| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
«Пульс» форумаЯ думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
|
Фитнес
Сообщения пользователя Сообщения пользователя kat911 Вторник, 23 августа 2011 года в 23:01
я давно для себя решила, если не можешь сама заставить себя похудеть и ничего не кушать, то нужно обращаться к профессионалу. В клинике"Доктор Ч" очень грамотно помогли мне сбросить лишний вес. я просто не знала что еще такое скушать чтобы похудеть, а нет, оказалось что всё гораздо легче, так что совет подруге и просто девочкам читающим этот форум-обращайтесь к специалистам!всем удачи!
Четверг, 30 июня 2011 года в 00:42
я только недавно начала лечить зубы и обратилась в клинику девивант.боялась жутко,но врачи там и правда профессионалы в своём деле!молодцы!хорошо всё вылечили!
Среда, 29 июня 2011 года в 18:34
Белоснежка, меня лично устроили и цена, и качество. Ознакомьтесь, если хотите на сайте клиники, название я уже писала. для центра Москвы так вообще более чем. причем я на приеме лично у Козичева была и только потом узнала,что он главный врач. в общем рада буду, если помогла
Вторник, 28 июня 2011 года в 17:14
Лечила зубы в кредит в клинике деВИВАнт.всё устроило!
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |