Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1009 человек
Сейчас на форуме 1009 гостей
Просмотров:
621'642'408
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Все специалисты Кибишева Амина Аскербиевна

Форум / Все специалисты / Кибишева Амина Аскербиевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 ноября 2015 года в 16:13


Кибишева Амина Аскербиевна

Челюстно-лицевой, пластический хирург

Образование Базовое образование по специальности челюстно-лицевая хирургия: лечебный факультет по специальности «лечебное дело», стоматологический факультет по специальности «стоматология». Клиническая ординатура на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФУВС Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ; Аспирантура в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи Центрального научно — исследовательского института стоматологии (ЦНИИС, Москва). Практическая деятельность Работала ассистентом кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ГОУ ВПО Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) Работала врачом Центра Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В настоящее время пластический хирург Института пластической хирургии и косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 16:13
Ожоги - это страшная боль, тяжелое выздоровление и некрасивые швы потом. У меня остались некрасивые глубокие шрамы от ожогов на руках. Я стеснялась носить одежду с короткими рукавами. Как надоели мне балахоны, как хотелось спокойно выйти на пляж и купаться не оглядываясь. Теперь это стало возможно, наконец-то исполнилась моя мечта. И все это благодаря чудесному доктору Кибешевой Амине Аскербиевне. Спасибо вам большое. И всего самого доброго!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 17:17
Хочу поблагодарить замечательную Амину Аскербиевну за мою новую, красивую грудку У меня фигура мальчишеская, спортивная, груди никогда не было, а хотелось женственности и плавности линий, благодаря Амине моя фигура приобрела эти плавные линии, хотя бы в груди, но это тоже меня очень радует. Компрессионное белье я сняла только 2 недели назад, основные отеки ушли, но грудь еще не приняла окончательный размер, но уже могу сказать, что форма груди мне нравится, шов аккуратный, синяки и кровоподтеки прошли. Бель мне пока сказали носить без косточек, чтобы не травмировать грудь, поэтому соблюдаю все рекомендации, грудку берегу и жду окончательного результата)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 18:10
     Операции
Я делала эндоскопическую подтяжку у Амины Аскербиевны Кибишевой, и при этом подтяжка была не основной. Я очень хотела стать красивой, и решилась на абдоминопластику и липосакцию коленей. Реабилитация проходила в домашнем режиме, и на лице меня волновали только повязки, которые хотелось скорее снять. А по общим ощущениям все внимание на себя отвлекал живот. В первые дни не возможно было разогнуться. Но после первой недели стало намного легче. Я потерпела и получила чудесный эффект! Очень помолодела, у меня исчезли серьёзные морщины. Фигура стала стройной, с плоским животиком и красивыми ножками. Спасибо доктору за столько стараний, это однозначно того стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 23:51
При своей крохотной груди у меня развилось куча комплексов. Я знала, что сначала лучше родить и потом уже можно делать маммопластику. И вот после первого ребёночка грудь не растянулась, но и больше не стала... И тут настал пик моего терпения, больше ждать не могла. Я нашла специалиста, пришла на консультацию и сказала хочу анатомическую грудь. Амина Аскербиевна Кибишева , мой пластический хирург и прекрасный человек, выполнила все мои пожелания. Я в восторге от своих форм. И комплексы исчезли)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 19:52
Моя первая ринопластика была больше года назад. Обратилась к специалисту с проблемой кривой перегородки и внешней эстетики. После операции нос конечно изменился в лучшую сторону, но дышать лучше не стал, и образовалась ямка с права. Мой хирург говорил мне, что отек спадает в последнюю очередь и еще рано делать выводы, но даже год спустя изменения не наступили. И кончик не изменился и остался широким и как будто припухшим. Поэтому я пошла исправлять нос снова, но уже к другому хирургу, досконально изучив работы. На этот раз я обратилась к Кибишевой Амине. В её аккаунте я внимательно изучила работы. И дважды была на приёме в институте и клинике. И мне понравилось как у нее получаются преображения носов. На одной фотографии даже был случай, очень похожий на мой Со второго раза мне все-таки удалось получить тот носик, который я хотела и теперь меня всё полностью устраивает.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:26
мне подруга рассказывала про этого доктора, говорит ,что очень хороший профессионал
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 23:01
     Увеличение молочных желёз
Я у доктора Кибишевой А.А. делала маммопластику. До операции у меня своей груди вообще не было, даже намека... Сейчас двушечка с половиной, анатомической формы. Я хотела максимально большие для себя груди. И мы с доктором остановились на 335 объёме, чтобы и объём был хороший и естественно смотрелся. Разрез делали под грудью, потому что диаметр ареол у меня маленький и имплант бы туда не пролез. После операции прошло 4 месяца, шовчики не большие. Ещё розоватые, но как доктор говорит посветлеют. Скоро на море и загорать повезу свои тити))) В остальном все очень нравится, форма груди получилась очень красивая...и размер идеальный. Муж и подруги подтвердили)) при моем росте 168 см., и весе 52 кг., смотрится в самый раз... Теперь понимаю, что со стороны доктору виднее, что, как и зачем)) Я хотела ещё больше размер, а Амина Аскербиевна меня отговорила, уверив, что мы выбрали в самый раз. Так и вышло. И я рада, что послушалась, мои груди выглядят большими, не пошло, а гармонично и естественно. Слушайте специалистов и доверяйте, всё будет хорошо.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:54
А где она принимает?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 18:13
Амина Аскербиевна - вы замечательный хирург! Я очень довольна результатом своей операции. Успешно сделанной круговой блефаропластики. Грыж больше нет - а я помолодела на несколько лет!))
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:10
Так она же не косметолог или я что-то не поняла?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 23:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 13:24
Доктор Амина Аскербиевна, спасибо вам большое. В декабре 2018г сделала ринопластику. Мой носик это просто мечта. Такой аккуратный, маленький и дыхание хорошее. Я очень переживала за результат, но он оказался в точности, как говорила Амина Аскербиевна. Реабилитация прошла очень быстро , синяки ушли уже через 5 дней. Я очень довольна результатом и всем советую этого замечательного хирурга.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел