Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Леоночка (Leona00)


Леоночка (Leona00) Общение на разные темы: Цистит
Среда, 16 марта 2022 года в 23:10
     
Да представляю, мне тоже мою было жалко , поэтому мы и бегали с ней по всем врачам. Уро-Ваксом по сути действует на организм как сухая прививка от цистита, плюс он сокращает кол-во повторяющихся рецидивов. Дочка пила его в течение 3-х месяцев, после чего цистит у нее прошел и больше не появлялся. Так что если есть возможность, проконсультируйтесь с вашим врачом на счет этого препарата.
Леоночка (Leona00) Общение на разные темы: Цистит
Среда, 16 марта 2022 года в 22:29
     
Причины могут быть самые разные, начиная от кишечной палочки и заканчивая бактериями в мочевом, которые размножаются и вызывают воспаление. Моей дочери при частом цистите назначали Уро-Ваксом, он подходит для лечения и профилактики рецедивирующего цистита, и способствует укреплению иммунитета.
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Рецидивирующий цистит
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 22:43
     
Я пропивала Уро-Ваксом курсом, в течение 3-х месяцев. Побочек никаких не было, препарат переносится отлично. Кстати я и в целом болеть как-то меньше стало, думаю что на укрепления иммунитета в целом он тоже повлиял.
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Рецидивирующий цистит
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 22:13
     
Называется Уро-Ваксом, выпускается он в капсулах, курс приема у него удобный, всего 1 капсула в день. В целом мне этот препарат понравился, у меня хотя бы рецидивы прекратились, полгода ттт ни одного намека на цистит.
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Рецидивирующий цистит
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 21:46
     
Тоже столкнулась с этой проблемой, и знаете что поняла? Все дело в нашем иммунитете. Когда иммунитете не способен бороться с вирусом , то начинаются все эти проблемы. Я когда последний раз была на приеме у уролога, она посоветовала мне пропить иммуномодулятор. Но не обычный, а конкретно который подходит лечения хронического и рецидивирующего цистита, и вот после того как я пропила курс, рецидивы у меня прекратились.
Воскресенье, 16 января 2022 года в 00:52
     
Выпускается в обычных капсулах, курс приема у него удобный, всего 1 капсула в день , утром перед едой. Принимала я его в течение 3-х месяцев, это оптимальное время для формирования иммунитета у женщины.
Воскресенье, 16 января 2022 года в 00:34
     
Был много лет, что я только не пробовала, и народные средства, и антибиотики и уросептики, и все вместе, но Уро-Ваксом это полноценная альтернатива всему этому, так как он укрепляет иммунитет и формирует иммунный ответ на инфекцию мочевыводящих путей.
Суббота, 15 января 2022 года в 23:42
     
Как же я вас понимаю, но хочу вас немного поддержать и сказать, что вылечить его вполне реально, главное начать нужно с иммунитета. Незнаю может вы слышали о таком препарате как Уро-Ваксом или нет, но в любом случае очень советую про него почитать. Он очень хорошо помогает при циститах, особенно рецидивирующих и хронических.
Леоночка (Leona00) Косметология лица: Альтера Систем
Четверг, 3 июня 2021 года в 15:41
     
У меня эффект от Альтеры держится уже год. Первые пару дней я не могла поверить, что решилась на такую дорогостоящую процедуру, но уже после, когда я начала видеть на своем лице реальные изменения (в лучшую сторону) то все мысли на этот счет, моментально отпали. Альтера реально подтягивает кожу лица и способствует разглаживанию морщин.
Пятница, 21 февраля 2020 года в 14:02
     
Вообще, неплохо было бы посетить врача, но бифидобактерии не помешают и стоит начать принимать как можно быстрее. Скорее всего у вас произошло нарушение в микробиоте кишечника, и восстановить этот баланс помогут живые бифидобактерии. Симбиозис Альфлорекс удобно принимать, всего 1 капсула в день. Продолжительность курса месяц. У меня после курсового приема кишечник заработал гораздо лучше.
Четверг, 20 февраля 2020 года в 20:42
     
Любая диета это в первую очередь стресс для организма, отсюда и возможные расстройства ЖКТ. Вы вообще уверены, что вам нужна эта диета? Может рациональнее будет просто придерживаться здорового питания, и не изнурять себя голоданием? Если кишечник вас действительно беспокоит, попробуйте попить какое-то время бифидобактерии, мне Симбиозис Альфлорекс очень понравился. Современное средство, помогает восстанавливать микробиоту кишечника.
Понедельник, 28 октября 2019 года в 21:44
     
Да все верно, ибупрофен обладает высоким профилем безопасности, поэтому его так часто применяют при лечении головных болей, а также симптомах простудных заболеваний. Я принимала его всего три дня, пила по 1 таблетке утром, в обед и вечером, на 4-й день чувствовала себя уже хорошо.
Пятница, 25 октября 2019 года в 14:59
     
У нас в окружении сейчас все потихоньку начинают заболевать, так что я вас прекрасно понимаю. Сама недавно переболела, без температуры , просто простуда видимо, голова болела сильно, нос был заложен, других симптомов не было. Я быстренько начала лечиться, и ттт меня обошли стороной осложнения. Пила Нурофаст форте , он же ибупрофен, самочувствие после него гораздо лучше стало, может поэтому и не разболелась.
Четверг, 15 августа 2019 года в 15:43
     
А у меня был наподобие такого, только по-другому назывался. Я его уронила, и он разлетелся на мелкие кусочки, пришлось выкинуть. А был ведь почти новый, обидно, стоит то он не дешево. После этого как-то не решаюсь купить такой же. Хотя действительно они намного лучше привычных нам Рексон.
Леоночка (Leona00) Декоративная косметика: Блеск для губ или помада?
Четверг, 27 июня 2019 года в 15:27
     
Бальзам, потому что в его составе заложена увлажняющая формула, ну а матовый потому, что после высыхания финишный оттенок становится матовым) Очень стойкий бальзам, что мне в нем понравилось, так это то что он не подчеркивает недостатки губ. Даже на неподготовленные губы наносится идеально, так что если заинтересует , попробуйте его.
Леоночка (Leona00) Декоративная косметика: Блеск для губ или помада?
Среда, 26 июня 2019 года в 15:33
     
А вы губы перед нанесением матовой помады увлажняете? У меня так тоже бывает, когда помаду на сухие губы наношу, она их сильно стягивает и сушит, а вот если предварительно их увлажнить то никаких проблем и дискомфорта. Я вот недавно купила себе матовый бальзам от Revlon Сolorburst Matte Lip Balm мне кстати очень понравился, вы такой не пробовали?
Леоночка (Leona00) Декоративная косметика: Помогите выбрать тушь
Вторник, 26 февраля 2019 года в 20:33
     
Хорошо, что вы мне про нее напомнили, у нас в Золотом Яблоке декоративная косметика от Ревлон продается, надо будет глянуть) Спасибо)
Леоночка (Leona00) Декоративная косметика: Помогите выбрать тушь
Понедельник, 25 февраля 2019 года в 14:57
     
Раньше частенько покупала косметику от Revlon, потом стала экспериментировать с другими марками и как-то забыла про нее. А что это за тушь такая? Объем, удлинение что дает?
Среда, 28 ноября 2018 года в 19:57
     
Я шилаками никогда не пользовалась, так как сильной разницы между ними я не вижу. И если с гель-лаком покрытие можно скорректировать, то с шилаком этот вариант не пройдет, его придется полностью снимать и переделывать, не удобно на мой взгляд. Подскажите, а гель-лаки Kinetics Shield они хорошие вообще, стойкие? Я просто уже не раз слышу про эту марку, думаю может уже пора попробовать, что там за гель-лаки такие.
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Гиалуроновая кислота.
Вторник, 10 января 2017 года в 15:28
     
Это же китай, я бы не рискнула честно говоря(
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Криотерапия это не больно?
Вторник, 10 января 2017 года в 15:28
     
Нет не больно) Это вообще бесполезная и не эффективная процедура)
Леоночка (Leona00) Общие вопросы косметологии: Красота и время суток
Вторник, 10 января 2017 года в 15:27
     
Да без разницы мне кажется, всегда хожу к косметологу когда время появляется, утро это или обед, без разницы.
Вторник, 10 января 2017 года в 15:26
     
Старение не отъемлимый биологический процесс нашего организма) Не стоит надеяться на ученых) Да и врятли это будет нам в доступности!
Вторник, 10 января 2017 года в 00:32
     
У вас просто наложилось одно на другое, и вот результат) Я сама с кишечником всегда мучилась, у меня такие же симптомы, как и у вас, только постоянно были) Необутин это спазмолитик направленный на улучшение пищеварения, нормализацию работы ЖКТ, он снимает спазмы и устраняет метеоризм. Его как деткам от 3-х лет можно, так и взрослым, он реально помогает. Я его пропивала курсом 1 месяц по 1 таблетке 3 раза в день, до еды, и вот уже пол года пришло, мне стало намного лучше, пищеварение и стул наладились. Цена у него тоже нормальная, и отпускается он без рецепта. Но вам все же лучше первое время соблюдать диету, в плане ничего жирного, жаренного, соленого, копченого и.т.д. Пока кишечник не восстановиться!
Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:18
     
Не очень косметика(((
Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:18
     
я тоник сменила, на двухфазник.
Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:17
     
Я всей семье дарила билеты, в кино, театр, цирк, все остались очень довольны)
Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:15
     
глицинчик пропить)
Воскресенье, 8 января 2017 года в 23:14
     
А вы до этого страдали подобными симптомами? Вообще скорее всего из-за смены привычного питания работа кишечника и расстроилась. Необходимо вернуться к привычному питанию и начать поддерживать организм лекарствами. Чтобы нормализовать работу кишечника Необутин хорошо помогает, сама его принимала, поэтому советую.