Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Малинина


Малинина Общение на разные темы: Гадалка
Вторник, 25 января 2022 года в 23:22
     
Была у Инны Богомоловой, в Доме Феху, и не раз. Прошлое, будущее, проблемы видит, а это уже немаловажно, если знаешь "откуда ноги растут". Но она к этому еще магическую помощь предлагает (ритуалы, обряды, амулеты...) Ее комплексный подход, дает просто бомбические результаты.
Малинина Косметология лица: Татуаж
Среда, 14 июля 2021 года в 14:57
     
А иногда полезно по форумам полазить. Спасибо тем, кто оставлял коменты относительно студии И. Бабицкой. Я недавно наведалась туда, сделала межресничку у Светланы Ермолиной. Работа выше всяких похвал. Записалась к ней опять, пускай над бровями еще поколдует.
Малинина Общение на разные темы: Девочки, чем лечитесь?
Суббота, 9 декабря 2017 года в 17:34
     
А я на форум и наведалась, чтобы опыта набраться, очень боюсь, в один прекрасный момент, оказаться на больничной койке с воспалением легких.
Малинина Общение на разные темы: Девочки, чем лечитесь?
Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:25
     
Вот пишут, что главное при лечении простуды, своевременность. А какая может быть своевременность, когда к врачу попадаешь не раньше чем через неделю от начала болезни. Вирусы уже бушуют по полной, тут уже хотя бы осложнений избежать...
Вторник, 21 февраля 2017 года в 14:25
     
Prosto4ydo, уверенна, что если бы вы воспользовались вот таким http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/korrektory-i-maskiruusie-karandasi/korrektor--nol--nedostatkov-/p/yr.R83760 , ваше мнение было бы совершенно противоположным. Корректор Ноль недостатков прекрасно маскирует, наносить его одно удовольствие, ложится ровно и держится он очень долго.
Понедельник, 20 февраля 2017 года в 16:58
     
У меня точно такая же проблема, причем очень давно, спасаюсь корректором. Он отлично справляется с функцией маскировки и, как бонус, более бюджетный вариант по сравнению с консилером.
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Вторник, 31 января 2017 года в 15:13
     
Ну я тоже давненько лечилась, года 3 назад так точно, тогда сальвагин уже был. И что еще хорошо, он вылечивает полностью, а не только симптомы снимает, что доказывает отсутствие у меня рецидивов за все это время.
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Понедельник, 30 января 2017 года в 18:01
     
Prosto4ydo, нет, не антибиотик и никаких других этапов не было, только сальвагин. Он комплексно лечит - подавляет патогенную микрофлору и способствует восстановлению полезной. Все в одном тюбике, а для лечения их нужно всего лишь 3-5 (мне 5 понадобилось).
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Воскресенье, 29 января 2017 года в 19:31
     
Аналогичная ситуация была, назначили антибиотики - индивидуальная неперносимость. Но больше мне их не назначали, прописали Сальвагин, его отлично перенесла и вагиноз вылечила быстро.
Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 18:54
     
У меня подруга работает в салоне красоты и как только у них появился специалист, практикующий коллостотерапию, она сразу же меня записала на прием (знала как давно я об этом мечтала). Прошла тест на аллергию и через 2 недели после него убрала морщинки вокруг глаз и рта. Очень довольна результатом, кожа гладкая, подтянутая, увлажненная. даже лучше, чем я ожидала.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:16
     
Это большой вопрос, и не очень просто.
Малинина Общение на разные темы: Массаж
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:15
     
Массаж конечно хорошее дело. Сама люблю. Но с ними нужно быть очень осторожно.
Малинина Общение на разные темы: Хотите любить и быть любимой?
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:10
     
В "курсы" не верю, да и зачем ходить. Есть инет. А чтобы встретить своего мужчину и все было хорошо, здесь нужно поработать. А возможно и немного везения.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:04
     
Если это правда, то нам не светит.
Малинина Общение на разные темы: Очки.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:01
     
Линзы не ношу, хожу в очках. Меня устраивает.
Малинина Общение на разные темы: Болит спина и шея
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:59
     
Давайте говорить правду. Да не помогут здесь врачи, и санатории тоже. Выбрасываем деньги на ветер. Физкультура, гимнастика, физический труд - вот о чем надо говорить. Йогу не пробовала.
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:51
     
Для интереса сходила бы.
Малинина Общение на разные темы: Как отбелить интимное место!
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:50
     
Если честно, пока не думала об этом.