать, что будет в результате вмешательства.
Конечно, "можно и зайца нучить курить" (с) Можно несколько раз ПОКАЗАТЬ дипломированному врачу любой специальности, как надо орудовать скальпелем и всякими там молоточками, но будет ли он понимать всю ответственность своей работы?!.. ![]() С другой стороны, и называющий себя пластическим хирургом ЛОР обязан быть эстетом. И думать не только о здоровье пациента и его дыхании, но и об эстетике и гармонии внешнего облика! ![]() ![]()
Уже много писали про то, что экономить на здоровье не нужно. Вы же не купите себе машину, если знаете, что она ненадежная.
![]() ![]() Подумайте! Я тут встречалась с девочкой, которая сделала нос у "недорогого" доктора, теперь будет переделывать у Крихели. И заплатит, скорее всего, больше, нежели заплатила бы, делай она это у доктора Крихели в первый раз! Деньги за первую операцию ей, понятно, никто не вернет. ![]() ![]()
Просто некорректно выдавать цену. Согласитесь, даже первичка у разных пациентов может потребовать разной степени вмешательства - носы-то разные! А уж тем более вторичка.
![]() ПыСы: меньше ![]() |
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
НО, с другой стороны, есть неадекватные пациенты, перфекционисты, которым, все что ни сделай, будет не то. Ну, и плюс к этому: доктор - не всемогущий Господь, иногда он не может сделать то, о чем мечтает пациент. Многие об этом не думают, когда смотрят на чужие результаты, моделирования. Важно, на мой взгляд, понять и принять то, что представления об идеале и возможности хирургии могут не совпадать...