Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Invincible


Invincible Общие вопросы фитнеса: Тренировка в домашних условиях
Суббота, 26 января 2019 года в 19:56
     
Если можете себя самоорганизовать, то можно дома, если нет, то лучше в фитнес клуб ходить.
Invincible Общие вопросы фитнеса: Сжигание жиров
Суббота, 26 января 2019 года в 19:49
     
За любой не скажу. Скажу только за тот , который сама принимала -Элькар. Уже проверенный в действии препарат. Отлично переносится организмом, и действительно способствует похудению.
Пятница, 25 января 2019 года в 14:33
     
Это возможно, если взять себя в руки, и главное, не наготавливать ведрами оливье и прочие блюда.
Invincible Общие вопросы фитнеса: Сжигание жиров
Пятница, 25 января 2019 года в 14:29
     
Я увеличивала интенсивность сжигания жира при помощи кардионагрузок+ Л-карнитин. Прекрасный результат. За год тренировок почти 15 кг, и при этом ничего нигде не висит, кожа подтянутая. Сама не ожидала такого результата. Кстати заниматься с ним тоже легче, не так устаешь.
Понедельник, 5 ноября 2018 года в 00:25
     
На самом деле очень удобно и эффективно с Элькаром. Принимают его курсом. Я принимала перед каждой тренировкой, в течение месяца, потом делала перерыв на полгода и снова повторяла прием. Первый курс применения проходила, принимая Элькар в виде раствора, а второй уже покупала в виде гранул. Эффективность одинаковая абсолютно, просто кому в чем удобнее. Я выбрала гранулы, потому что могу с собой носить на тренировки и перед занятиями принимать.
Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 10:20
     
А я вам и не предлагала принимать препараты для похудения. Элькар это л-карнитин, естественное для организма вещество, которое способствует расщеплению лишних жировых отложений, помогает улучшить фигуру, и повышает эффективность занятий физ. нагрузками. Разница в отвесе существенная, когда занимаешься с Элькаром и без него.
Суббота, 3 ноября 2018 года в 18:58
     
По себе знаю, как сложно не только увеличивать, но вообще заниматься новичку. Все мышцы болят, и даже если захочешь увеличить время занятий, то ничего хорошего потом из этого не выходит, просто трупом падаешь после тренировок и не можешь шевелиться. Не знаю, насколько бы меня хватило, если бы знающие люди не посоветовали принимать Элькар. Благодаря ему и вес начал уходить быстрее, и не было сильных болей после тренировки, и силы были для занятий.
Invincible Общение на разные темы: Осложнение после простуды.
Суббота, 9 июня 2018 года в 01:23
     
Много сейчас пишут о противовирусных, но я никогда их не покупала их для лечения. Их принимают на протяжении всей болезни, или определенным курсом?
Invincible Общение на разные темы: Осложнение после простуды. [автор темы]
Среда, 6 июня 2018 года в 11:49
     
В нашей семье, всегда лечили простуду самостоятельно, никогда не ходили за помощью к врачам. Ну если это не экстренный случай. И вот, когда я в последний раз поймала простуду, она у меня так затянулась, что переросла в гайморит. Теперь уже боюсь даже болеть простудой, но с таким ритмом жизни, все равно не получается вырваться к доктору, или хотя бы отлежаться в этот период. Вот и пришла узнать, а чем лечите простуду вы, и как часто случаются осложнения после нее?
Invincible Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Вторник, 23 мая 2017 года в 12:20
     
А чем же его ускорить нужно? Я слышала что чистка хорошо помогает, и опять же способствует снижению веса. А чтобы ускорять пищеварение, первый раз слышу.
Invincible Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Воскресенье, 21 мая 2017 года в 21:18
     
Девочки, а у кого было такое : садишься на диету, первые пару месяцев вес уходит, затем останавливается, и стоит на месте даже если устраиваешь дни полной разгрузки. Что в таких случаях нужно делать? Ужесточать диету, или это явление временное?
Вторник, 4 апреля 2017 года в 07:46
     
Gastasia, я честно говоря думала что такие крема большая редкость, этот крем не только ухаживает но и выравнивает тон кожи, что для меня большой плюс.
Четверг, 30 марта 2017 года в 10:59
     
А у меня с подбором тонального крема проблемы, хотелось бы что был ухаживающий с тональным эффектом, но увы пока не нашла. Может кто-то пользуется таким и поделится впечатлениями ??
Invincible Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Ниармедик
Среда, 29 марта 2017 года в 13:45
     
Ниармедик нам нравится своим удобством. График работы такой что можно прийти с ребенком на консультацию, к любому специалисту даже после садика, и в конце рабочего дня. Что касается справки в бассейн или в лагерь, тоже взять можно без проблем у своего педиатра и не бегать по всем кабинетам и специалистам. Хорошая лаборатория, анализы всегда вовремя готовы, поэтому мы уже не первый год наблюдаемся здесь, в этом году мы стали на год старше и оформили программу на посещение Знайки-узнавайки. Хорошая клиника, мы частые посетители филиала на Маросейке.
Invincible Общение на разные темы: Что подарить родственникам?
Четверг, 9 февраля 2017 года в 09:56
     
Мы своим дарили часы, не антиквариат, но хорошие, дорогие, без всяких предрассудков, им понравились.
Четверг, 9 февраля 2017 года в 09:50
     
Вот вы интересная) То, что вы думаете, до хорошего не доведет. Вам нужно обследоваться и убедиться, что нет тромбов, посмотреть в каком состоянии ваши вены, а уже после этого врач назначит лечение. Наша бабушка не все время принимает таблетки! Такие лекарства как Венарус, принимаются курсами по два месяца, с перерывом в полгода. Так между этими курсами, ее не беспокоят ни боль, ни отеки, ничего вообще. Обойтись без такого лечения никак нельзя. То, что компрессы или растирки помогают я слабо верю, потому что это только внешнее воздействие, а для лечения варикоза, нужен комплексный подход и внешний, и внутренний, тогда будет толк.
Понедельник, 6 февраля 2017 года в 11:19
     
Смотря что вкладывать в смысл лечения. Если вы надеетесь на то, что вены назад втянуться, так это бред. Вышедшие наружу вены никогда назад не втянуться. Лечение вам укрепит стенки сосудов изнутри, а снаружи уже можете мазать чем угодно, но насколько я знаю, обычно используют мази и гели с экстрактом конского каштана, плюс нужно делать утяжки, чтоб поддерживать вены, и принимать венотоники. У нас бабуля долго мучится с варикозом, поэтому знаю все подробности. Уже года три принимает Венарус, носит чулок, и растирает ногу мазями, а вены так и не ушли. А вы у врача были вообще?
Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 17:34
     
Уже как раз поздно! Если вены вышли наружу, то нужно уже лечить их, укреплять стенки сосудов, а иначе у вас есть все шансы заработать тромбоз, или язвы, или не дай бог конечно, остаться вообще без ноги.
Понедельник, 16 января 2017 года в 00:48
     
А сколько стоит безлимитный абонемент, если я постоянно не могу контролировать свое свободное время?
Invincible Общение на разные темы: Уход за новорожденным малышом.
Понедельник, 16 января 2017 года в 00:43
     
Полностью еще не использовала. Купила два месяца назад, но при использовании три-четыре раза в день, за это время израсходовала ровно половину флакончика. Значит хватит такого средства месяца на четыре, по-моему, очень даже не плохо.
Суббота, 14 января 2017 года в 23:02
     
Начать с себя в первую очередь.
Invincible Общение на разные темы: Хотите любить и быть любимой?
Суббота, 14 января 2017 года в 22:55
     
Не бред, не каждый заслуживает, как можно любить человека, который этого не заслуживает? Хотя если честно, это все лирика, а не правда жизни.
Invincible Общение на разные темы: Уход за новорожденным малышом.
Суббота, 14 января 2017 года в 22:47
     
Заказывала Pupsen care через инет. Решила взять на пробу, но теперь просто в восторге от него, расход маленький и цена нормальная, за 100мл. 516 руб.
Invincible Общение на разные темы: Уход за новорожденным малышом.
Пятница, 13 января 2017 года в 01:19
     
Mira_koshka, детская кожа очень нежная, у нас тоже такая ситуация была, хорошо справилась эмульсия спрей Pupsen уход. Прекрасно впитывается и нет никакого покраснения и прочих проблем. Даже прыщик не вскочил, за все время что пользуемся. Средство бельгийское, классного качества, впитывается очень хорошо в кожу ребенка.
Invincible Общие вопросы косметологии: Научиться массажу
Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:52
     
Массажист более мужская работа, для массажа нужны сильные руки, я на массаж хожу только к мужчинам, сама массаж никогда не делала.
Invincible Общие вопросы косметологии: Использование пиявок в косметологии
Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:36
     
Я если честно, боюсь таких процедур, видела как это делается, просто ужас.
Invincible Общие вопросы фитнеса: Одежда и обувь для фитнеса
Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:31
     
Самое главное это обувь, она должна быть удобной, я в кроссах бегаю каждое утро, на этом не экономлю, покупаю брендовые, специально для бега.
Понедельник, 26 декабря 2016 года в 17:20
     
Я отказалась от кофе, и чувствую себя не хуже, пью зеленый чай. Кстати, в зеленом чаи кофеина больше чем в кофе.