Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Panama


Понедельник, 28 декабря 2020 года в 10:23
     
Очень нужен совет по поводу того, какой салют хороший. Мы еще самостоятельно не запускали салют никогда, а очень хочется красивый праздник. Буду благодарна , если дадите совет или поделитесь своими покупками.
Panama Общение на разные темы: Осложнение после простуды.
Суббота, 9 июня 2018 года в 23:22
     
А как на счет того, что противовирусные садят иммунитет?
Panama Общение на разные темы: Осложнение после простуды.
Четверг, 7 июня 2018 года в 00:19
     
Как бы там ни было, нужно вызывать врача и лечиться как положено. Мудрые люди подметили, что человек, тратит первую половину своей жизни, на зароботок денег, пренебрегая здоровьем, а потом пытается поправить это здоровье не жалея денег. Так может не стоит впадать в крайности и лечиться как положено.
Среда, 14 марта 2018 года в 23:37
     
Я пью всегда кефир. Не потому что это полезно, а потому что люблю этот продукт. И пью не меньше 2,5 процента жирности. И пищеварение работает хорошо, и такая жирность насыщает организм кальцием.
Вторник, 30 января 2018 года в 09:29
     
Krona,когда я покупала Простатилен АЦ, он продавался только в форме свечей. Не знаю, чем вам так не нравится эта форма, я наоборот была рада, что печень и почки мужа не пострадают. И при лечении не нужно еще тонну пробиотиков принимать. Лечение нам помогло очень хорошо, поэтому и делюсь своим опытом. А с мужем поговорите, такую проблему как бездетность, в одностороннем порядке не решить.
Panama Общение на разные темы: Какую обувь на зиму выбираете?
Понедельник, 29 января 2018 года в 10:09
     
Предпочитаю только кожаную обувь, и хорошего качества, чтоб ноги не мерзли и удобно было.
Понедельник, 29 января 2018 года в 10:04
     
Evdokija, ну вам же не просто простатит нужно вылечить?! Простатилен АЦ, помог и простатит устранить, и улучшить показания спермограммы, и восстановить фертильность. Бюджетным средствам от простатита,не справится со всеми этими проблемами.
Воскресенье, 28 января 2018 года в 22:31
     
Krona,конечно есть. Мы же родили) Просто нужно слушать доктора и выполнять все его рекомендации. Простатит болезнь такая, что и анализы не очень приятные, да и массаж простаты при лечении тоже , но если доктор подберет подходящее для вас лечение, то всё возможно. Мужу назначали и массаж, и электрофорез, и витамины, а в качестве основного лечения прописывал Простатилен АЦ. Два курса лечения прошел и сперма обновилась, и сразу наступила беременность.

Ananda, этот способ сработает, если нет проблем со здоровьем.
Пятница, 26 января 2018 года в 20:36
     
Ох уж эти мужчины, как дело до больницы, они все здоровы. Мужа нужно обязательно обследовать, из собственного опыта знаю, что проблема может быть наживная. У моего, обычный простатит дал такие осложнения, что спермограмма вообще была никуда не годная, поэтому и не беременела. Так что тащите вашего мужа на обследование.
Суббота, 4 февраля 2017 года в 21:01
     
Сама лично не сталкивалась, но на работе девчонки говорили, что хорошо помогает компресс из зеленых помидор, прям обкладывать выпуклые вены и прибинтовывать. И пить отвар из яблок антоновка.
Panama Общение на разные темы: Как наладить работу кишечника?
Воскресенье, 18 сентября 2016 года в 22:52
     
Конечно! Линекс это прошлый век, тем более эффективность зависит не от количества выпитых капсул, а от состава. А одна капсула Максилака содержит полезных бактерий как раз суточную норму.
Panama Общение на разные темы: Как наладить работу кишечника?
Пятница, 16 сентября 2016 года в 18:17
     
Линекс раньше пробовала -неудобно, принимать нужно три раза в день по две таблетки, и выходит дорого. Максилак в этом плане и удобнее, и выгоднее, и самое главное эффективнее.
Panama Общие вопросы косметологии: Прыщи.
Четверг, 1 сентября 2016 года в 23:32
     
Если подростковый период уже прошел, то стоит искать причину. Прыщи просто так никогда не выскакивают. Может вам лучше к косметологу обратиться за советом, а не на форум?
Panama Общение на разные темы: Как наладить работу кишечника?
Пятница, 26 августа 2016 года в 11:06
     
Ну так правильно, бифидум это же пробиотик, а максилак синбиотик, в бактерий гораздо больше, поэтому и действует лучше.Я уже давно только его принимаю.
Panama Общение на разные темы: Как наладить работу кишечника?
Четверг, 25 августа 2016 года в 16:47
     
Что такое 4 капсулы? Это же вообще ничего, тем более линекс, который нужно пить по 6 таблеток в день. Уж лучше максилак тогда, там одной капсулы в сутки вполне достаточно.
Panama Общение на разные темы: Как наладить работу кишечника?
Среда, 24 августа 2016 года в 18:31
     
Согласна с предыдущим комментарием, у меня после отравления тоже так было, принимала максилак-10дней пропила и пришла в норму.
Panama Общение на разные темы: Характер
Четверг, 4 февраля 2016 года в 14:54
     
Меняется от времени, и от стиля жизни, но стержень он если есть, то он не меняется.
Четверг, 4 февраля 2016 года в 14:51
     
Masik85,а сколько его нужно использовать, чтоб поры не по забивались, и аллергии не выскочило?
Panama Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Ниармедик
Среда, 3 февраля 2016 года в 17:01
     
Я специально для себя оформляла программу С заботой о себе на годовое посещение клиники на Ивановской, для меня она очень удобная, и по графику работы и по качеству оказываемых услуг. Программа у меня вип, поэтому в нее входит и посещение косметолога, теперь мне не приходится специально в выходной день тратить время на посещение этого врача, все успеваю сделать во время посещения клиники, быстро, и хорошо продумано. Для работающего человека, вообще находка.
Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:57
     
Я после 6-и пью только зеленый чай, могу еще яблоко скушать, а такого чтоб наедаться, никогда.
Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:49
     
У меня подруга работала когда, я тоже пользовалась орефлеймовской косметикой, она ушла так как тяжело ей это было.
Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:46
     
Мы особо не тратимся на НГ, скромные подарки, мужу коньяк, ребенку планшет для малышей, мне новое колечко.
Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:43
     
Отношусь хорошо к благотворительности, и уважаю людей, которые это делают бескорыстно.
Вторник, 2 февраля 2016 года в 22:34
     
Masik85, а с какого возраста можно использовать такое масло? Мне еще тридцати нет, но из-за сухой кожи, когда я улыбаюсь, мое лицо покрывается мелкими морщинами, мне прямо это не нравится.