Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Elante


Elante Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 2 января 2019 года в 21:33
     

Рождественская акция стартовала в Фрау клиник. Весь январь будет 19% скидка на все пластические операции у Бадака О.Е. и Филиппова А.И.подробнее на сайте клиники можно посмотреть, там и прайс полный на все операции и написано, что включено в стоимость.
Среда, 2 января 2019 года в 21:27
     

Всем привет! Нашла информацию про акцию, которая сейчас проходит в Фрау клиник. До конца января у Бадака и Филиппова скидка на все пластические операции.
Кто-нибудь планирует сделать себе подарочек в начале года?
Среда, 2 января 2019 года в 21:25
     

Всем привет, кто-нибудь планирует оперироваться в январе? У Олега Евгеньевича скидка до конца января на все пластические операции. Как раз сейчас только начало месяца, еще можно успеть.
Svetluni,красивая грудь! по акции оперировались или нет?
Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:50
     
Еще очень хорошие работы по ринопластике у Абрамяна Соломона Маисовича, я как-то читала большую ветку на одном из форумов, его пациентка выкладывала свои фото до и после. Просто шикарный нос получился. По стоимости будет думаю операция дешевле стоить, чем у Вульфа, хотя кто знает..
В Москве с хирургами проблем нет, это точно.
Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:44
     
Ну значит могут себе позволить, вообще нормальное желание как по мне не ограничиваться хирургами из своего города, а обратиться к лучшим. У опытных хирургов все и стоимость за операцию выше и желающих много, Сергей Николаевич не исключение.
жаль, что некоторые не понимают, что на здоровье сэкономить нельзя и пытаются искать именно по цене и выбирать где подешевле.
Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:42
     
Фамилию Элины хоть правильно напишите)) Не знаю на счет судьбы, но имхо что мама ее, что она сама выглядят не естественно, видно, что там все шито-перешито. Как по мне далеко не пример и не образец для подражания.
Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:41
     
Wernaya, почитайте на сайте клиники, насколько я помню по блефаропластике, маммопластике и пластике лица, но возможно какие-нибудь еще. Не мало у Сергея Николаевича авторских методик, вообще что касается пластических хирургов мне лично импонирует такой подход, когда хирург не стоит на месте и развивается. Далеко не все хирурги могут внести вклад в развитие пластики и предложить что-то новое.
Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:37
     
Ну да, ведь не просто так советуют. Многие форумчанки из Питера оперировались в Москве при чем ехали целенаправленно.
Тем более, что ограничений нет и можно назад лететь чуть ли не сразу после операции, единственный нюанс надо будет приезжать хирургу показываться, но как по мне это нормально. А Вы давно у Глеба Игоревича оперировались? Где можно почитать про Вашу операцию?
Вторник, 25 апреля 2017 года в 19:21
     
Ну это я пишу про свое мнение и свой подход, поэтому ни в коем случае не претендую на мнение первой инстанции, разумеется. Позвоните в стоматологию Асти, мне нравятся врачи там, заодно и на консультацию запишитесь, большой плюс, что в выходные дни работают. не надо ждать и откладывать на потом.
Пятница, 21 октября 2016 года в 16:28
     
Проще кмк позвонить и все разузнать, не всегда на сайтах особенно по стоматологии есть полный прайс. Я обычно звоню и спрашиваю, что в какую стоимость примерно, а там уже ориентируюсь, ну или можно как вариант на чистку сходить, а там уже стоматолог посмотрит, а администратор на месте скажет, что по цене выйдет, если лечить зубы надо.
Пятница, 21 октября 2016 года в 16:25
     
Неужели еще есть среди пластических хирургов "мясники"?
Вторник, 18 октября 2016 года в 21:13
     
Я кстати была, записывалась примерно за неделю, можно сказать, что сходила в разведку. Когда звонила в фрау клиник, чтобы записаться на удобное для меня время как раз администратор предложила запись к Купеевой. Очень милая стоматолог делала чистку, обнаружился еще один кариес, пойду лечить. Не запугивает, все подробно объясняет и не вздыхает в духе, ой как так, как так, моя всегда так делала прям утомляло.
Elante Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Среда, 5 октября 2016 года в 20:34
     
Так у косметолога не надо платить за консультацию в Фрау клиник, если на процедуру остаетесь делать сразу же. Как по мне так проще и не надо повторно записываться, если можно сразу сделать все что надо, тогда почему бы не сделать?
Да сайт реально хорошо сделан по ценам всегда все актуально, когда записываюсь администратор сама говорит, что стоимость такая-то по факту цена всегда совпадает.
Среда, 5 октября 2016 года в 20:32
     
Соглашусь, на вид приятная. Я всегда когда иду на консультацию первую к стоматологу обращаю внимание на зубы, так как считаю, что "сапожник не может быть без сапог" улыбка стоматолога - это визитная карточка, тоже самое и с косметологами.
LalaF, видели, что скидка в Фрау клиник идет сейчас на проф гигиену, как вариант запишитесь и сами оцените работу, ну и заодно отпишитесь, так как интересно. Тоже нахожусь в поиске врача с моей у меня разногласия в последнее время.
Elante Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Четверг, 21 июля 2016 года в 17:36
     
Такая замечательная косметолог! А ФИО в теме так никто и не подправит и не подправил.. Кто узнавал все косметологи принимают в обеих клиниках или как-то поделены, кто где? Инъекции кто у Олеси делает, отзовитесь, есть вопросы.
Elante Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Четверг, 21 июля 2016 года в 17:33
     
Ой ну холл как всегда выше всяких похвал, я правда только на фотографии видела, но у подруги свадьба будет в августе я уже записалась к Наталье на уход за лицом перед мероприятием, чтобы выглядеть как всегда на отлично. Поэтому смогу уже лично оценить новый филиал клиники.
Elante Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Четверг, 21 июля 2016 года в 17:31
     
Можно летом делать фототерапию7 Читала про эту процедуру на сайте фрау клиник, там еще какая-то новая процедура была, фотопорация, если я верно название запомнила, не спрашивали у Марии про эту процедуру? Интересно какой эффект дает и с чем можно совмещать.
Elante Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Четверг, 21 июля 2016 года в 17:28
     
Что-то две темки аж у Надежды Леонидовны, видимо косметолог настолько популярная, что решили вторую тему на форуме завести)
Saneda, а какие процедуры делали у Вищипановой? Я звонила весной и запись была уже только на лето, Вы за сколько примерно записывались, чтоб попасть?
Elante Косметологические проблемы: Сосудистые звездочки
Четверг, 21 июля 2016 года в 17:25
     
Лазером знакомый удалял у него крылья носа была как на фотографии с прошлой страницы. Выглядело это как минимум не очень тем более, что парень достаточно молодой. Ушли сосуды с первого раза делал в фрау клиник, но имя косметолога не помню. Если кому-нибудь надо будет смогу уточнить.
Elante Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:28
     
Самостоятельно можно навредить коже, я бы не стала сама делать ничего мезороллером, а препарат где покупать в интернете непонятно что продается, так что лучше как по мне в косметологию и не стараться экономить на своем здоровье. Я на биоревитализацию хочу попасть к Надежде делала в прошлом году одну процедуру до отпуска, а вторую после очень долго результат был виден.
Elante Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:25
     
Что дает курс процедур, нашла информацию на сайте фрау клиник, что достаточно хорошо убирает объем. Перед летом самое то, что по стоимости выходит, надо будет узнать, а то отпуск уже в июне, а я как-то заранее о внешнем виде тела не позаботилась.
Elante Отзывы о косметологах: Самборская Мария Дмитриевна
Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:23
     
и в правду, смотря с чем сравнивать, некоторые не бояться на дому делать инъекции. Я лично себе такую "роскошь" позволить не могу, так как потом на лечение в нормальной клинике придется отдать куда больше. Но и записываться надо чуть ли не за месяц на процедуры, которые по акции.
Elante Отзывы о косметологах: Вищипанова Надежда Леонидовна
Вторник, 14 июля 2015 года в 21:47
     
Вы получается были на мезотерапии, которую дермороллером делает косметолог? Какой коктейль Вам Вищипанова порекомендовала, как результат прошли курс процедур? Я бы перед поездкой на море что-нибудь для личика сделала, чтобы увлажнения было достаточно, а то когда прилетаем вид у меня как у сушеной кураги.
Elante Отзывы о косметологах: Парфенов Алексей Михайлович
Вторник, 14 июля 2015 года в 21:45
     
Планирую записаться на трихоскопию, сразу записываться на нее к Парфенову или предварительно на консультацию лучше? У меня волосы заметно стали + перхоть, раньше она была, но не постоянно и не в таком количестве, а сейчас просто снегопад, какое лечение обычно назначают?
Вторник, 14 июля 2015 года в 21:42
     

Нашла видео про интимную пластику, может кому-нибудь пригодится, конечно смотреть не особо приятно, но если планируешь операцию, тогда лучше знать, что будут делать хирурги, ну это мое мнение. Кто-нибудь недавно у Егоровой лабио делал? Делитесь результатами и отзывами.
Вторник, 14 июля 2015 года в 21:37
     
Девочки, кто делал лабиопластику, меня интересует в первую очередь как проходит реабилитация, очень болезненно? Мария Владимировна, какую именно лабиопластику делает, а то читаю, что сейчас и лазером как-то мпг уменьшают, есть в этом смысл или наилучшего результата исключительно скальпелем можно добиться?
Вторник, 9 июня 2015 года в 10:08
     
Я считаю, что наши действия тоже влияют на нашу судьбу, ведь женщины прежде чем идти на операцию к Блохину сами осознают, что им необходимы перемены, поэтому и обращаются к пластическим хирургам, я по тв смотрю сейчас программу, Вы замечали как после операций женщины меняются, сразу подача себя становится другой.
Elante Косметология лица: Акне
Среда, 27 ноября 2013 года в 20:05
     
Я чего только не перепробовала, еще с подросткового возраста борюсь с акне, но не знаю, как вылечить. К врачам, каким только не ходила, болтушки, маски и чистки уже давно не помогают. Даже как-то прокалывали мне большие подкожные прыщи, но тогда стало еще хуже. Питание изменила, но признаюсь не всегда сдерживаюсь и иногда могу съесть салатик с майонезом. Своего косметолога пока не нашла, уже столько денег выкинула в пустую, дома в ванной комнате у меня куча баночек, что косметологи назначали, а эффекта нет. Filizza, подскажите, какие процедуры Самборская Вам назначала и как эффект? Мне еще надо как-то кожу разгладить, а то не щеки, а кратеры сплошные.