Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
4 ноября 2014 года

Новые беговые дорожки Discover

В московских клубах «Территории Фитнеса» Новокосино, Печатниках, Сходненской, а также в самарском филиале появились новые беговые дорожки Life Fitness Discover SI 10.

Узнать всё
26 октября 2014 года

«Территория фитнеса» сдала нормы ГТО

26 октября в сети клубов «Территория Фитнеса» прошло интересное мероприятие. В этот день члены клубов в Москве и регионах могли поучаствовать в сдаче норм ГТО.

Узнать всё
16 октября 2014 года

Diamond Beauty начинает прием заявок

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty объявляет о начале приема заявок для инструкторов по фитнесу и фитнес-клубов.

Узнать всё
10 октября 2014 года

Synrgy360 от компании Life Fitness

Новый уникальный комплекс для тренировок Synrgy360 от компании Life Fitness — это несколько станций, объединенных в одну систему.

Узнать всё
7 октября 2014 года

Новогодний розыгрыш в фитнес-клубе Sportown!

До 12 декабря, при оформлении новой или продлении уже имеющейся годовой клубной карты Classic, VIP или Premium, все члены клуба Sportown имеют возможность получить различные фитнес-призы!

Узнать всё
3 октября 2014 года

Известные диетологи на SNC DAY BOOK

4 октября в Торговой Галерее «Модный сезон» состоится 5-е открытое мероприятие журнала SNC под названием «SBC DAY BOOK».

Узнать всё
2 октября 2014 года

В школах Пензы фитнес-аэробика заменит физкультуру

Учителя некоторых школ города Пензы решили осуществить «Программу для обучающихся 8-11 классов по физической культуре на основе фитнес-аэробики».

Узнать всё
24 сентября 2014 года

Гидромассажная ванна в Wellness&SPA Центре «Аквалимус»

Если этим летом Вам так и не удалось выбраться на море? Не беда! Этой осенью в черте города Москвы в Wellness&SPA Центре «Аквалимус» предлагаются настоящие морские ванны с гидромассажем.

Узнать всё
10 сентября 2014 года

Ольга Белякова — звезда российского бодибилдинга

Всего несколько лет назад российская спортсменка Ольга Белякова одна, без соперниц, выступала на сцене Кубка Москвы по бодибилдингу. Теперь она окружена целой компанией самых сильных представительниц этого спортивного направления.

Узнать всё
5 августа 2014 года

AntiGravity Kids в Москве!

фитнес-центрах столицы с 1 августа стала доступна уникальная детская фитнес-программа AntiGravity Kids. До появления в России программа была представлена в единственном месте во всем мире — в американском Солт-Лейк-Сити.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : ... : 25  Следующая страница