Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Услуги Фитнес-тестирование

Фитнес-тестирование

Средняя стоимость услугу 710 руб.

Для предупреждения возможного негативного влияния физических нагрузок и тренировок на организм, для обеспечения безопасности процесса тренировок и для достижения максимального результата специалисты разработали специальное фитнес-тестирование. При правильной оценке его результатов человек получит максимальный результат и колоссальное удовольствие от занятий.

Параметры фитнес-тестирования

Анализ физических и эмоциональных возможностей человека осуществляется по нескольким параметрам. Первоначально проводится антропометрическое тестирование, в ходе которого измеряются размеры тела. Затем следует функциональное тестирование, которое включает в себя измерение пульса, давления, снимается ортостатическая проба. Специалист обязан обследовать пациента на предмет наличия проблемных зон, к примеру, участков варикозного расширения вен, искривления позвоночника и т.п. Оценка общего состояния организма осуществляется с учетом имеющихся хронических заболеваний. С помощью специального оборудования определяют жировую мышечную массу пациента, активную мышечную массу, индекс массы тела, индекс «талия-бедра», индекс массы тела.

Рекомендации

Как правило, фитнес-тестирование проходят перед началом физических тренировок. За 3 часа до тестирования не рекомендуется принимать пищу, а за 48 часов — употреблять алкогольные напитки. Запрещается курить или употреблять кофе. Не следует идти на тестирование, если у вас воспалительные заболевания, отказаться от проверки стоит и женщинам в период менструации.

И только после того как врач оценит возможности вашего организма, разузнает о ваших целях и ожиданиях, он разработает индивидуальную программу тренировок. Ее объем, характер, интенсивность и продолжительность будут оговорены заранее.


Фитнес-центры и инструкторы :



Фитнес-клуб
«ALEX fitness (Алекс фитнес)»
Москва, Санкт-Петербург, Сестрорецк
Фитнес клуб
«M&G (М энд Джей)»
Москва
Сеть фитнесс клубов
«FitFashion (ФитФешион)»
Воскресенск, Москва, Санкт-Петербург
Фитнес клуб
«Fitness One (Фитнес Ван)»
Москва, Подольск
Фитнес клуб
«Evolution (Эволюция)»
Москва
Фитнес клуб
«Family Fitness (Фамили Фитнес)»
Москва
Фитнес клуб
«Fit style (Фит-Стайл)»
Москва
Сеть фитнес клубов
«Лайт-Фит»
Москва
Фитнес-клуб
«5 баллов»
Москва
Фитнес-клуб
«АВ Флекс»
Москва
Персональный тренер
Суляйманов Тимур
Москва