Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 643 гостя
Просмотров:
621'776'916
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Выступец Борис Владимирович

Форум / Все специалисты / Выступец Борис Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 декабря 2015 года в 13:57


Выступец Борис Владимирович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Окончил медицинский факультет СПбГУ. Имеет сертификаты государственного образца по хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Автор 15-ти научных работ. Стажировался в лучших российских и зарубежных клиниках. Владеет эндоскопическими методиками омоложения лица.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 13:57
     Информация для пациентов
Уважаемые пациенты,
Я пишу от лица международной группы клиник МедиЭстетик, чтобы вы знали, что Выступец Б.В., один из наших уважаемых пластических хирургов, решил не продолжать свой профессиональный карьерный рост в стенах наших клиник. Он покинул МедиЭстетик в ноябре 2015 года. Мы отпускаем Бориса Владимировича с большой печалью в наших сердцах, его будет не хватать как персоналу, так и пациентам нашей клиники. Я бы хотел заверить вас, что клиника МедиЭстетик по-прежнему в состоянии предоставить Вам услуги пластической хирургии высшего качества в руках нашего ведущего специалиста Василия Сергеевича Тарасенко.
Василий Сергеевич Тарасенко – врач высшей категории, к.м.н., заведующий отделением пластической хирургии МедиЭстетик с 2013 года. Василий Сергеевич является членом международного общества пластических хирургов. Постоянно обменивается опытом с ведущими хирургами России, Запада и Востока.

Мы понимаем, что для многих людей, выбор специалиста очень личный вопрос, и поиск правильного хирурга может быть трудоёмким процессом, методом проб и ошибок. Тем не менее, мы тщательно подбрираем всех наших специалистов, чтобы все они были в состоянии обеспечить вас наивысшим уровенем услуг, которым мы и вы могли бы гордиться.

Двери клиники МедиЭстетик всегда открыты для наших пациентов.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 22:29
Я одна из счастливых пациенток Бориса Владимировича Выступца, частенько захожу на форум.
Всем кто ищет отзывы о Выступце сообщаю, что тема с отзывами о нем уже давным давносуществует , вот ссылка http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/77390
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2020 года в 16:46
     хирургу спасибо
К сожалению, природа не осчастливила меня пышным бюстом, приходилось довольствоваться тем, что есть, а я так мечтала о том, чтобы можно было надевать наряды с красивым декольте, носить соблазнительное белье, купальники и т. д. Муж особо не настаивал, ему и так нравилось, но я была настроена решительно. После консультации с пластическим хирургом решилась на операцию по увеличению груди, противопоказаний у меня, к счастью, не было. Выбрала импланты анатомической каплевидной формы, чтобы грудь смотрелась естественно. Результат порадовал, грудь просто шикарная, хирургу спасибо.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел