Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
626'282'891
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

От Nannyi, четверг в 11:56, в теме
Английский для детей
Варианты оформления кредита ...

Фитнес Форум Все специалисты Хлысталов Максим Владимирович

Форум / Все специалисты / Хлысталов Максим Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 июня 2024 года в 13:04


Хлысталов Максим Владимирович

Пластический хирург

Хлысталов Максим Владимирович — один из наиболее известных и талантливых пластических хирургов Подольска и Москвы. Опытный и компетентный специалист заслужил признание коллег и пациентов благодаря своему искусству выполнения операций. Базовое медицинское образование Максим Хлысталов получил по специальности «Лечебное дело». Увлекшись хирургией, он продолжил обучение в ординатуре РУДН им. П. Лумумбы. Здесь его главным наставником и учителем по специальности «Пластическая хирургия» стал известный профессор Павлюченко Л. Хлысталов Максим Владимирович — один из наиболее известных и талантливых пластических хирургов Подольска и Москвы. Опытный и компетентный специалист заслужил признание коллег и пациентов благодаря своему искусству выполнения операций. Базовое медицинское образование Максим Хлысталов получил по специальности «Лечебное дело». Увлекшись хирургией, он продолжил обучение в ординатуре РУДН им. П. Лумумбы. Здесь его главным наставником и учителем по специальности «Пластическая хирургия» стал известный профессор Павлюченко Л.Л., который передал ему фундаментальные знания. Чтобы и дальше развивать отрасль, доктор Хлысталов ведет активную и плотную научную деятельность на кафедре и в настоящий момент является соискателем на степень кандидата медицинских наук. Область научных интересов хирурга — аллогенная трансплантация жировой ткани с оценкой результата с помощью множества иммуногистохимических критериев. Максим Владимирович регулярно входит в топ-рейтинги лучших докторов в области пластики лица и тела. Его выдающиеся результаты, индивидуальный подход и применение передовых методик неизменно вызывают восхищение. Каждый случай хирург разбирает с научной точки зрения и с бережным отношением к здоровью и жизни пациента. Абдоминопластика, все виды коррекции груди, липосакция, торсопластика, лифтинг шеи, блефаропластика — это лишь часть из широкого перечня операций, которые Максим Хлысталов регулярно выполняет в своей практике. Исключительное внимание к состоянию пациента на до- и послеоперационном этапе позволяют доктору достичь таких высококачественных результатов, которые можно смело назвать одними из лучших работ российских специалистов. Активный участник российских и международных тематических конгрессов и конференций, Максим Владимирович всегда стремится овладеть новыми полезными навыками и ввести их в свою практику. Постоянное самообразование и многократное повышение квалификации по реконструктивной и эстетической хирургии позволяют ему всегда оставаться среди прогрессивных специалистов, движущих развитие индустрии вперёд. Получить бесплатную консультацию профессионала сегодня можно в клинике SOLEIL CLINIC, где Максим Хлысталов в настоящее время принимает пациентов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2024 года в 13:04
Я обратилась к доктору Хлысталову по поводу абдоминопластики. На приеме индивидуальный подход к пациенту, все четко и доступно объясняет, всегда на связи, что очень важно, при возникновении вопросов всегда ответит, расскажет, посоветует После операции я снова довольна тем, как выгляжу. Ушел ненавистный живот, и снова появилась талия! Максим Владимирович Он профессиональный врач и замечательный человек! Я очень рада, что есть такие специалисты. Спасибо за Вашу работу, профессионализм и за поддержку
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2024 года в 10:47
Понравились цены у врача. Подскажите, у него есть онлайн-консультация? Не нашла на сайте, или просто невнимательно смотрела Очень хочется к сентябрю сделать грудь. Хлысталов - в моем списке фаворитов))
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2024 года в 14:21
тоже вот смотрю, мониторю фотки до и после, цены смотрю. Я буду на личную консультацию записываться. А что до онлайн. У них на сайте вроде есть такая специальная форма в виде заявки - наверное, это и есть онлайн-консультация
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2024 года в 10:45
Сделала увеличение груди у Максима Владимировича. Ни о чем не жалею, потому что всё было на высоте Консультация, отношение хирурга, сервис в клинике, а еще адекватные цены и идеальный результат. Вот я очень рада, что наткнулась на него в Интернете, потому что он прям идеальный хирург для меня. Всё рассказал, еще и настраивал в те моменты, когда я переживала после операции, всё-таки когда в первый раз операция - немного беспокоишься, отеки и т.д.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 12:14
Максим Владимирович, вы лучший Спасибо за красивые очертания моей фигуры. Она женственная, сексуальная. Всем девушкам рекомендую любить себя и выбирать таких первоклассных докторов
Девушки, я сделала липофилинг ягодиц по акции. Кому интересно... 90 тысяч только за моделирование ягодиц (без липо). Это лучшая цена... Я мониторила все хорошие клиники почти 3 месяца.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 16:10
Обратилась к Хлысталову по выполнению блефаропластики. Рекомендовала знакомая. Прием -консультация прошла по времени вовремя. Операцию провели замечательно. Глазки получились ровные, вымерены до миллиметра, взгляд открытый! Живу теперь с наслаждением от своего преображения. Доктор деликатный, грамотный, все объяснил доступно. Персонал в клинике вежливый, все улыбаются, все чистенько! Рекомендую всем этого чудесного доктора.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:42
Сейчас у доктора хорошие цены на многие операции. Начнется осень и, наверняка, стоимость увеличат
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 09:46
Ой, не расстраивайте меня, только начала изучать этого доктора, присматривать его на роль моего хирурга Цены очень привлекают, так что не каркайте
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 11:48
     Булхорн
Делала булхорн у Максима Владимировича. Осталась довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 16:37
     после подтяжки лба и блефаропластики
У меня была операция по подтяжке лба и век. Хирург справился со своей работой великолепно. Итогом операции стало мое красивое и более молодое лицо, которое так и манит меня сделать побольше фотографий себя любимой) Максиму Владимировичу огромное спасибо за его талант и профессионализм
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2024 года в 19:19
     уменьшение груди
Делала у Хлысталова уменьшение груди. Очень хвалили доктора и рекомендовали две знакомые, так что я к нему попала по сарафанному радио, можно сказать. У меня был седьмой размер груди - не устраивал не только объем, болела спина от тяжести, часто возникали высыпания на коже под грудью, да и форма была ужасная, реально бидоны висели. Так что объективных причин для операции у меня было полно, всё логично, так что даже муж не отговаривал от пластики. С доктором быстро нашли общий язык, с первых минут показал себя грамотным врачом, понятливым. Предоставил всю информацию по операции, ответил на все мои вопросы из "тревожного" блокнота))) Операция прошла удачно, Максим Владимирович не только уменьшил размер, но и форму груди скорректировал, так что сейчас мой почти третий размер выглядит намного красивее. Врачу очень благодарна, тем более цены у нее адекватные.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 13:14
У доктора делала мини-абдоминопластику. Сначала переживала, что нужна будет полная, но Максим Владимирович осмотрел и сказал, что такого масштаба нам не требуется, будет достаточно мини-операции. Результат абдоминопластики я довольна, шов не бросается в глаза. Во время реабилитации доктор был на связи, не избегал, на осмотрах был внимателен. Очень рада, что мне попался такой хороший хирург. Если вдруг в будущем захочу что-то еще в себе улучшить, то однозначно обращусь к доктору Хлысталову.
Авторитет: 120
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 19:41
Если хотите, чтобы ваши ожидания и реальность совпадали или даже превосходили, то обращайтесь к Максиму Хлысталову. Сделала у него эндоскопическую подтяжку лица, рада безмерно! Прооперировал меня по высшему классу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел