Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
562 человека
Сейчас на форуме 562 гостя
Просмотров:
626'282'941
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

От Nannyi, четверг в 11:56, в теме
Английский для детей
Варианты оформления кредита ...

Фитнес Форум Все специалисты Чолоян Лилит Вардгесовна

Форум / Все специалисты / Чолоян Лилит Вардгесовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 июля 2024 года в 14:22


Чолоян Лилит Вардгесовна

Пластический хирург

Чолоян Лилит Вардгесовна — сертифицированный пластический хирург, ведущий специалист в области омоложения лица, коррекции тела и женской интимной пластики. Свой путь в медицину Лилит Вардгесовна начала с обучения в Ереванском государственном медицинском университете имени Мхитара Гераци. Специальность — «Лечебное дело». Погружение в эстетическую медицину произошло в Москве, в Ординатуре РУДН, где доктор Чолоян под руководством д.м.н., профессора Л. Л. Павлюченко получила диплом по специальности «Пластическая хирургия» Чолоян Лилит Вардгесовна — сертифицированный пластический хирург, ведущий специалист в области омоложения лица, коррекции тела и женской интимной пластики. Свой путь в медицину Лилит Вардгесовна начала с обучения в Ереванском государственном медицинском университете имени Мхитара Гераци. Специальность — «Лечебное дело». Погружение в эстетическую медицину произошло в Москве, в Ординатуре РУДН, где доктор Чолоян под руководством д.м.н., профессора Л. Л. Павлюченко получила диплом по специальности «Пластическая хирургия». Более 10 лет пластический хирург Лилит Чолоян занимается совершенствованием методик блефаропластики, липоконтурирования лица и подбородка, а также женской интимной пластики. Доктор Чолоян разработала и внедрила в практику авторские микрохирургические техники коррекции этих зон. Лилит Впргдесовна выполняет широкий спектр омолаживающих и бьютифицирующих операций на лице, а также телоконтурирующие пластические операции, в числе которых липомоделирование, липосакция, липофилинг.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 14:22
Многие неверно полагают, что после 50 нужно делать объемные омолаживающие операции на лице, чтобы хорошо выглядеть. Я достаточно рано стала ухаживать за своим лицом, поэтому к своему возрасту неплохо выглядела. Но были недостатки, которые никакими кремами и косметологией не уберешь. Это состояние век и подбородка.
Большое спасибо талантливому хирургу Лилит Чолоян - она сделала коррекцию век по совершенно уникальной методике. Результат безупречный. Я никогда ранее ничего подобного у других хирургов не видела И спасибо за красивые контуры подбородка. Сделали липомоделирование этой зоны. Теперь у меня моложавое лицо, открытый... я бы даже сказала распахнутый взгляд. Приятно себя видеть в зеркале Я счастлива! Огромное Вам спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 16:19
     Липомоделирование подбородка
Всем добрый день. Видела потрясающие работы этого хирурга по моделированию подбородка. Сколько стоит эта красота? Я молода, но с возрастом лишний жирочек осел под подбородком. Меня это сильно смущает. Хочется молодой подтянутый угол в этой зоне
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 16:24
Операция по подтяжке , конечно , может, сильно изменить лицо, поэтому очень серьезно нужно относиться к этой операции. Внимательно искать хирурга, изучать вообще всю его практику, потому что ведь лицо никуда не спрячешь. После тщательных поисков и месяцев нахождения на всевозможных форумах и чатах я выбрала для себя Лилит Вардгесовну, она правда очень хороший хирург, которая умеет делать людей красивыми. И это здорово.
Она мне прекрасно сделала контуринг или липомоделирование подбородка. Получился четкий, как в юности, угол между подбородком и шеей. Плюс я давно хотела омолодить глазки. Доктор потрясающе тонко и деликатно подкорректировала эту зону. Вот такими маленькими шажками я пришла к тому, о чем так давно мечтала
Авторитет: 132
Интересующийся, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 13:12
А я видела отзывы про микрохирургическую блефаропластику. Интересно, что это такое? В чем особенность этой операции?
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2024 года в 10:39
Какая хорошенькая сама доктор Приятно смотреть. Результаты не видела. Где можно увидеть?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 09:53
А где сейчас доктор принимает? В московской клинике?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 10:52
Я в АО Медицине делала у нее блефаропластику Очень понравилась клиника. И от хирурга тоже в большом восторге. Это была та самая микрохирургическая операция. Я достаточно быстро восстановилась, на 3 день уже на работу вышла. Сейчас уже 2,5 месяца прошло Разница колоссальная!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2024 года в 15:30
     Липомоделирование подбородка
У Чолоян делала липомоделирование подбородка. Доктор отзывчивая, аккуратная, старается всё сделать по лучшему разряду. Видно по глазам и общению, что человек горит своей работой, а нам пациентам, это только на руку Операция была проведена идеальна, в период реабилитации доктор сама мною интересовалась, спрашивала, как отёки и синяки, как проходят. На послеоперационных осмотрах была аккуратна, чтобы лишний раз ничего не задеть. Очень понравилась как хирург и как человек
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел