Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Lorel_Lance


Lorel_Lance Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Суббота, 14 июля 2018 года в 10:07
     
А фотографии есть результата? Брат стремительно лысеет, хотелось бы его Бабицкой показать. Если все так получается как вы рассказываете, то нужно идти. А то так совсем лысый останется. Точнее облысение он остановил, но волосы больше не растут
Lorel_Lance Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 20 июня 2018 года в 19:00
     
И сколько держится эффект от такой процедуры? Как часто повторять нужно? Цена, конечно шоколадная, я бы сходила, но волнует еще вопрос противопоказаний, есть они к такой процедуре? А то вдруг во вред пойдет а не на пользу. Сколько девочек так на косметологии или пластике обожглись.
Lorel_Lance Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 20 июня 2018 года в 04:03
     
Смаслифтинг – это же операция насколько я помню это и есть подтяжка, там же отеки и синяки по всему лицу идут, или я путаю что-то? Просто под скальпель я пока ложиться не хочу, а вот морщинки лишние с личика и шейки убрать хочется, но чтобы без последствий. А то крема уже не вытягивают.
Четверг, 10 мая 2018 года в 08:50
     
То есть не имплант ставили, а штифт вворачивали, правильно? У вас корень там остался? Это передний зуб у вас был? Тоже есть проблема с одним зубом, и хотелось бы его все-таки оставить, чем потом с имплантами ходить.
Понедельник, 7 мая 2018 года в 09:39
     
Ну я к ней запись не веду, вам проще в студию позвонить и узнать, при мне неделю очередь была. Сейчас не знаю. Вы работы посмотрите Екатерины Докудовской или Наталии Дар в галерее, мне очень нравится как они делают.
Воскресенье, 6 мая 2018 года в 11:31
     
У же к ней на курс повышения квалификации записалась, т.к. уровень преподаваемых знаний мне понравился, пойду к Докудовской, она также в студии Инги Бабицкой работает, тоже преподаватель международного класса.
Lorel_Lance Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Среда, 4 апреля 2018 года в 11:24
     
Потому что мастер не видя головы не сможет сказать, сколько будет стоить процедура, это же не брови или губы, которые примерно одинаковы, тут может быть маленькая залысинка, а может лысина на всю голову почти. Для этого и нужны консультации.
Понедельник, 12 марта 2018 года в 14:12
     
Логма, отрастают, там где их выщипают, возможно, мастер чтобы придать нужную форму выщипает часть волосков. На рост волос татуаж никак не влияет. Olechka, по поводу боли, тоже волноваться не стоит, все делается под аппликационной анестезией, поэтому больно не будет. Ratatyi, коррекция у Инги Бабицкой стоит половину от стоимости процедуры. По деньгам смотрите: 15 тысяч за саму процедуру+7,5 тысяч за коррекцию.
Воскресенье, 11 марта 2018 года в 20:13
     
Кроме вас в группе будет максимум еще три человека, так что времени будет хватать на всех, за 8 часов, которые длится каждое занятие к вам успеют подойти и закрепить с вами все знания на практике. Так что я бы не боялась групповых занятий.
Lorel_Lance Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Вторник, 20 февраля 2018 года в 11:32
     
Два года примерно, но у моего пока нет предпосылок к тому что мы пойдем переделывать, все держится. Да правильно понимаете, трихопигментация это татуаж кожи головы, а также зоны бороды и усов. Все головы разные, и случаи разные, так что по ценам вам только после консультации скажут.
Понедельник, 29 января 2018 года в 11:24
     
Как тут уже верно написали, понадобится ли коррекция, станет понятно только после заживления татуажа. Послепроцедурный уход - мирамистин и не ковырять корочку. Брови у меня сделаны, на коррекцию ходила, чут ьподправили татуаж в нескольких местах.
Вторник, 23 января 2018 года в 11:51
     
Сначала на реалистичных манекенах отрабатываете, потом на одной - двух моделях, как успеете. Я прошла базовый профессиональный курс перманентного макияжа и потом отдельный курс по пиксельным бровям, т.к. многие клиентки хотели брови именно в этой технике.
Среда, 20 декабря 2017 года в 13:52
     
По-разному стоит, есть и за 25 тысяч курсы и за 140. Прежде всего от самого курса зависит, а также от формы обучения. Групповое обучение (группами по 3-4 человека дешевле), индивидуальное дороже. На индивидуальных повышениях квалификации еще от преподавателя зависит, у всех цены разные. На сайте студии Бабицкой в разделе Обучение все это расписано. На все курсы предоставляется рассрочка. Я бы рекомендовала Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, как наиболее полный.
Вторник, 19 декабря 2017 года в 18:43
     
До этого занимались перманентным макияжем? В школе у Бабицкой курсы делятся на базовые и повышение квалификации. Базовых три: Базовый профессиональный курс перманентного макияжа (самый обширный, туда входят основы + несколько техник по глазам, губам, бровям), Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг(название само за себя говорит, тут основы и ручные техники по глазам, бровям, губам), Маэстро бровей (основы+несколько техник на брови). Повышений квалификации - великое множество, за этим лучше на сайт школы. По окончании дается сертификат международного образца.
Lorel_Lance Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Вторник, 21 ноября 2017 года в 15:07
     
То есть вы трихопигментацию делали а не лечили правильно я поняла? Большая площадь покрывалась? За сколько процедур все сделали?
Понедельник, 20 ноября 2017 года в 16:26
     
Ну смотрите, при татуаже, обычно применяется аппликационная анестезия, это специальные обезболивающие крема. Первичная анестезия наносится за полчаса до процедуры, вторичная, во время процедуры, когда действие первичной начинает ослабевать.