Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Фитнес Статьи Упражнения для увеличения груди
18 марта 2019 года

Упражнения для увеличения груди

Увеличить грудь можно несколькими способами: сделав пластическую операцию, став беременной или в результате гормонального сбоя, а также набрав лишние килограммы. Если ни первое, ни второе, ни третье в ваши ближайшие планы не входит, а мечта о груди большего объема и красивой формы не оставляет вас, то у нас есть несколько полезных рекомендаций, как превратить грезы в реальность. Получить мега-грудь без операции, правда, вряд ли удастся, но зато поправить исходник очень даже возможно.

Все дело в капусте

Шутки в сторону! Капуста не может превратить нулевой размер груди в третий, сколько бы вы ее не съели, но в рационе каждой женщины она быть должна. Из-за содержания в ней фолиевой кислоты и эстрогена (женского гормона).

Эстроген постоянно вырабатывается в женском организме, он отвечает за пышные формы, Поэтому включив продукты с его содержанием в пищу (соевые, семена льна), можно значительно округлиться, но, к сожалению, не только в груди. Однако выбирать не приходится: или капуста и грудь, а также все остальное, или «нуль» объема — что лучше?

Фолиевая кислота в свою очередь способствует созданию и поддержанию новых клеток в организме. Ее рекомендуют принимать при половом созревании и беременности. Так что хотите растить грудь — ешьте капусту, а также налегайте на морковь, бобовые, бананы, мясо, красную рыбу, злаки и молочные продукты. И не забывайте более тщательно предохраняться в этот период в плане интимной жизни, чтобы вместе с грудью не вырос живот.

Устроим взбучку!

В фитнес-клубе для женщин Моlla Fitness разработаны специальные программы для укрепления мышц грудной клетки! 

Массаж груди является еще одним эффективным способом подержания груди в хорошей форме в домашних условиях. Он стимулирует кровообращение желез и благотворно влияет на капиллярную сетку сосудов и тонус кожи. Известно три разновидности такого массажа: водный, массаж руками и японский массаж для роста груди шиацу.

Водный массаж груди, как вы уже поняли, выполняется в душе. Напор струи при выполнении такого массажа должен быть средним — не травмирующим и не причиняющим боль. Температура воды также комфортная, в пределах нормы. Круговыми движениями выполняем сначала массаж одной груди, затем переходим ко второй. Избегаем при этом зоны сосков. Процедура проводится дважды в день по 4-6 минут. По ее окончании рекомендуется принять контрастный душ.

Массаж груди руками выполняется мягко, без применения силы. Перед процедурой на грудь наносится жирный крем. Начинаем массировать указательным, средним и безымянным пальцами по часовой стрелке круговыми движениями в течение 2 минут. Область сосков не трогаем! Затем переходим к поглаживанию груди — снизу вверх, от сосков к плечам и ключице (2 минуты). И заканчиваем процедуру поглаживанием кончиками пальцев от сосков к внешней части груди (2 минуты).

Упражнения для увеличения груди
Японский массаж для роста груди шиацу предполагает воздействие на определенные точки на теле. Первые восемь точек находятся впереди на шее, вдоль щитовидной железы (по 4 с каждой стороны). Одна точка — сзади на шее, строго по центру, где заканчивается рост волос. Шесть точек под лопатками, вдоль хребта (по 3 с каждой стороны). И две последних — на плечах, сразу над ключицами. Надавливание производится большими пальцами. Время надавливания на каждую точку — 5-7 секунд. После 20-секундного перерыва повторяем надавливание 3 раза.

Упражнения для увеличения груди

Специальными физическими упражнениями также можно подкорректировать форму груди и даже немного увеличить ее. Идеально подходят классические отжимания от пола и подтягивания на перекладине. А также незамысловатые упражнения на каждый день:

Сжимание ладоней. Локти держим на уровне груди. Сильно давим ладонью на ладонь 3 раза, после чего опускаем руки. Повторить 10 раз.

Растяжка рук. Локти на уровне груди, пальцы рук сцеплены. На 3 счета с усилием разводим руки в стороны, напрягая мышцы груди. Повторить 10 раз.

Собака мордой вверх (асана). Ложимся на живот, носки вытянуты, руки согнуты в локтях, ладони — на полу, на уровне плеч. Переносим вес тела на руки и медленно поднимаем спину, смотрим в потолок. Бедра касаются пола. При этом опираемся только на ладони и пальцы ног. Задерживаемся в этом положении 15 секунд, возвращаемся в исходное положение. После расслабления упражнение повторяем (10 раз).

Упражнения для увеличения груди
Давление на стену. Опираемся на стену, широко разведя руки и отодвинув ноги от опоры (стены) как можно дальше. Давим на стену, будто хотим сдвинуть ее с места. Упражнение повторяем 10 раз по 10 секунд, не забывая отдыхать.

Хотите растить грудь — ешьте капусту, а также налегайте на морковь, бобовые, бананы, мясо, красную рыбу, злаки и молочные продукты
Отжимание. Делаем упор лежа и отжимаемся столько раз, на сколько хватит сил. Оптимально 4 подхода по 15 отжиманий. В облегченном варианте упор делаем не на носки, а на колени.

Гантели над головой. Лежа на спине, разводим руки с гантелями в сторону и поднимаем перпендикулярно полу, возвращаемся в исходное положение. После 15 повторений руки с гантелями задерживаем вверху и 15 раз сгибаем их к груди. Выполняем в 3 подхода.

Гантели за головой. Лежа на спине, поднимаем выпрямленные в локтях руки с гантелями вверх и отводим за голову. Необходимо выполнить три подхода по 15 раз.

Мостик. Ложимся на спину, руки держим в упорной позиции, поднимаем от пола таз, удерживая равновесие на ладонях и пятках.

Советы на каждый день

  • Следите за осанкой: с прямой спиной грудь кажется больше и постоянно находится в тонусе.
  • Не загорайте топлес: загорелая грудь теряет упругость и обвисает.
  • Подбирайте правильно белье: бюстгальтер должен быть соответствующего размера — не больше и не меньше, а лямки — не впиваться в кожу.
Вы можете получить консультацию у фитнес-тренера для женщин! Запись осуществляется по телефону: +7 (495) 940-81-00
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
2 месяца после увеличения груди  истории