Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
877 человек
Сейчас на форуме 877 гостей
Просмотров:
621'746'942
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 16:54
Добрый день. Делала пластику живота у Бакирханова Сарвара Казимовича. Пластику живота после родов. Живот у меня был огромный, после родов обычными упражнениями это не восстановить, особенно после кесарева. Кожа выглядела плохо, растянутой, не было тонуса, зрелище не из приятных. А я молодая, мне 32 года, хочется выглядеть красивой, безупречной и для себя, и для мужа. Решили мы с ним вдвоем, что я пойду и сделаю себе абдоминопластику. Мой случай у них рядовой, бояться нечего. Посмотрела фотографии пациенток до и после – еще больше обрадовалась. Животы девушек и женщин выглядят замечательно. Как можно быстрее собрала анализы и пошла на операцию, о чем ни секунды не жалею. Второго шва нету, операцию делали через иссечение шва от кесарева, все аккуратно и по минимуму внешних признаков вмешательства – вот что значит профессионализм. Теперь все раздельные купальники – мои. Спасибо Сарвару и медицинскому центру Мон Блан!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 18:28
А я делала у Сарвара Казимовича лабиопластику. После развода с мужем, несколько лет жила без мужчины ( очень в них была разочарована! ).И, вот, кажется, встретила неплохого мужчину. Но, решила, что новую жизнь надо начинать, избавившись от старых комплексов. И, решительно отправилась к Сарвару Казимовичу. Очень позитивный человек, и очень опытный хирург. Поэтому, сразу после осмотра, мы назначили дату операции. Сдав необходимые анализы прямо в клинике ( поскольку, живу рядом ) , в назначенную дату приехала на операцию. Операция под местной анестезией,и я ничего не чувствовала. Сарвар Казимович даже анекдот рассказал. После операции я сразу уехала домой. Дискомфорт был всего несколько дней из - за отёка слизистой. Но это терпимо. Через две недели я пришла на снятие ниточек и контрольный осмотр. Всё было замечательно и Сарвар Казимович разрешил жить полной жизнью надеюсь, что всё так и будет. Очень хочется быть просто счастливой женщиной!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 16:10
Я обращалась к Сарвару Казимовичу два года назад, и он, как хирург мне очень помог, потому , что я избавилась от очень большого комплекса в моей не очень долгой жизни - у меня на ногах не было совсем мышц, которые отвечают за так называемые икры ног (извините, если неправильно описала проблему!).Т.е. там, где у женщин должны быть красивые ноги, у меня были тоненькие и кривенькие палочки. Сама я из Самары, и мы с мамой специально приезжали на операцию в Москву, в клинику, где работает Бакирханов С. К. - нам порекомендовал его хирург, из самарской больницы. Сарвар Казимович нам с мамой очень понравился, он очень серьёзно отнёсся к моей проблеме, и пообещал приложить все усилия, чтобы операция прошла хорошо.
Результат получился настолько замечательный, что всё, что было после операции, я воспринимала, как временные трудности. Хотя, в первые дни, особенно, я даже плакала ( было очень дискомфортно с имплантами в голени), но ни разу не пожалела о сделанной операции! И ещё, большое спасибо Сарвару Казимовичу за то, что он очень меня поддерживал и вселял в меня силы после операции - а это дорогого стоит!
Сейчас, конечно, всё позади, имплантов я совсем не ощущаю, как и говорил Сарвар Казимович. Ну и конечно, джинсы и брюки я ношу только в сильные морозы, а моей повседневной одеждой стали платья и юбки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:50
Считаю Сарвара Казимовича одним из корифеев интимной пластики - я ещё лет десять назад хотела у него прооперироваться - но не получилось - нежданно забеременела. Конечно, сынулю родила, он уже у меня мужчина ... а потом родились ещё трое детишек ... получилось, что все эти годы рожала и растила детей , и вот, когда младшей дочери исполнилось три годика - я решила заняться собой - потому что роды ещё добавили объёма к операции. Раньше не устраивали только малые половые губы ( они увеличены в размере), а теперь добавилась и кольпорафия. Может и слава Богу, что у меня тогда не получилось прилететь к Сарвару , зато сейчас объединила две операции в одну - одним стрессом меньше . Операция была в начале декабря 2015 года , я специально прилетала к Сарвару Казимовичу из Алма - Аты , на три недели - он у нас дома очень популярный хирург (много его пациентов). Так что, к Новому году вернулась к своей большой семье (очень по ним соскучилась), уже новенькая и окрепшая после операции. Сарвар Казимович обещал новое качество жизни - он был прав - ведь, помимо каждодневных забот существует ещё другая жизнь - интимная. И хотя мне ничего не помешало родить четверых детей - уверена для себя жизнь только началась!!! Спасибо Вам , Сарвар Казимович!!!
Una
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 23:56
Девочки, полностью с вами согласна – конечно, Сарвар Казимович один из флагманов интимной пластики! Если посчитать, сколько он оперирует, то получается , что он начал это делать ещё в прошлом веке! Я так думаю, что , он уже умеет оперировать с закрытыми глазами, только при пациентах это не очень удобно!!! Ну это так, юмор … Я у Сарвара Казимовича оперировалась лет семь назад, ещё когда он заведовал отделением пластической хирургии в РЖД № 6 . Делала у него пластику малых половых губ - очень стеснялась тогда , что они не такие , как у всех. Сделал всё идеально - теперь, мне нечего стесняться, да и если честно, я давно забыла, что у меня была когда – то такая проблема, только если на форуме знакомую тему увижу ….а форумы я читаю только потому, что решила увеличить себе грудь , и хочу почитать, что народ пишет про хирургов – и чем больше читаю , тем больше склоняюсь к тому , что моим оперирующим хирургом будет опять Бакирханов Сарвар Казимович – знаю, что грудь он увеличивает шикарно , а я ему очень доверяю !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 20:56
К Сарвару Казимовичу обратилась исключительно по эстетическим соображениям. Могла бы конечно и к гинекологу в больницу – но, считаю, что только пластический хирург обладает безупречным эстетическим вкусом. А тем более хирург с таким опытом! Да и ещё и место , требующее коррекции не совсем обычное, интимное , но не для Бакирханова – поэтому его и выбрала. Операцию сделала для себя , мой парень и словом не обмолвился, что во мне было что –то не так , но очень комплексовала во время интима , не могла полностью расслабиться! Операция недолгая, под местной анестезией, я даже в первый вечер после операции не поняла – всё ждала , когда будет больно – но не было – беспокоил только сильный отёк слизистой . На третий день он начал сходить , а через две недели ,и вовсе всё зажило. Теперь от комплекса не осталось и следа , и за это спасибо Сарвару Казимовичу и коллективу клиники.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 15:35
Huana, я так поняла, что Вы пластику половых губ делали. Большие или малые половые губы? Сколько стоит?
Авторитет: 74
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 16:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 11:33
Я голени делала. Не самая популярная операция, поэтому трудно найти специалиста по ней. Но все же я не оставляла поисков, ибо после двух лет усердных тренировок поняла, что получить такие же накачанные голени мне не судьба. И не поймите меня не правильно, я вовсе не бодибилдерша какая, просто в очень хорошей фитнес-форме. Но вот минусом моей фигуры, как уже ясно, стали ненакачиваемые голени. Мне казалось, что это проблема сугубо мужчин-бодибилдеров, но я ошиблась. Пришлось таким нестандартным способом корректировать фигуру. Спасибо Бакирханову за труды. К нему у меня никаких претензий, ножки у меня теперь супер)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 20:25
Да, редкая операция)) но интересная!) Я у Сарвара Казимовича тоже не сказать, что дико популярную операцию делала, но от того не менее нужную!) А именно глютеопластику. Если вдруг кто не в курсе, это когда ягодицы увеличивают) Можно подумать, что за дурь, это же не грудь! Но бывает такая конституция, что накачать попу нереально. Но это не повод оставлять попытки исправить положение ;) Импланты вставляют не только в грудь, но и в попу) Причем Бакирханов так мастерски это делает, что ведь не отличить от настоящей – продукта усиленного фитнеса) От души рекомендую)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 01:11
Ходила к Сарвару Казимовичу на процедуры по лазерному омоложению…ммм… зоны бикини, так скажем ;) 3 процедуры потребовалось для идеального результата) причем, обработке сразу все подвергалось: и малые, большие половые губы, и… ну… в общем даже анонимно писать о таком неловко ^^ . Но главное, что получилась просто красота какая-то….)) не говоря уже про «функуиональность», если вы понимаете о чем))) Лишний раз убедилась, что зря волновалась и стеснялась сходить к хирургу раньше. Все оказалось проще и легче, чем я думала)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2016 года в 15:04
А я вот хочу фейслифтинг сделать. Идея эта ко мне не так давно пришла, так что я пока только изучаю вопрос. Бакирханов мне приглянулся, достаточно про него уже прочитала и думаю, что он справиться с моей операцией. Но у меня еще есть несколько вопросов. Понимаю, что лучше их задать хирургу на консультации, но все же хочется увидеть и со стороны пациентов несколько комментариев. Подскажите, какие сейчас виды подтяжек наиболее котируются? Я в этом пока не разбираюсь… слышала вот, что нитями лицо подтягивают. Или вот везде читаю про эндоскопическую операцию. Вообще была удивлена таким большим разнообразием в этом вопросе. Помогите разобраться! -)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 15:56
Извините, если уже были вопросы. Всю ветку не прочитала, честно скажу. Зашла спросить. Я читала про Савара Бакирханова, про его работы. Что он один из немногих хирургов от бога и делает интимную пластику. Кто-нибудь делал? Вопрос серьезный, хотелось бы узнать от тех, кто делал. Операция не распространенная или просто не сознаются, не распространяются на такую интимную тему. Мне нужна пластика и внутри и снаружи. Уже, знаете, не те ощущения и внешний вид органов далеко не фонтан. Как быстро заживает и можно вести полноценную жизнь? Все в следствии вторых родов, которые прошли не так удачно, как хотелось, разрывы и прочее. Теперь вот хочу сделать пластику, посоветовавшись с мужем. Я более недовольная положением, чем он. Себе хочу вернуть полноценные ощущения и вкус к жизни. Или может стоит сделать только пластику влагалища, а наружные половые органы не трогать? Что посоветуете?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 01:29
Мне 30 лет, очень жалею, что раньше не получалась увеличить грудь, сколько бы разочарований можно было избежать. С другой стороны - что не делается, все к лучшему. Очень счастлива, что именно Сарвар Бакирханов сделал мою мечту явью. Сразу скажу, что не было целью обзавестись нереальными размерами, но с 1,5 размера до 3 размере при достаточно высоком росте 178 см – самое то….. Доступ был через подмышки, что исключило возможность просто случайно увидеть швы. Очень все получилось натурально, через полгода никто и не догадывается, что у меня импланты, просто очень красивая грудь… я не посвящаю в это лишний раз. Главное, для меня это важно и появилось больше позитива в жизни, я стала уверенней в себе….
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 16:34
     Кольпорафия
Спасибо Сарвару Казимовичу за проделанную сложную работу! Мне хирург делал заднюю кольпорафию с уменьшением влагалища.Проблема, как и многих, возникла после родов. Но сейчас все хорошо, в интимном плане просто отлично! Дискомфорт внизу живота пропал. Работой хирурга и клиники довольна на 100%
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 14:15
Лабиопластику делала у Бакирханова.Конечно, есть много других специалистов, но я вот именно о Сарваре наслышана как об очень опытном именно интимном специалисте и что он выполняет такие операции постоянно. Для меня это и был основной критерий. Расписывать подробности своей операции, как делают многие я не буду. Это касается только меня и моего врача, я считаю) Операция прошла успешно. Для тех кто считает, что ценник высокий, я скажу так: вы делаете операцию же не в гос. учреждении, а в известной клинике пластике, у одного из лучших специалистов, как вы хотели-то? Качество работы имеет значение, я думаю все согласятся. Тело-то унас одно. Благодарю за доброе отношение, профессионализм.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 17:06
     Спасибо Сарвару Казимовичу за женское здоровье и счастье в семейной жизни!
Побольше бы таких хирургов, я вам скажу. Мне повезло, я очень быстро вышла на доктора Бакирханова, время между консультацией и операцией пролетело мгновенно, пока анализы все, обследования...К операции в общем была допущена Сарвар Казимович - невероятно приятный по общению человек, профессионал настоящий и специализируется на интимных операциях именно, а не всё подряд как некоторые. Мне вагинопластика после родов потребовалась. Во-первых, дискомфорт был "там", как-будто что-то мешало. А во-вторых, больно при сексе,а об удовольствии вообще молчу, о нем забыла. Сарвара Казимовича удивить сложно в этом плане, он сказал что проблема очень распространена и легко решаема. Прооперировал, на всем протяжении влагалище ушил, стенки подтянулись , и даже матка немного. Плюс я попросила малые половые губы чуть меньше и симметричнее сделать. В итоге я получила не только здоровье, комфорт и удовлетворение внутреннее, но и внешне такииие аккуратные мпг! И вход сузился! Я рекомендую данного врача - как лучшего "спасителя" женщин в плане женского здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 16:51
     Сарвар Казимович - спасибо за то, что сейчас я здорова
Обращайтесь смело к этому доктору, я не знаю того, кто бы больше специализировался на интимных операциях. знаю, что доктор очень много лет оперирует. Я когда была у него на консультации, поняла, что доктор безумно опытный. Провел качественный осмотр, рассказал о том, как будет реабилитация проходить, на все честно ответил, объяснил. Сказал, что операция не значит, что я сразу потом пойду и будет все нормально, нужно восстановление несколько месяцев! И мое терпение. Тогда будет результат. Но симптомы неприятные прекратились уже после операции, были только болевые ощущения после операции. Половая жизнь под запретом на период два месяца, плюс хирург объяснял, что первое время она будет немного трудной, нужно будет постепенно возвращаться ко всему прежнему. Я, заядлая посетительница фитнес-клуба, должна была быть готова забыть о спорте на пару месяцев точно, а потом все опять же постепенно вводить снова... В общем, есть правила, важные! И советую всем девушкам, которые хотят сохранить результат операции, это понимать! В общем, я сейчас чувствую себя счастливой, и все благодаря хирургу.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:06
     Хочу выразить огромную благодарность Сарвару Казимовичу!
Сделала у Сарвара Казимовича операцию со сложным названием: мини-абдоминопластика. Название заумное, а результат от операции замечательный! Во время родов я сильно поправилась, а потом резко похудела. Из-за этого внизу живота осталось много лишней кожи - вглядело очень уродливо Очень долго раздумывала, что с этим со всем делать, спорт и обертывания не помогали муж косо на все это посматривал , короче, уже семейная жизнь начала рушиться

Когда я пришла на консультацию к Сарвару Казимовичу, все мои сомнения развеялись! Такой замечательный, понимающий, дружелюбный доктор и действительно профессионал с большой буквы

Операция прошла очень успешно, всю лишнюю кожу отрезали и даже перенесли мой шов от кесарева, сделав его более тонким и совсем незаметным - он теперь ниже уровня белья, можно легко щеголять в бикини Я очень счастлива, что обратилась именно к Сарвару Казимовичу, он вернул мне мою красоту и уверенность в себе! Спасибо, спасибо, спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:38
     Профессионал своего дела
Мне порекомендовали доктора, он на интимке специализируется. И я рада, что именно он меня оперировал. Вижу сотни восторженных отзывов, присоединяюсь к ним. У Сарвара Казимовича столько дипломов разных висит в клинике, я была приятно удивлена... И хотелось бы, чтобы опыт врача у девушек играл главную роль для выбора врача. Это правда важно, потому что у нас, женщин, там внутри очень сложное строение. И органы эти важны для самой главной женской функции. Консультация была бесплатной, не знаю, это временно так было или нет. Цена меня устраивала вполне, я прекрасно понимаю, у хирурга поток постоянный пациентов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 17:39
     Для меня самый лучший доктор
Очень приятно оставить отзыв о докторе, потому что он помог мне избавиться от психологической проблемы, комплекса, который мешал мне начать ПЖ, да и даже начинать отношения с мужчинами, потому что меня реально это очень волновало. С детства увеличенные МПГ... Сейчас доктор мне все подкорректировал, все так красиво и натурально! Восстановилась прекрасно, чувствую, как счастлива и довольна моя душа. У Сарвара Казимовича настоящий талант и внимательность к пациентам, чуткость. Это ценно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел