Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Valeria_Bykova


Четверг, 26 июля 2018 года в 21:01
     
Я уже тоже задумываюсь об операции в этот раз уже лица, так мне не нравятся веки, совсем краситься нормально не могу. Так чуть тушью подкрашиваю, а тенями даже смысла нет. Тоже думаю, что пора. У вас была блефаропластика? Сколько восстанавливались примерно?
Valeria_Bykova Отзывы о клиниках и косметологических центрах: РАМИ
Среда, 22 марта 2017 года в 17:30
     
Ходила на ультразвуковую чистку лица к Степновой Яне Игоревне. Очень довольна эффектом - убрали черные точки и в целом освежили и подпитали кожу масками. Доктор очень компетентна в своей сфере, все рассказывает, объясняет-советует. Запланировали с ней целый комплекс процедур.
Среда, 24 февраля 2016 года в 19:13
     
Поздравляю с преображением. Меня поражает как ИЭ видит результат который получится, это ж так сложно. Зин, вы красавица личико лучше стало по сравнению ещё с первыми фото.
Среда, 24 февраля 2016 года в 19:07
     
Примерно полмесяца, потому что у Ирины Эдуардовны появилось окошко и меня взяли раньше. А так лучше заранее записаться, потому что у неё занятость не только по операциям, но и научная, командировки и т.д. сложно встроиться в её график. Но даже если и полтора месяца ждать, оно того стоит.
Valeria_Bykova Общение на разные темы: Как улучшить работу мозга
Понедельник, 11 января 2016 года в 19:33
     
Да просто отдыхать нужно уметь, читать побольше, тренировать память
Понедельник, 11 января 2016 года в 19:26
     
Благотворительность конечно хорошо. Даже если кто то делает на этом репутацию, ну и что. Людям же всё равно помогли. А там уже личное дело каждого, конечно симпатизируют те, кто делает это искренне и без хвастовства.
Понедельник, 11 января 2016 года в 18:45
     
Да какая разница в чём, главное чтобы удобно было, а там всё равно. Конечно приятнее заниматься к красивой одежде, но тратить много денег на это не считаю нужным. Обуви это не касается, на неё можно потратится. А так я занимаюсь в лосинах, майке и чешках
Valeria_Bykova Общие вопросы стоматологии: Имплантация зубов. Помогите советом
Понедельник, 11 января 2016 года в 18:31
     
я тоже согласна с Людмилой, так сложно вам сразу сказать, а почему к врачу вы не хотите записаться? Покажитесь на Тельмана в медцентр, 41. Мне сохранили зуб и импланты та же ставила
Понедельник, 21 декабря 2015 года в 15:11
     
Аники, а лучше-лучше, это значит, что морщин ещё меньше станет или просто структура кожи улучшится? Планируете ли делать ещё какие-нибудь процедуры? Вам косметолог назначила лазер или вы шли целенаправленно на него?
Среда, 2 декабря 2015 года в 19:58
     
Пишу благодарность Глухарёвой Евгении! Очень хорошо сделала зум-отбеливание. Давно мечтала о такой улыбке, до этого делала, совсем неудачно, а здесь очень результат порадовал и ценник приемлемый. Спасибо!
Суббота, 28 ноября 2015 года в 01:35
     
Аники, спасибо за фото, а то не знаешь кому верить, куда идти… На последнем фото намного лучше выглядите, здорово! Я не знаю, делать не делать со2 акупульс. А где вы делали, если не секрет? Да, и самый главный вопрос, сколько держится эффект?
Суббота, 7 ноября 2015 года в 15:07
     
Наталья Михайловна, огромнейшее Вам спасибо! Вы исполнили мою давнюю мечту! Так же не могу не поблагодарить остальных за отзывчивость, уважение и настоящий профессионализм! Я очень счастлива благодаря Вам!
Четверг, 15 октября 2015 года в 16:28
     
Я лазером планирую избавлять от шрамов. Слышала ещё, что Фраксель помогает
Четверг, 15 октября 2015 года в 16:22
     
Мне нужно убрать шрамы, выровнять рельеф кожи и всё такое. Хочу найти хороший салон поближе к дому, так как не хочу стоять в пробках после процедур) Есть хороший салон рядом с работой, но опять же не хочу ни с кем столкнуться из знакомых после процедур. Ну вы понимаете)
Среда, 7 октября 2015 года в 01:51
     
Очень хочется поблагодарить моего хирурга за идеальную грудь. И особенно я рада, что Ирина Эдуардовна объяснила, как будет смотреться все после операции и я решила сделать чуть меньше по размеру, чем изначально думала. И сейчас понимаю что точно не ошиблась. После кормления грудь обвисла так сильно, а теперь стала еще красивее чем до. Благодарю своего доктора от всей души.