Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Марина (Lerkaz)


Воскресенье, 10 марта 2019 года в 15:45
     
Мне очень нравится результат! Если не секрет, сколько Вам лет? Я не представляю на сколько вы теперь счастливы!!!))) Выглядите просто супер!! Ваш доктор с золотыми руками)))
Среда, 4 июля 2018 года в 07:31
     
???????????????
Четверг, 31 мая 2018 года в 20:06
     
Было много вопросов и страхов, но доктор все объяснял и на все вопросы отвечал, а их было очень много) Главное ко всему относиться с позитивным настроем и учитывать все рекомендации доктора. Оперировали в Арт-пластик. Операция прошла, наркоз супер (я бы повторила))) и через сутки меня выписали. Конечно были отеки, и швы снимать не самое приятное, но это того стоит... Боль я не испытывала ни разу (конечно пороги чувствительности у всех разные) Жалею только об одном - что, не сделала это раньше! Доку огромное спасибо! Я очень счастлива!)))
Делала в феврале 2017г у Алексанян Т.А. ринопластику. Я из другого города, но несмотря на расстояние, обратилась именно к Алексанян Т.А. в области ринопластики у него большие успехи. Его методики закрытой пластики носа признаны не только в России, но и за рубежом(очень много читала о его работах)
Марина (Lerkaz) Отзывы о косметологах: Иванова Ирина Николаевна [автор темы]
Воскресенье, 27 мая 2018 года в 15:48
     
У меня есть отличное проверенное средство от усталости на лице. Если смотришь в зеркало и понимаешь, что пора в отпуск, а до него еще несколько месяцев, то я звоню Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Всего одна процедура, и от усталости на лице нет следа! Свежа как утренняя роза! Ирина Николаевна- Вы мой спаситель!)



Марина (Lerkaz) Отзывы о косметологах: Косметолог москва
Воскресенье, 22 апреля 2018 года в 17:18
     
Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!



Воскресенье, 22 апреля 2018 года в 15:18
     
Я в очередной раз убедилась в том, что если есть цель, то надо к ней двигаться. Мне очень хотелось сделать черты лица более четкими. Идеальная цель- визуально уменьшить объем в нижней трети и смоделировать скулы. В целом, мы с задачей справились! От косметологии я такого эффекта не ожидала. Шла так сказать, попробовать. Говорят, результат может сохраниться до года- посмотрим, но то, что я однозначно прийду в ДокторПластик- это точно! Мне тут все очень понравилось, особенно работа Дарьи! Спасибо Вам большое! В лице меня Вы приобрели постоянного клиента. Гарантирую!



Понедельник, 9 апреля 2018 года в 19:06
     
Давно мечтала об операции. Маме не говорила, думала не одобрит. Но к моему удивлению она не только поняла, но и сама оказалась не прочь. Я в шоке была от такой развязки. Стали искать, кто ас и гений. И вот в инсте роюсь, и нашла ссылку Елена Камирен. Она мама Элины Камирен. Они вместе оперировались у Алексанян Т.А.

https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_ ссыока эта. Может судьба?

https://www.instagram.com/p/Bc4dZqonMVF/?taken-by=elena_kamiren_
Воскресенье, 1 апреля 2018 года в 20:08
     
Операция для мамочек! Гагарина Светлана Вячеславовна помогла мне восстановить свое тело после родов. Мне была проделана одномоментная установка имплантов молочной дерезы. Круглые импланты Ментор. Установка под мышцу. И также выполнена абдоминопластика с вшиванием прямых мышц живота и транспозицией пупка. Получилось все отлично, как я и планировала!