Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
375 человек
Сейчас на форуме 375 гостей
Просмотров:
620'912'487
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Азимова Рано Боходыровна

Форум / Все специалисты / Азимова Рано Боходыровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 марта 2018 года в 18:42


Азимова Рано Боходыровна

Пластический хирург

Образование 2001 г. — Окончила Первый Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» Окончила клиническую ординатуру по сосудистой а также пластической и реконструктивной микрохирургии на базе РСЦХ им. В. Вахидова. Практическая деятельность По окончании ординаторы и по настоящее время врач-ординатор отделения пластической и реконструктивной хирургии РСЦХ им .В. Вахидова. Повышение квалификации С 2002 г. ежегодно участвует во всех конгрессах и конференциях,проходящих под эгидой ОПРЭХ (сертификаты прилагаются). С 2002 г. ежегодно проходит стажировку по пластической и реконструктивной хирургии в г. Москве у проф. Боровикова А.М. Научная деятельность Ежегодно публикует статьи по пластической и реконструктивной хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 18:42
     Рано-лучший доктор
Мастопексия- операция, на которую мне пришлось решиться после родов. Грудь была обвисшей и не нравилась супругу, поэтому я пошла к Азимовой Рано за советом и консультацией. Она все расставила по полочкам, рассказала как будет проходить операция и как следует к ней подготовиться. Результат покорил меня и моего мужа, Рано сделала все на высшем уровне, поэтому я вообще не пожалела об операции
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 15:40
     Спасибо!!!
Мне доктор Азимрова увеличивала грудь с 0 до 3 размера . Конечно, мышцы поболели первый месяц (имплант поставили под грудную мышцу), я обезболивающее не стала пить, чтоб лишний раз не нагружать организм лекарствами, потерпела, но оно того стояло! Грудь божественная, абсолютно естественная, симметричная, не могу нарадоваться. В Рано Боходыровне положительно все, она не только профессиональный пластический хирург, но и очень позитивный человек, буквально заряжает на успех с первых минут общения!))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2018 года в 14:41
     Огромное спасибо!
Доктор Азимова делала мне липофилинг молочных желез, увеличила мою грудь на один размер, улучшила форму, а также избавила меня от жира на боках . Рано Боходвровна очень грамотный и ответсвенный специалист, я довольна своим преображением .
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел