| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
«Пульс» форумаЯ думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
|
Фитнес
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Миссис34 (2898007794dd186e271c54) Вторник, 17 мая 2011 года в 00:34
Попала я в клинику по страшной причине... меня бросил мой молодой человек, оказавшийся полной свиньей... и не просто бросил, а с "подарочком" в виде целого букета заболеваний. Когда увидела анализы из поликлиника - ахнула!
Решила заняться здоровьем основательно, благо средства позволяют, пошла в частную клинику. Как результат - никаких очередей, никаких давок за талончиками, да и в глазах у врача читалось сочувствие и желание помочь, а не стандартное для поликлиник "что, милая, нагуляласЬ? Так тебе и надо!". В общем спасибо Марине Александровне! Сегодня была на последнем осмотре. Все анализы в норме! Здоровья Вам и всем, кто придет к Вам! |
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Решила заняться здоровьем основательно, благо средства позволяют, пошла в частную клинику.
Как результат - никаких очередей, никаких давок за талончиками, да и в глазах у врача читалось сочувствие и желание помочь, а не стандартное для поликлиник "что, милая, нагуляласЬ? Так тебе и надо!".
В общем спасибо Марине Александровне!
Сегодня была на последнем осмотре. Все анализы в норме!
Здоровья Вам и всем, кто придет к Вам!