Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Kasia


Kasia Все специалисты: Росс Андрей Владимирович
Вторник, 30 октября 2018 года в 20:27
     
Я сделала носик у Росса Андрея Владимировича, избавилась от ненавистной горбинки. Родители и муж отговаривали, столько страшилок наслушалась, но все мимо, у меня все круто прошло, легко и почти небольно, а может я так настроилась, что мне было все ок. Зато теперь не нос, а круть - никаких больше комплексов
Вторник, 14 июня 2016 года в 10:08
     
Смотря какая ринопластика: открытая или закрытая. При открытой шрамчик слегка остается, но в Ross Medical Group сказали, что со временем он будет незаметным. А, вот, если ринопластика закрытая, то шовчики будут во внутренней части носа. Но это только доктор решит, какая именно ринопластика будет проводиться в вашем случае.
Четверг, 9 июня 2016 года в 13:39
     
Вообще не понимаю ваших сомнений, зачем ждать осени, холодов, ветров. Летом намного комфортнее делать ринопластику. Вы знаете, как много людей в Израиле делают пластику летом, а у них лето намного жарче. Вы так поинтересуйтесь этим фактом ради спортивного интереса.
Понедельник, 23 мая 2016 года в 21:34
     
В магазине, конечно! Я же покупаю напрямую теперь в http://kerastase.ru/
Kasia Уход за волосами: Самый лучший шампунь
Понедельник, 23 мая 2016 года в 21:33
     
Мне подошли средства http://kerastase.ru/ А средства использую разные, в зависимости от состояния волос
Воскресенье, 22 мая 2016 года в 14:16
     
Я тоже маской пользуюсь по совету парикмахера. Раньше прям у нее покупала, а потом нашла ее в профессиональном магазине и выходит реально дешевле)
Kasia Уход за волосами: Самый лучший шампунь
Воскресенье, 22 мая 2016 года в 14:15
     
У меня профессиональные средства для волос. Довольна их внешним видом?
Вторник, 17 мая 2016 года в 11:13
     
Осложнения могут быть при любой операции и ринопластика не исключение. В Ross Medical Group мне говорили, что самое типовое осложнение после рино – это носовое кровотечение. Но лично у меня ничего подобное не было. Я думаю, от профессионализма доктора многое завит, мне очень повезло с доктором.
Суббота, 14 мая 2016 года в 10:16
     
Сразу скажу, на дешевые заманчивые предложения ринопластики не поддавайтесь, а то можно ой как потом разочароваться. Лично я по рекомендации к Андрею Россу пошла. Можете тоже сходить к нему проконсультироваться. Главное, если вы уж цель себе поставили, то надо идти к ней.
Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:53
     
Конечно платная. Я думаю, вы вряд ли найдете что то бесплатное в этой области. И записываться заранее конечно нужно. Вы еще можете на сайте клиники Ross Medical Group заказать обратный звонок или консультацию по скайпу. Так что действуйте.
Вторник, 19 апреля 2016 года в 12:10
     
Lyndia, как мне Ross Medical Group объяснили все противопоказания делятся на два типа абсолютные и относительные. Абсолютные – это патологие разные, хронические заболевания, а относительные- это острые вирусные инфекции. В любом случае перед операцией нужно анализы сдавать, тогда вам все и скажут.
Суббота, 16 апреля 2016 года в 10:46
     
В 20 можно уже, пусть делает, не отговаривайте. Хочется же девушке быть красивой. А правильный, аккуратный носик ой как много значит. Мне Андрей Владимирович Росс говорил, что после 18 лет интенсивный рост заканчивается, и если нет каких -то особых противопоказаний, то ринопластику делать можно.
Kasia Компрессионное белье: Барахолка
Суббота, 2 апреля 2016 года в 11:00
     
У меня сестра первые две недели компрессионку даже во время сна не снимала. Через месяц его сняла, но во время занятий спортом еще долго его надевала.
Суббота, 2 апреля 2016 года в 10:59
     
Проще всего аллергопробы сделать перед операцией, тогда никаких проблем не будет.
Kasia Совмещенные операции: SPRS - терапия
Среда, 30 марта 2016 года в 15:37
     
А я читала, что омолаживающий эффект сохраняется как минимум 2 года. Но стандартный курс включает в себя как минимум две процедуры с интервалом в 4 – 6 недель.
Kasia Интимная зона: интимная пластика
Среда, 30 марта 2016 года в 15:35
     
Девочки, подскажите, сколько примерно длится реабилитационный период после таких операций?
Вторник, 29 марта 2016 года в 20:58
     
Дряблые руки убирала с помощью упражнений на трицепс. Эти упражнения максимально направлены на эту группу мышц. Упражнений довольно много, как для спортзала, так и для дома. Есть упражнения с гантелями, с собственным весом, все можно узнать как дома в интернете, так и с инструктором в спортзале.
Понедельник, 28 марта 2016 года в 12:14
     
Я где – то видела информацию, что через полгода снимаются все ограничения от занятий спортом. А спортсменкам с большой грудью бегать все же проблематичней, только в компрессионном белье можно.
Понедельник, 28 марта 2016 года в 12:11
     
Я бы так сразу на операцию не согласилась. Для начала стоит попробовать сделать контурную пластику. В проблемные места с помощью инъекций вводится гиалуронка или другой наполнитель. Новая разработка – биополимерный гель, с его помощью эффект длится до шести лет.
Воскресенье, 27 марта 2016 года в 11:55
     
Знакомая проблема, довольно часто попадаю на косметику, которая мне не подходит. Поэтому стараюсь покупать проверенные средства.
Kasia Косметология лица: плазмолифтинг
Воскресенье, 27 марта 2016 года в 11:54
     
Не знала, что плазмолифтинг помогает при выпадении волос. У меня волосы очень сильно выпадают, так что я теперь тоже задумалась об этой процедуре. А сколько вам понадобилось процедур?
Вторник, 22 марта 2016 года в 16:16
     
Под местной анестезией ринопластику проводят довольно часто. Хотя, я считаю, это очень большой стресс для психики.
Kasia Общие вопросы пластической хирургии: асимметрия груди
Вторник, 22 марта 2016 года в 16:16
     
В подмышке такой небольшой рубец практически незаметен. Главное, что операция прошла успешно и ваша подруга осталась довольна результатом.
Kasia Фотогалерея «До и После»: Воруют фото!!!
Понедельник, 21 марта 2016 года в 10:53
     
Вот так и попадают к сомнительным специалистам. Попробуй отличи, где его результаты работ, а где ворованные.
Понедельник, 21 марта 2016 года в 10:52
     
Меня Росс Андрей Владимирович оперировал. Я довольна, все получилось так как я и хотела. Гипсовую наклейку 10 дней носила, отечность, припухлость по- началу была, но через некоторое время и следа не осталось, только мой новый аккуратный носик.
Понедельник, 21 марта 2016 года в 10:50
     
У моей подруги дряблость рук появилась после резкого похудения. После специальных физических упражнений для рук, кожу и мышцы удалось немного подтянуть.
Пятница, 18 марта 2016 года в 12:20
     
Я совсем недавно делала ринопластику, но это больше по моей прихоти, убирала горбинку на носу. Обращалась в Ross Medical Group. Современная оснащенная клиника, во многих направления работает. Мне ее в свое время коллега порекомендовала.
Kasia Все специалисты: Пенаев Арслан Агаевич
Пятница, 18 марта 2016 года в 11:20
     
Вы делали совмещенную пластическую операцию или делали липофилинг и липосакцию по отдельности?
Kasia Эстетическая стоматология: пломбы на месте
Четверг, 17 марта 2016 года в 11:22
     
Еще очень многое зависит и от материала, с которым врач работает.
Kasia Косметология лица: Перманентный макияж
Среда, 16 марта 2016 года в 12:22
     
Мне кажется, что с возрастом перманентный макияж будет смотреться некрасиво. Кожа может растянуться и он поплывет.