Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
10 марта 2011 года

Пост — это не разгрузочная диета, а духовное очищение

Пост воспринимается как разгрузка организма, которая способствует снижению веса. При этом не учитывается тот факт, что пост — это не разгрузочная диета, а духовное очищение.

Узнать всё
11 августа 2010 года

За удовольствие ходить стройной надо платить!

В целое состояние обходится женщинам уход за фигурой. Это не пустые слова, это результаты исследований и многолетних наблюдений специалистов. За удовольствие ходить стройной надо платить!

Узнать всё
29 июня 2010 года

Звездная йогалософия

Мэнди Игнбер — знаменитый персональный тренер. Она работала с Мадонной, Дженнифер Лопес, Томом Крузом и другими звездами. Благодаря ей жители Голливуда познали новую концепцию спорта — йогалософию.

Узнать всё
18 июня 2010 года

Какой прирост ожидается в фитнес-индустрии в 2010 году?

С февраля по май 2010 года ЭКЦ «Инвест-Проект» проводил маркетинговое исследование на столичном рынке фитнес-индустрии. Вот к каким выводам пришли эксперты.

Узнать всё
26 декабря 2009 года

Зумба, крав-мага, вит фит

Зумба, крав-мага, вит фит — что это? Лексика одного из африканских народов? Магические заклинания? Археологизмы? Нет, это современные фитнес-программы, которые все больше и больше завоевывают популярность в нашем обществе. Аэробика, степ, бодибилдинг — они давно стали классикой фитнеса. Сегодня этим не удивишь искушенных юношей и девушек. В мире здорового образа жизни грядет революция!

Страницы: Предыдущая страница 1 : [2]