Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Stella(Moon)


Четверг, 18 августа 2022 года в 15:28
     
А у меня прошло после малярпластики 2,5 года почти уже забыла что это такое и как они выглядят))) очень счастлива что попала в руки к Михайлову
Четверг, 9 декабря 2021 года в 12:37
     
Дня 3 лучше наверное дома отсидеться без длительных прогулок, операция все таки, иммунитет ослаблен. И в Москве достаточно морозно сейчас)
Вторник, 9 ноября 2021 года в 12:42
     
Тут может быть 2 варианта, или малярные мешки, или грыжи нижних век(иногда они могут так проявляться) Но больше похоже на первое. Вы ему уже писали?
Воскресенье, 16 мая 2021 года в 08:18
     
Поздравляю Конечно разница видна
А отека и не видно, кстати
Вторник, 20 апреля 2021 года в 18:03
     
Конечно, тот же администратор, который отвечает на звонки. Он обязан знать все, чтобы ответить на вопросы
Пятница, 27 ноября 2020 года в 10:19
     
Так многие делают, особенно иногородние. Со мной в палате была девушка из Астрахани, (прилетала на блефаропластику и удаление маляров), она сначала онлайн консультировалась с Андреем Анатольевичем, а увидела его только в день операции. Вообщем с самолета, сразу в клинику, утром полноценная консультация, а днем уже была операция
Четверг, 8 октября 2020 года в 12:05
     
Наркоз вообще классный) просто сон. проснулась как будто хорошо выспалась. Никаких побочек.
Под местной не советую.Хоть операция и недолгая, но будет малоприятно чувствовать какие то манипуляции на вашем лице
Понедельник, 5 октября 2020 года в 21:03
     
да уж...эти ненавистные маляры сколько времени и денег из-за них потрачено, столько экспериментировала.. все было впустую. Жаль, что про Михайлова раньше не знала..
Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:53
     
это лучше у доктора спросить. Я операцию делала через год после всех манипуляций. На счет 4-х месяцев не могу сказать...
Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:51
     
Спасибо, все замечают разницу Маляры очень влияют на внешний вид лица в целом..Я так рада, что я от них избавилась!
Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:49
     
да, как Андрей Анатольевич сказал, повторной операции не потребуется Навсегда
Воскресенье, 21 июня 2020 года в 12:46
     
Во время малярпластики, прокол делается на скуле, как раз в том месте, где эти припухлости. Способ бесшовный, поэтому никаких следов не остается. Только первую неделю будет видна красная точка от введения инструмента.
А через нижние веки маляры невозможно удалить, поэтому с помощью расширенной блефаропластики (как можно прочитать в интернете) от них не избавишься.
Воскресенье, 14 июня 2020 года в 19:32
     
Обещала фотографии) Думаю на этих фото, хоть и обрезанных, понятен результат. Вживую разница вообще колоссальная! Мне все теперь говорят как шикарно и свежо выгляжу. И не могут понять, что я сделала, что так изменило мой вид))
До

После
Воскресенье, 14 июня 2020 года в 19:24
     
Спасибо, я очень довольна! По подтяжкам лица тоже видела его результаты, просто супер! Мама, если соберется делать, то только у него) Да и мне не за горами)) на какой нибудь легкий лифтинг лет через 5)
Воскресенье, 31 мая 2020 года в 15:21
     
Хочу выложить, ближе к вечеру сегодня
Воскресенье, 31 мая 2020 года в 13:29
     
У меня все отлично, никаких провалов нет. Во время операции этот жир равномерно удаляется и перераспределяется. Поэтому, думаю, при правильно проведенной операции, никаких негативных последствий не может быть
Среда, 27 мая 2020 года в 19:32
     
Знаю, что тема малярных мешков для многих актуальна, и для многих является болезненной, как и была для меня.
С детства уже были первые признаки скуловых припухлостей. Все банально – генетическая предрасположенность, у папы имеются.
С каждым годом они становились все более выраженными.
Первое время удавалось справляться с помощью различных масок, примочек, патчей, кремов.
Даже сейчас сравнивая фотографии, например 15 и 30 летнего возраста, замечаю реальную динамику их увеличения.
Примерно лет 10 боролась с этими ненавистными мешками. Думаю, испробовала все возможные существующие методы. Начиная от народных средств (про это вообще молчу, все они в основном направлены на устранение отечности), заканчивая косметологическими процедурами. Велась на все рекламные средства и разводы
Результат был нулевой, только потраченное время и пустые надежды, что они хоть чуть-чуть уменьшатся
Долгое время принимала мочегонное и противоотечное. Ни в коем случае не вздумайте! Только получите проблему с почками.
Отдельная история, как я боролась с малярами с помощью косметологов. Сменила нескольких. Какие-то процедуры были абсолютно не эффективны. А другие, к сожалению и удивлению, давали какую то временную иллюзию, что проблема маляров устранена. Через какое то время мешки проявлялись снова. Это случай как раз про то, когда мне поставили нити в скуловую область.
Суть в том что малярные мешки прижимаются давлением нитей, как бы маскируя проблему, а в целом, как они были так они и остались. И естественно, когда действие нитей ослабело, опять, мои родные, на моем месте.
Липолитики не помогли.
Филлеры..это было последнее что я испробовала перед тем как сделать пластику.
Хотя понимала, что это очередная маскировка, а все таки «А вдруг», получится красиво и визуально смотреться будет хорошо.
Косметолог предложила выровнять места припухлостей. Не знаю или косметолог сделал не так, или препарат не тот…вообщем что-то пошло не так и через неделю у меня появились какие-то колбаски на тех местах, которые хотелось подкорректировать. Выпуклости стали еще больше, чем было до.
Проблема только усугубилась, отечность увеличилась. По утрам выглядела как алкоголичка, или как будто всю ночь ревела. Возможно проявилась еще аллергическая реакция, в виде отека и покраснения.Ни в коем случае не советую!

Слава богу, этот плачевный эффект(да-да, в буквальном смысле этого слова, тк на тот момент была в полном отчаянии и без слез не могла смотреть на себя в зеркало) постепенно прошел, но не до конца, потребовались месяцы и специальные инъекции для рассасывания препарата.
Все методы были испробованы и никаких улучшений, а даже наоборот. Еще чистила перышки от последнего похода к косметологу, и решила забить на все и спокойно жить с малярными мешками, и не рисковать, поняла, что есть вероятность заработать себе больше проблем со внешностью.
Год перерыва.
Теперь ближе к теме, а именно про операцию.
Не переставала гуглить в интернете информацию. Начала интересоваться более радикальными методами, на этот раз в пластической хирургии. На форумах узнала, что маляры можно удалить с помощью пластики.
Читала про чек лифтинг. Хорошо что не согласилась, мне позже мой доктор рассказал, что это тоже очередная временная маскировка, только цена для такой временной манипуляции мне казалась очень высокой. При этом малярные мешки просто подтягиваются, перемещаются.
Не мой вариант.
Избавиться от малярных мешков с помощью блефаропластики невозможно. Хотя в интернете можно найти противоположную информацию. Это неправда, пишут незнающие пиарщики, или те, у кого никогда не было малярных мешков, а были грыжи нижних век. Иногда их можно перепутать. Но обо всем об этом я узнала позже, на консультации у одного известного московского хирурга, к которому я и пошла на операцию
Наткнулась на пост Михайлова А.А. в инстаграм, где четко и конкретно написано, Что их можно удалить только оперативно! И описан конкретный способ. Целенаправленная операция, она так и называется малярпластика.
Как я ни боялась очередного вмешательства, но это было моей последней надеждой. У доктора достаточно много показательных фотографий до и после, отзывы пациентов после оп. И я поверила, что от них действительно можно избавиться.
Вообщем консультация…и день операции через 2 недели после.
На консультации Андрей Анатольевич, меня сразу предупредил, что в моем случае, после всех процедур, манипуляций, у меня в проблемной области много микрорубцов, поэтому заживление будет происходить дольше, чем у пациентов без вмешательств.
Была настроена, что после операции сразу чуда ждать не следует. Из-за отечности под глазами, первую неделю сложно было понять , есть там малярные мешки или уже их нет. Отеки сходили постепенно, основные сошли в течение 2-3 недель, вид ито уже был приличный, намного лучше чем было до. Далее процесс происходил медленее, и картина результата прориосовывалась все четче и четче - Малярные мешки ушли! Андрей Анатольевич, сказал, что мне еще повезло, что потребовалось так мало времени восстановления, могло затянуться намного дольше в моем случае.
А мне очень повезло еще и в том, что я нашла такого профи хирурга Михайлова , который устраняет проблему малярных мешков.
Так что девочки, мой вам совет, если у вас есть проблема Малярных мешков, не рискуйте, не испытывайте судьбу, не играйте со своей внешностью, не пробуйте разные новые способы избавления от них. Все это может быть в дальнейшем необратимо и только навредить. Не повторяйте моих ошибок.
Избавиться от них можно только хирургически.
Надеюсь мой пост будет вам в пользу!
Среда, 27 мая 2020 года в 19:30
     
Моя история. Устранение маляров с помощью пластики. Отзыв