Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Margo_Katarina (Marogo_Katarina)


Среда, 20 декабря 2017 года в 02:19
     
Из кофе, для лица???
Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 17:30
     
Да, минут 15 после нанесения есть легкий дискомфорт. Но мне было нормально. И давно это было. Тогда специальных чредств таких не было. А сейчас да, возможно есть много разных и других средств. Но масла они без консервантов натуральные и на себе провеенные. А так кому что больше нравится.
Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 11:58
     
К трихологу, эндокринологу.
И народное средство:
Мягкое это репейное или лучше натуральное оливковое масло в корни волос в чистом виде раз в неделю, час держим в тепле. Потом смыть.
Ударное средство приготовленное лучше в домашних условиях в состав которого входят горчица или жгучий перец. Держать 20 - 30 минут кто сколько выдержит, но небольше, голова будет кружиться, давление становится высоким. Но процедура полезна не только от выпадения,но и для роста, укрепления волос. После такой процедуры, на волрсы обязательно надо нанести хорошую питательную маску. Да и если окрашиваете свои волосы, то данную процедуру лчуше всего делать уже ближе перед походом к парикмахеру. 1 - 2 раза в месяц ее достаточно. Главное регулярно в течение полугода. Есть конечно и профессиональные специализированные химические медицинские средства, но их Вам трихолог может посоветовать.
Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 11:48
     
Ламинирование - суппер эффект! Самое главное правильная косметика и соблюдение мастером правильной и точной технологии нанесения. Мвстера могут это игнорировать. Ламинировалась Lebel и еще одной маркой. Lebel пользовалась (делала в салоне) 2 года. Эффект просто замечательный. Волос и восстанавливается и упругий и не сухой. Хороший здоровый волос. Ламинат держится около 6 - 7 недель точно. Там и маска идет пит. и температура и время и т.д.
От другой марки, такого же класса, волос стал сухим и тусклым. Мне не понравилось. А вот от Lebela в восторге.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 02:39
     
Есть увлажнители. Вентиляцию проверить. И окна наверняка пластиковые какого качества??? Это кстати серьезный может быть вопрос.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 02:34
     
Лед. Кубик льда, можно из трав. Умываться...точнее заканчивать умывание...такого кайфа наслаждения и бодрости с утра не передать. Ну потом кофе и все остальное.
После льда проснетесь и по-другому себя почучствуете. Себя и свою кожу. А для кожи как полезно!!! Лед действует на кожу как стимулятор. Сразу в тонус приходит. В общем приятно. Рекомегдую.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 02:27
     
Благодарю Вас за Ваш ответ.
Вопрос возник вот в связи с чем.
Технологии в косметологии развиваются почему бы ими не влспользоваться в меру!. В медицине мы же активно используем новые методы и технологии для улучшения здоровья.
Но Вы все-таки считаете, что могут быть какие-то "минусы" этого?
Вот я тоже как бы задумываюсь. Поэтому и тему открыла.
С одной стороны. Это есть почему бы и нет. А с другой, насколько это безопасно и эффективно и вообще нужно.
Суббота, 2 декабря 2017 года в 21:23
     
Здравствуйте,
Косметология не стоит на месте и развивается. Появляется много активных кремов с химическими активными компонентами. А также активно развивается натуральная органическая космоцевтика. Как вы считаете, насколько эффективны маски из натуральных компонентов/ продуктов по сравнению с масками на основе химическиактивных веществ? Какие маски вам больше нравится пользовать и почему?
Суббота, 2 декабря 2017 года в 20:14
     
Когда-то попала в аварию. Было повреждерие глаза, выпвдение ресниц.
Касторовое и репейные масла.
До сих пор их пользую для ухода.
Очень нравится.
Да, еще очень важно - качественная тушь.