Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
529 человек
Сейчас на форуме 529 гостей
Просмотров:
620'924'098
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 14:47
Спасибо доктору Сарвару за прекрасную работу и фантастический результат. Вы меня вернули к нормальной жизни. Огромное спасибо. Девочки, не бойтесь сделать первый шаг и обратиться к доктору.
Анастасия Ф.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 21:06
Здравствуйте Сарвар Казимович. Я Таня с Владивостока. Хочу через форум сказать Вам СПАСИБО. Уже три месяца у нас с мужем все как Вы говорили - просто супер. Дай Бог Вам здоровья и счастья. Искренне Ваша Таня с Владивостока.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:07
Спасибо Уважаемому Сарвару Казимовичу за успешно проведенную операцию! Спасибо за то, что помогли поверить в себя! Елена, Москва.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 17:43
Год назад у Вас делала коррекцию живота. Я очень довольна результатом, хотя не секрет, что очень переживала. Но теперь зато хочу сказать Вам спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 16:18
Спасибо Вам большое, Вы очень хороший человек и врач по призванию.
И как сказал первый оратор, дай Вам Бог здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:08
Сарвар Казимович - настоящий профессионал, очень мне помог в свое время с моей тогдашней интимной проблемой. Спасибо уже по счету миллионное
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 09:36
Лучшего хирурга по интимной пластике, чем Бакирханов, в Москве не сыщешь!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 15:56
ula, плюс абдомено
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 15:58
Сердечно благодарю Сарвара Бакирханова за прошедшую недавно операцию по интимной пластике. Очень переживала из-за того, что доктор не женщина. Но уже на консультации поняла, что смогу ему довериться, получила понимание, тактичность и желание помочь. Больше переживала, не зря говорят, что у страха глаза велики.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2009 года в 09:58
ya poseshala v ORPH kosmetologa, Sarvara Kazimovicha pomnu - ochen priyatnij doktor 
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 11:02
о, да я по Бакирханова тоже много положительного слышала
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 10:10
подскажите, а где Бакирханов сейчас оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 14:25
Бакирханов заведует Отделением пластической хирургии при ЦКБ №1 ОАО "РЖД". Насколько мне известно, он практикует во многих клиниках Москвы, ведь по интимке мало кто в Москве оперирует.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 10:37
Бесконечная благодарность Бакирханову Сарвару Казимовичу за профессиональный подход и безупречный результат! Обязательно к вам вернусь!
Анастасия Лазарева
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 11:40
Сарвар Казимович, это Олеся, думаю, Вы помните какого рода операцию Вы провели!!! Спасибо Вам большое, чувствую себя хорошо!!! (сентябрь 2009)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 15:04
По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема - потенция...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход - это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавлась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:19
Могу охарактеризовать клинику ОРПХ так: 1) доступно, 2) качественно 3) профессионально.
Сарвар Казимович - зав. Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии настоящий профессионал!
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 15:11
Интимную пластику делала после рождения 2х детей (детей рожала сама), вследствие того, что во-первых это смотрелось уже ОЧЕНЬ не эстетично, а во-вторых, потому, МПГ и БПГ после родов и естетстенного процесса старения служат скорее какой-то преградой для проникновения...качество половой жизни резко ухудшается...
Делала интимную пластику в Отеделении Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ) это м Печатники или Текстильщики у Бакирханова Сарвара. Поначалу смутило, что это мужчина, но после консультации с несколькими интимными хирургами ( в т ч и с женщинами) поняла, что здоровье и хороший результат важнее, чем какие-то глупые предубеждения.
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 15:11
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2009 года в 01:09
     Очень внимательный доктор
Поначалу меня смутило то, что он мужчина. Но выхода не было - и я пошла на консультацию. осле первых двух минут я поняла, что ни за что на свете не променяю его на другого доктора. Такой внимательный, деликатный, заботливый, позитивный. Это человеческие качества. О профессиональных в один пост не уместишь!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 15:24
Ой, как я благодарна этому доктору за то, что сделал он из меня конфетку))) мой муж и я нынче наслаждаемся друг другом. Вернули меня в девичество!
ПС: пластика половых губ
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 14:41
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел